123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 27.05.2021

И.о. премьера продолжает словоблудствовать

Газета «Еркрамас» 

Когда 200-250 азербайджанских солдат залезли на территорию Армении, они должны были быть немедленно окружены и взяты в плен как нарушители госграницы.



Музыка И.С. Баха в Планетарии N1

PR time 

Тот, чью музыку называют целой вселенной - и завораживающий звёздный купол над головой. Если вам нужен эталон сочетания музыки и места - то концерт "Бах в Планетарии" станет для вас, безусловно, одним из ярчайших событий года.

Бесконечная, не утрачивающая актуальность и просто невероятно красивая музыка Иоганна Себастьяна Баха в Планетарии №1. Премьерный показ совершенно новой программы, которая предназначена далеко не только для ценителей классики, но и для всех тех, кто ищет бесконечной... Читать дальше...

СМИ узнали о влиянии Турции на позицию НАТО по Белоруссии

«RBC.RU» (РБК) 

По данным Reuters, Анкара настояла на том, чтобы из заявления Североатлантического альянса о посадке самолета Ryanair в Минске убрали упоминание о поддержке новых санкций против Белоруссии и призыв к освобождению политзаключенных

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 28 мая

Блог сайта «Спутник» 

00.00 Надежда Нижнего. Музыкальный конкурс. Часть 3 6+ 00.45 Композитор Станислав Стразов. Из цикла: "Глянуть с Нижнего" 16+ 01.35 Классное чтение 12+ 02.15 Арт-кафе "Белинка 9А". Группа "Герои нашего времени" 16+ 03.00 Моя дорогая Памела. Спектакль по пьесе Джона Патрика. Отделение 1 16+ 04.30 Моя дорогая Памела. Спектакль по пьесе Джона Патрика. Отделение 2. По окончании интервью с народным артистом России Георгием Демуровым 16+ 06.00 #ЯизНижнего. Станислав Горшунов 16+ 06.10 Говорит и показывает радио. Читать дальше...

Ногтевой псориаз: фото, причины, симптомы и лечение

365news.biz 

В данной статье речь пойдет о том, что собой представляет ногтевой псориаз, каковы причины возникновения болезни, ее проявления и лечение. Эта патология является важным диагностическим признаком псориатического артрита. Если обнаружены симптомы, указанные ниже, и при этом нет кожных высыпаний, то необходимо обратиться к врачу, так как отсутствие своевременной терапии может привести к необратимым процессам в



Славиша Йоканович возглавил «Шеффилд Юнайтед»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новым главным тренером «Шеффилд Юнайтед» стал Славиша Йоканович, сообщает официальный сайт клуба 27 мая. Контракт со специалистом рассчитан на три года. Он стал первым иностранным тренером в истории клуба.

Читать дальше...

Rzeka

35photo.ru 

Makulski Zbigniew publish photo

Муж Ушкиной: «Весь прошедший год Наталья готовилась по моим планам, тренер сборной Мордовии никак не помогала. Из-за такого хочется брать и уходить»

Sports.ru 

Муж биатлонистки Натальи Ушкиной Александр Сарафанников прокомментировал слова президента Федерации биатлона Мордовии Анатолия Кузьмичева по поводу ее перехода в Румынию.

Lapsa

35photo.ru 

Kreicbergs Maris publish photo

Курьер мог выжить - адвокат Ефремова раскрыл важную деталь ДТП и подал кассацию

Versia.ru 

В Пресненский суд Москвы поступила кассационная жалоба на приговор Михаилу Ефремову, осужденному за смертельное ДТП. Защита актера просит принять во внимание доказательства того, что в момент аварии погибший Сергей Захаров не был пристегнут.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net