Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 03.05.2021

В Альметьевске в 2021 году реконструируют мемориал воинам-интернационалистам

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Альметьевске в этом году начнется реконструкция памятника погибшим в Афганистане и Чечне воинам. Об этом сообщил исполнительный комитет Альметьевского района, отвечая на заявку местного жителя на сайте «Народного контроля».

Читать дальше...

Беременная Осадчая в купальнике показала "драгоценности" крупным планом: кадры роскошного отдыха

Блог сайта «smi.today» 

Известная украинская телеведущая и модель Катя Осадчая недавно официально сообщила, что беременна в третий раз  Звезда отправилась в Турцию, откуда поделилась яркими кадрами своего времяпрепровождения, передает Politeka.net. Стоит отметить, что по роду своей деятельности телеведущая посещает разные страны, где берет интервью у звезд и показывает их жизнь. Осадчая совмещает полезное с приятным, также уделяя внимание отдыху. В этот раз беременная звезда показала, как проводит время на яхте. Катя была в зеленом купальнике... Читать дальше...





«Это клевета»: вокалист The Hatters попытался оправдаться за пьяный дебош

Блог сайта «Пятый канал» 

Фронтмен популярной петербургской группы The Hatters Юрий Музыченко ответил на обвинения, которые посыпались на него после недавнего инцидента. В сети сообщили о пьяном дебоше, который он и другие участники коллектива якобы устроили в одном из клубов Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

В Латвии журналисты пожаловались генсеку ООН на преследование властей

«Московский Комсомолец» 

Глава информационного агентства Baltnews Андрей Стариков направил генеральному секретарю ООН Антонию Гуттерришу видеообращение журналиста Андрея Яковлева, рассказавшего о преследовании представителей СМИ властями Латвии

Сборная России вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею

Lenta.ru 

Сборная России переиграла команду Белоруссии в четвертьфинала юниорского чемпионата мира по хоккею. Уже к 23-й минуте противостояния российские хоккеисты вели со счетом 3:0. Отличились Матвей Мичков, Данила Юров и Артем Дуда. Белорусы едва не отыгрались. Соперники россиян забросили две шайбы.

Олег Мельниченко отреагировал на ситуацию с отсутствием воды в Юлово

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко сообщил в соцсети, что ему поступила информацию от жителей об отсутствии водоснабжения в селе Юлово Городищенского района. Ресурса, по их словам, не было уже три дня.

Олег Мельниченко отреагировал на ситуацию с отсутствием воды в Юлово

Блог сайта «Спутник» 

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко сообщил в соцсети, что ему поступила информацию от жителей об отсутствии водоснабжения в селе Юлово Городищенского района. Ресурса, по их словам, не было уже три дня. «Местные власти докладывают о том, что идет капитальный ремонт артезианской скважины, работы приостановились по вине подрядчика. Подвоз воды организован плохо. На сегодняшний момент, по моему поручению, в Юлово восстановлена подача воды. Произведено соединение водонапорной башни с централизованным водопроводом. Читать дальше...

Победивший в Албании режим социалистов готовит страну к тотальной диктатуре

Блог сайта «smi.today» 

Победившая на недавних парламентских выборах правящая Социалистическая партия Албании пока собрала подписи 47 депутатов за инициирование процедуры отставки президента Илира Мета. Об этом сообщает lajmi, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Кардиолог перечислил скрытые симптомы болезни сердца

360° Подмосковье 

Существуют три скрытых симптома, на которые нужно обращать внимание. Они могут оказать на сердечно-сосудистые заболевания. Об этом рассказал профессор, доктор медицинских наук Дмитрий Напалков в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net