123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 14.05.2021

Израильские войска открыли огонь на границе с Ливаном

«Взгляд» 

Израильские военные открыли предупредительный огонь в воздух из автоматического оружия с целью отогнать демонстрантов с палестинскими флагами от рядов колючей проволоки в районе Сахль-эль-Хиям на границе с Ливаном, сообщил один из очевидцев.

«Израильские военные открыли предупредительный огонь в воздух из автоматического оружия с тем, чтобы отогнать демонстрантов от рядов колючей проволоки», – приводит слова одного из очевидцев ТАСС.

Читать дальше...



Опубликована свежая суточная статистика по COVID-19 в Поморье

«Московский Комсомолец» 

За последние сутки в Поморье выявлено 59 новых случаев заболевания COVID-19:17 – в Архангельске;9 – в Котласе;6 – в Шенкурском районе;по 5 – в Мирном, Котласском, Плесецком и Вельском районах;3 – в Приморском районе (Соловецкие острова);2 – в Устьянском районе;по 1 – в Красноборском и Ленском районах

В Ереване резко осадили обвинившего Россию армянского депутата

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Депутат армянского парламента Арман Бабаджанян выступил с заявлением, будто именно российские военные допустили изменения в прохождении армяно-азербайджанской границы в Сюникской области, из-за чего сейчас и возник конфликт между Арменией и Азербайджаном.  

Читать дальше...

Глава СОМБ на премьере «Туриста» высоко оценил работу российских инструкторов в ЦАР

NewsFrol.ru 

Военнослужащие национальной армии Центральноафриканской Республики (FACA) показали целеустремленность и заинтересованность в процессе обучения у российских инструкторов.



Сбер запустила сервис голосовых технологий SmartSpeech

«3DNews» 

«Сбер» запускает сервис речевых технологий для бизнеса SmartSpeech. Он позволит компаниям без специального оборудования подключить речевые сервисы, такие как интерактивное голосовое меню, автоответчик и многое другое. До конца года сервис, разработанный командой SberDevices, будет бесплатным. SmartSpeech можно использовать в приложениях, на сайтах или умных устройствах для озвучивания команд, подписей к пунктам меню или для голосового ввода. Используемые сервисом технологии также можно использовать для создания голосовых меню... Читать дальше...

Оперативно, удобно, выгодно: пользователи мобильного сервиса «ГЭБ ЛКК» получат подарки от ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

«ТЭК-Энерго» («Брянскэнергосбыт») 

В ООО «Газпром энергосбыт Брянск» стартовала акция «Мобильный+» для пользователей мобильного приложения «ГЭБ ЛКК». Победители акции получат ценные призы.

Читать дальше...

Марина Марьенко: Малых играет на ставочных матчах, за это сразу выгоняют из школы

Gotennis.ru 

Мать Андрея Рублёва Марина Марьенко прокомментировала конфликт с воспитанницей Еленой Малых. "Дело в том, что этот ребенок играет на ставочных матчах в какой-то ночной лиге. Мы об этом давно узнали, предупреждали её, что так нельзя, что за это сразу выгоняют из школы. Но она меня всё время обманывала. Извинялась, а потом снова ходила туда играть. А когда ей сказали, что я сообщу об этом в администрацию школы, ей это не понравилось. Она психанула и теперь в отместку мне вот это всё делает, раздувает скандал. Читать дальше...

Хет-трик Феррана Торреса помог «Манчестер Сити» обыграть «Ньюкасл»

Чемпионат.com (футбол) 

На стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайне, что на севере Англии, состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой «горожан»...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net