Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Май
2022

Новости Пятигорска за 03.05.2022

Новое путешествие Алексея Гриценко. Плато Бермамыт – дорога туда

«Большой Ростов» 

Своими глазами увидеть плато Бермамыт мне захотелось сразу же, как только  я рассмотрел фотографии оттуда в одном из рекламно-туристических буклетов, а потом и на различных сайтах, описывающих это подлинное чудо природы. К сожалению, поездку пришлось отложить на целых два года. …

Плато Бермамыт – дорога туда

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Своими глазами увидеть плато Бермамыт мне захотелось сразу же, как только я увидел фотографии оттуда в одном из рекламно-туристических буклетов, а потом и на различных сайтах, описывающих это подлинное чудо природы.

Читать дальше...

Дорогу на трёх улицах ставропольской станицы отремонтируют за 30 миллионов рублей

1777.ru (Ставрополь) 

В станице Ессентукской за счёт средств краевого дорожного фонда и местного бюджета отремонтируют дороги. Реконструкция дорожного полотна коснётся трёх улиц. Их общая протяжённость составляет 2,7 километра.



Волгоградка Васильченко выиграла забег на 10 км на Пятигорском полумарафоне

Vpravda.ru 

В городе-курорте Ставропольского края в 6-й раз был проведен Пятигорский полумарафон. В рамках этого спортивного праздника, в котором приняли участие около 1000 атлетов из 65 регионов и 165 городов, кроме основной дистанции 21,1 км, был дан старт забегам к вершине Машука, а также на 2,5, 5 и 10 км. Маршруты всех дистанций были проложены в живописной курортной зоне Пятигорска. В забеге на 10 км среди женщин победу одержала волгоградка Екатерина Васильченко, показавшая результат 43 минуты 17 секунд. Читать дальше...

В Предгорном округе отремонтируют три дороги по регпрограмме

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Обновление затронет улицы Крестьянскую, Родниковую и Кавказскую в станице Ессентукской. Об этом сообщили в Правительстве Ставропольского края.

На ремонт дорог в станице Ессентукской выделят около 30 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

По госпрограмме обновят почти 3 км дорог. В станице Ессентукской в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» обновят в сумме 2,7 км дорог. В планах провести ремонт на трёх улицах: Крестьянской, Родниковой и Кавказской. На работы из регионального дорожного фонда и средств местного бюджета выделят около 30 млн рублей. Об этом сообщили в управлении по информполитике […]

Читать дальше...

Бегун из Комсомольска-на-Амуре вошёл в число победителей Пятигорского полумарафона

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В понедельник в Пятигорске прошёл традиционный полумарафон. На старт забега вышло более 800 атлетов из разных уголков большой страны. Не очень повезло с погодой — дождь лил с самого утра, но участников это не остановило. В их числе был бегун из Комсомольска-на-Амуре Вадим Токмачёв. На дистанции 5 км в возрастной категории 18-29 Вадим занял первое место. — Погода не летная была, — шутит спортсмен. — Одну секунду проиграл в абсолютном зачёте третьему месту.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Пятигорск

Пятигорский госуниверситет расширяет контакты с коллегами из новых регионов РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net