Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 03.05.2021

Правительство выделит 52 миллиарда рублей медикам, работающим с COVID-19

«РИА Новости» 

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении более 52,2 миллиарда рублей медикам и другим работникам, помогающим в борьбе с коронавирусной инфекцией и контактирующим с больными COVID-19, соответствующее распоряжение опубликовано интернет-портале правовой информации.

МЧС предупреждает об усилении ветра в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Согласно данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайший час сохранением вечером 3 мая местами ожидаются грозы с усилением ветра до 12-17 м/с. ГУ МЧС России по Тульской области просит жителей региона соблюдать осторожность и внимательной в связи со сложными погодными условиями. При возникновении чрезвычайных ситуаций, звоните в Единую службу спасения по телефону "01", с мобильного – "112".

Вакцинированных туристов в ЕС не освободят от соблюдения мер по коронавирусу

«Газета.Ру»  

Официальный представитель Еврокомиссии Адальберт Янс заявил, что вакцинированных туристов, приезжающих в ЕС, не освободят от карантина и ПЦР-тестов. Об этом сообщает ТАСС. "Наше предложение предусматривает возможность въезда в ЕС, ...



Ушел из жизни украинский актер и режиссер Жан Мельников

Блог сайта «Слово и дело» 

О том, почему умер главный режиссер Днепропетровского академического театра драмы и комедии, народный артист УССР Жан Мельников, не сообщается. Дата и место прощания с артистом также неизвестны. Родным и близким умершего выразили соболезнования.

Читать дальше...

Рекордное количество туристов посетили Рицинский парк в первых числах мая

Apsny.ru (Абхазия) 

В период с 1 января по 30 апреля 2021 года для посещения Рицинского национального реликтового парка было продано билетов на сумму примерно 24 миллиона рублей.

СУХУМ, 3 мая – Sputnik. За 1 и 2 мая Рицинский национальный реликтовый парк посетили 3234 человека, рассказал в интервью радио Sputnik директор парка Адамур Багателия.

По его словам, гости приобрели билеты на сумму 1 550 000 рублей.

"Поток людей увеличен в разы. Со времен существования Национального парка такого количества людей в этот период не было никогда. Читать дальше...

Петроглифы мыса Херсонес

35photo.ru 

KrubeK publish photo

Необычные петроглифы возле Херсонесского маяка. Все кадры сняты без использования эксповилки, с помощью нейтрально-серого фильтра ND500.



В Пасху трое мотоциклистов без прав устроили ДТП на брянских дорогах

«Город 32» 

В результате аварий ранены четверо. Четыре человека пострадали в результате трех ДТП по вине «бесправных» мотоциклистов в Брянской области за минувшие сутки. Об этом сообщает областная ГИБДД. 2 мая около 0.42 на улице Первомайской в поселке Ивот Дятьковского района пьяный 16-летний водитель мопеда «Альфа» не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель мопеда получил

Российские семьи со школьниками смогут рассчитывать на выплаты в августе

Блог сайта «Слово и дело» 

Об этом свидетельствует опубликованный на сайте Кремля перечень поручений по реализации послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, передают "Известия".

Читать дальше...

Уголовное дело все-таки открыли против президента Армении

Вестник Кавказа 

Генпрокуратура Армении открыло уголовное дело по факту сокрытия двойного гражданства президентом Арменом Саркисяном, рассказал председатель Союза адвокатов РА Ара Зограбян. Он напомнил, что ранее 53 адвоката подали заявление об этом …

На прибывшем в Хельсинки из Петербурга судне выявили 11 случаев COVID-19

«РИА Новости» 

Обнаружено 11 инфицированных коронавирусом на контейнеровозе Valencia Express, прибывшем 30 апреля в порт Хельсинки Вуосаари из Санкт-Петербурга, один в больнице, сообщает мэрия финской столицы.

Егор Крид скопировал образ Эминема 20-летней давности

Блог сайта «Инфореактор» 

Егор Крид совсем недавно ходил с темными волосами и такого же цвета бровями. Когда артист впервые предстал перед публикой брюнетом, поклонникам потребовалось время, чтобы привыкнуть к новому облику кумира. Но прошло несколько недель, и Крид показал свой новый образ. Короткие волосы певца стали неестественно светлыми, а брови он решил оставить черными.

Читать дальше...

Гендиректор «Боруссии» Ватцке уверен, что Холанн останется в команде еще на один сезон

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке поделился мнением по поводу трансфера нападающего Эрлина Холанна.

Читать дальше...

Гендиректор «Боруссии» Ватцке уверен, что Холанн останется в команде на еще один сезон

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке поделился мнением по поводу трансфера нападающего Эрлина Холанна.

Читать дальше...

Погода недели: станет немного теплее

Meteovesti.ru 

На юге России во вторник пройдут грозовые дожди, поэтому ещё будет сравнительно прохладно. Но затем ливни будут носить локальный и кратковременный...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net