123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 26.05.2021

Блинкен: ясности по переговорам об СВПД в Вене нет

Вестник Кавказа 

Вашингтон не уверен, что переговоры в Вене по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе Ирана стремятся к завершению, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью 12 каналу израильского ТВ. …

Словакия закрыла небо для самолетов Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Словакия запретила полеты над своей территорией и использование своих аэропортов самолетам авиакомпаний Белоруссии. Об этом заявил в Twitter глава словацкого министерства иностранных дел Иван Корчок.

Читать дальше...



«Эко-агенты» из ХГУ стали победителями всероссийского конкурса

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Четверо студентов Хакасского госуниверситета Елена Плисова, Полина Канунникова, Виктория Мясоедова и Данил Локк вошли в число победителей всероссийского конкурса «Дорога в будущее». Награждение состоялось в Москве.

Читать дальше...

Безнаказанность пьяных за рулём

ИА «Антикоррупционный правозащитный совет» (Днепр) 

Председатель Жовтневого районного суда г. Днепр Вадим Гончаренко привлёк к ответственности двадцать (из почти тысячи) пьяных за рулём, что фактически обеспечило безнаказанность около 950 правонарушителей

Читать дальше...

Российский военный корабль подошел к Гавайям

Lenta.ru 

Разведывательный корабль Военно-морского флота России подошел к Гавайским островам (США). Об этом заявил официальный представитель американского Тихоокеанского флота капитан Джон Гей. Как сообщил Гей, флоту США известно о российском корабле, который действует в международных водах вблизи Гавайев.



Глава МИД Украины объявил о борьбе с «Северным потоком — 2» до конца

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Киев будет бороться за защиту своих интересов, пока строительство российского газопровода «Северный поток - 2» не завершено на 100%, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем ОБСЕ Хельгой Шмид.

Читать дальше...

Восемь человек погибли при стрельбе в США

ИА «Росбалт» 

Стрельба произошла в американском городе Сан-Хосе (штат Калифорния). Погибли не менее восьми человек, еще несколько получили ранения. Как передает телеканал...

Лукашенко несколько лет закрывал глаза на участие основателя «Нехты» в нацистском «Азове»

Блог сайта «smi.today» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вменил арестованному с международным скандалом в минувшее воскресенье блогеру Роману Протасевичу не только его причастность к экстремистскому телеграм-каналу «Нехта», но и участие в военных действиях на Донбассе в составе нацистского батальона «Азов». Об этом он заявил на встрече с депутатами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Санину из The Hardkiss перестали узнавать после смелых экспериментов с образом: «Кто эта девушка..?»

Блог сайта «smi.today» 

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина впечатлила новым образом жгучей брюнетки Как передает Politeka.net, 30-летняя Санина обожает экспериментировать с внешностью. Ее бессменный стилист Слава Чайка не устает придумывать для своей музы удивительные наряды и прически. Для презентации нового альбома Санина приоделась особенно ярко. На голове у певицы красовался парик с темными волосами, а яркий макияж делал ее не похожей на себя. На фото Юлия сидела на диване в окружении коллег по группе. «Мы знаем, что вы будете делать 29 мая! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net