Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Май
2022

Новости Пятигорска за 13.05.2022

Студенты ПГУ покажут свои работы по мотивам первобытного искусства

Вестник Кавказа 

Завтра, 14 мая, в Сырных пещерах Карачаево-Черкесии откроется выставка творческих работ студентов и преподавателей Пятигорского государственного университета (ПГУ), выполненных по мотивам шедевров первобытного искусства, - сообщили в пресс-службе …

Пятигорская лига КВН открыла сезон 13 мая

Stv24.tv (Ставрополь) 

В игре участвовали команды из разных городов СКФО. Открытая лига КВН Пятигорска открыла сезон-2022. Игра прошла в Городском доме культуры в пятницу, 13 мая. За победу боролись юмористы из Пятигорска, Ставрополя, Михайловска, Махачкалы, Владикавказа, а также Ингушетии. Об этом рассказал глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов в Telegram. «Для Открытой лиги КВН Пятигорска это первый сезон полноправного […]

Читать дальше...

Олег Генисаретский: "Наша национальная забава — самозванство"

Сайт Владимира Кудрявцева 

«Гений советский» звали мои учителя своего друга Олега Игоревича Генисаретского, которого не стало вчера. Абеляровское «Верую, ибо понимаю» - про него, среди немногочисленных, выдержавших главное условие существования веры. Минус одно Мышление - это очень много, критически много. Или все-таки прав Андрей Брушлинский, который, по сути, доказал бессмертие мысли? Его залог - в экстремальной, обжигающей близости мысли к искомому и вечном несовпадении искомого с тем, что заставило задуматься.



Названы самые популярные российские города для летнего отпуска

Lenta.ru 

Самым популярным российским городом по бронированию отелей для летнего отдыха назван Санкт-Петербург. Кроме того, путешественники выбирают для предстоящих отпусков гостиницы в Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Кисловодске и Соль-Илецке. По данным сервиса, дешевле всего летом обойдется отдых в Пятигорске.

Глава минсельхоза Ставрополья: Безопасная эксплуатация аттракционов в парках стоит на особом контроле

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске министр сельского хозяйства Сергей Измалков провёл совещание, на котором вместе со специалистами обсудил безопасную эксплуатацию аттракционов в Ставропольском крае. Контроль за их техническим состоянием с 2019 года осуществляет Гостехнадзор минсельхоза региона.

Вопросы от старшего поколения

Notariat.ru 

В формате «горячей линии» президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края, депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин провел прием граждан старшего поколения. Прием был организован в рамках проекта Единая Россия «Старшее поколение». За три часа к Николаю …



Ставропольцы предпочли провести майские праздники с семьями

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По данным специалистов МегаФона, четверо из пяти жителей Ставропольского края провели майские каникулы дома или на территории региона. Анализ больших данных показал, что при этом также увеличился поток туристов из других субъектов РФ.

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, причинившего ножевые ранения мужчине

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску обратились сотрудники скорой помощи с сообщением о том, что в медицинское учреждение поступил гражданин с ножевыми ранениями.

В Пятигорске парень напал на отказавшегося его подвезти мужчину

Вестник Кавказа 

На одной из улиц Пятигорска произошла потасовка между двумя мужчина, завершившаяся поножовщиной. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю. Согласно предварительной информации, потерпевший сидел в своей …

В Пятигорске сотрудники патрульно-постовой службы установили подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Пятигорску доставили в отдел внутренних дел 40-летнего жителя Кисловодска, который нарушал общественный порядок.

Пятигорчанин из-за отказа подвезти его до дома нанёс водителю удары ножом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Здоровью мужчины причинён тяжкий вред. В Пятигорске местного жителя подозревают в нанесении ножевых ранений автомобилисту. Пострадавший отказался подвезти его до дома, после чего мужчина нанёс водителю несколько ударов ножом. Здоровью потерпевшего был причинён тяжкий вред. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю в пятницу, 13 мая. «В Пятигорске 19-летний местный житель на […]

Читать дальше...

«Многонациональный патруль» Пятигорска провел акцию против пьяных водителей

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Профилактическую акцию «Водитель, помни, за рулем – ни капли алкоголя!» молодёжные активисты провели в Курортной зоне города, на входе в парк «Цветник».

Молодой пятигорчанин несколько раз ударил ножом незнакомца

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На одной из улиц Пятигорска произошёл инцидент с применением холодного оружия. Молодой человек обратился к незнакомому автомобилисту и попросил подвезти его до дома. Отказ привёл 19-летнего пятигорчанина в ярость: он начал ругаться матом и пустил в ход нож.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





«Смычок»: С широко раскрытыми ноздрями

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На платформе START начинается сериал «Смычок» Александра Цоя — история подающего надежды скрипача, который в результате роковой случайности вынужден подрабатывать кладменом — тем, кто прячет по городу закладки с наркотиками. Алексей Филиппов в течение двух эпизодов изучил подворотни города на Неве и гарем главного героя. И советует посмотреть независимый фильм «Обходные пути».

Арсений (Марк Эйдельштейн) — юн и кудряв. Всегда в костюме, но иногда — в кожанке. В руках чехол, а в чехле — скрипка. Читать дальше...

В результате ДТП в Пятигорске школьник получил травму головы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мальчик переходил дорогу в неположенном месте. В Пятигорске накануне вечером водитель автомобиля Lada Kalina сбил 11-летнего школьника. Мальчик переходил дорогу в неположенном месте. С травмой головы пешехода доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю в пятницу, 13 мая. «По предварительной версии, 12 мая около 20 часов 30 минут водитель автомобиля […]

Читать дальше...

В Пятигорске школьник попал под машину

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Переход проезжей части в неположенном месте обернулся травмами для несовершеннолетнего пешехода в Пятигорске. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, авария произошла накануне, 12 мая, около 20:30.

Приглашаем принять участие в Северо-Кавказском Энергетическом Форуме (СКЭФ-2022)

RusCable.Ru 

Приглашаем вас принять участие в Северо-Кавказском Энергетическом Форуме (СКЭФ-2022), который пройдет с 30 июня по 2 июля 2022 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», г. Пятигорск. Программа состоит из деловой и выставочной части. Также будут...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Пятигорск

В Невинномысске суд помог жертве мошенников вернуть 100 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net