Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Май
2022

Новости Пятигорска за 25.05.2022

В Ставрополе не подтвердились сообщения о минировании центра занятости и вузов

Рамблер 

ПЯТИГОРСК, 25 мая. /ТАСС/. Здание центра занятости, а также вузы и колледжи в Ставрополе проверили после получения анонимных сообщений о минировании, ничего подозрительного не нашли.

Ставропольский политолог назвал потенциальные темы Послания губернатора Владимирова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Доктор политических наук, проректор Пятигорского института (филиала) Северо-Кавказского федерального университета Арушан Вартумян полагает, что Владимир Владимиров затронет сферу поддержки сельхозпроизводства, проведения курортного сезона, приёма и адаптации беженцев и ряд других вопросов.



RBI застроит участок автотранспортного предприятия на Петроградской стороне

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ООО "Специализированный застройщик "Эр-Би-Ай Восток”" (входит в Группу RBI миллиардера Эдуарда Тиктинского) застроит бывший участок автотранспортного предприятия площадью почти 1 га на Средней Колтовской ул., 9-11. Сделка по нему была закрыта ещё в прошлом году. Её стоимость оценивалась в сумму около 0,7 млрд рублей.   Проект жилого комплекса со встроенно-пристроенными помещениями и автостоянкой по этому адресу уже готов, его разработала архитектурная мастерская Евгения Герасимова. Он уже получил... Читать дальше...

В Пятигорске пройдет молодежный форум «Петровские времена» Российского общества «Знание»

Российское общество «Знание» 

27 мая в Пятигорске пройдет форум «Петровские времена», посвященный 350-летию со дня рождения Петра I. Ведущие историки встретятся со школьниками и студентами в 10:00 в мультимедийном парке «Россия — Моя история» (ул. Кооперативная, 42). Во время лекций и интерактивных игр участники узнают о личности Петра Великого и об изменениях, произошедших в стране во время его правления. В этом году Российское общество «Знание» проведет такие форумы в 23 парках «Россия — Моя история». Принять участие можно бесплатно... Читать дальше...

Финальный аккорд, или Как ставропольские выпускники сдают единый государственный экзамен

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 26 мая по 2 июля по всей России пройдёт основной период сдачи ЕГЭ. Уже завтра около трёх тысяч школьников приступят к решению первых заданий по географии, химии и литературе. О том, как проходит экзаменация и с какими трудностями могут столкнуться выпускники, читайте в материале «Победы26».

Полиция Пятигорска сутки ищет пропавшую школьницу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Силы полиции Ставропольского края брошены на поиск девочки-подростка из Пятигорска, которая 24 мая не вернулась домой из школы. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят сообщить об этом в полицию.



Эвакуация вузов началась в двух городах Ставрополья

NewsTracker.ru 

В Ставрополе эвакуируют сразу несколько вузов, сообщили очевидцы в соцсетях. Аналогичные известия пришли и из Пятигорска, где об эвакуации в филиале Северо-Кавказского федерального университета рассказал сити-менеджер Дмитрий Ворошилов.

Езжай с «Миром»: что на Ставрополье посмотреть городскому туристу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Победа26» составила подборку интересных мест Ставрополя, Пятигорска и Кисловодска, которые обязательно нужно увидеть путешественникам. Кстати, до всех локаций можно добраться на общественном транспорте, а благодаря акции платёжной системы «Мир» ещё и сэкономить.

Просматривали в Пятигорске 25.05.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Пятигорск

Чем удивляют белгородских ребят в гостеприимном и солнечном Пятигорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net