Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 03.05.2021

Ставки, данные, три компьютера IBM: ​кто в 80-е придумал алгоритм, который угадывал результаты скачек

Vc.ru 

История о математике-любителе и фанате теории вероятности, который создал «хедж-фонд» для ставок на скачки и алгоритм, принёсший ему миллионы, — в пересказе материала Bloomberg.



В России выявили еще 8,4 тысяч случаев COVID-19, в Петербурге — более 700

Zaks.ru 

В России за последние сутки выявлено 8 489 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. Нарастающим итогом за время эпидемии выявлено 4 831 744 случаев заболевания в России. По официальным данным, умерли от коронавируса 111 198 россиян, 336 летальных исходов добавлены в статистику за последние сутки.

Норкин одной фразой осадил политолога Сытина за слова о русских девушках

Блог сайта «Инфореактор» 

Дискуссия разгорелась в студии передачи "Место встречи". Гость программы решил сравнить русских и француженок, явно ставя выше последних. Сытин назвал представительниц европейской страны более образованными и эрудированными. Политолог отдал предпочтение француженкам как легким собеседницам, подчеркнув, что русские девушки выделяются лишь за счет своей красоты.

Читать дальше...

Как себя чувствует актер Вавилов после госпитализации, стало известно

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Вавилова экстренно госпитализировали после спектакля «Хомо Эректус» в Театре сатиры. У него произошли проблемы с речью, именно из-за этого актер «начал бессвязно произносить слова».



Большинство работников самых низкооплачиваемых сфер Казахстана – женщины. Как улучшить их положение?

Vlast.kz 

В четверг, экспертная онлайн-площадка Ekonomist.kz и международный центр журналистики MediaNet, при поддержке Фонда Сорос-Казахстан, провели дискуссию на тему женской бедности среди работающих женщин. Эксперты обсудили причины того, почему сектора, в которых преимущественно заняты женщины, остаются низкооплачиваемыми, а существенная часть женщин нетрудоустроены и лишены компенсации за домашний труд. Решение они видят в отслеживании гендерного неравенства на уровне государственных бюджетов всех... Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСХИ В ДАГЕСТАНЕ

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

Более 300 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Дагестан и махачкалинского соединения войск национальной гвардии совместно с другими правоохранительными структурами республики обеспечили охрану общественного порядка и безопасности в период празднования православной Пасхи в регионе.

Читать дальше...

EUR/USD и GBP/USD 3 мая – рекомендации технического анализа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

EUR/USD

Игрокам на повышение не удалось сохранить оптимизм при закрытии недели и месяца. В результате итог оформился в медвежью недельную свечу и длинную верхнюю тень на месячном таймфрейме. Дневной результат также не внушает надежд на быструю реабилитацию игроков на повышение. Текущее притяжение в сложившейся ситуации оказывает недельный среднесрочный тренд (1,2027). Ближайшим значимым ориентиром при восстановлении позиций игроками на повышение сейчас служит район 1,2072-99 (дневной Тенкан + недельный Фибо Киджун). Читать дальше...

Режим работы отделений «Почты России» с 1 по 11 мая 2021 года

Газета.kg 

Москва, 03.05.2021, 11:00:06, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. В преддверии продолжительных майских «каникул» компания «Почта России» проинформировала общественность о том, что пенсионные выплаты и пособия в праздничный период будут доставлять гражданам по расписанию, которое предварительно согласовали с отделен...

В Украине назвали фиксированный тариф на электроэнергию для населения

«Главред» 

В Украине решением Кабинета министров продлили действие тарифа на электроэнергию для населения в размере 1,68 гривен за киловатт. Действие тарифа продлено до 30 июня, говорится в правительственном постановлении...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net