Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 10.02.2021

Миро рассказала об очередном "плевке" Прилучного в сторону Муцениеце

Блог сайта «Слово и дело» 

Миро напомнила, что Прилучный оставил бывшую жену ради звезды сериала "Папины дочки". Однако, несмотря на это, Муцениеце продолжает отпускать сына и дочь на прогулку с людьми, которые сделали ей больно.

Читать дальше...

Пенкин раскрыл подробности своих похорон

Vazhno.ru 

Сегодня, 10 февраля, Сергей Пенкин отмечает свой юбилей. Певцу исполнилось 60 лет. Как признался артист, он уже выбрал место своего будущего захоронения, пишет Стархит.



Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 11 февраля 2021 года

Ufacitynews.ru (Уфа) 

В четверг, 11 февраля есть возможность проявить себя: характер сегодняшнего дня достаточно агрессивный, а звёзды благоволят всем, кто не стесняется «взять своё». Если вы хотели выйти из тени, момент настал, однако, скорее всего, нынче вы наткнётесь на конкурентов за место под солнцем – в этот день многие захотят испытать судьбу. Это не повод отказываться от попытки, но гороскоп советует найти пути для возможного отступления или иметь запасной план.



"Сумасшествие": Скабеева отреагировала на выходку Украины

Vazhno.ru 

Ведущая политического шоу "60 минут" Ольга Скабеева прокомментировала новость о том, что кабинет министров Украины официально запретил регистрацию, разработку и производство российских вакцин от коронавируса, пишет Утро.

В Пентагоне создана рабочая группа по Китаю

«Газета.Ру»  

Президент США Джо Байден объявил, что в Пентагоне создана рабочая группа по Китаю. Об этом пишет РИА "Новости". "Нам нужно отвечать на растущие вызовы со стороны Китая", - сказал глава государства. По его словам, ...

"Шансов много, цель одна" - определён логотип и слоган "Пятилетия спорта в Забайкалье"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Логотип и слоган "Пятилетия спорта в Забайкалье" определён! Комиссия министерства физической культуры и спорта Забайкальского края подвела итоги конкурса. Лучшим слоганом оказался "Шансов много, цель одна", придуманный Татьяной Матвеевой. Именно под этим лозунгом будут проходить все спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия региона. Автором логотипа, который конкурсная комиссия избрала, как самый оригинальный и наиболее подходящий, стала Юлия Кириллова. Победители получат ценные призы... Читать дальше...

Мануальный терапевт рассказал, как спасти спину при сидячем образе жизни

Блог сайта «Спутник» 

Сидячий образ жизни не лучшим образом сказывается на здоровье. О том, как спасти спину, и когда пора обращаться к врачу, «360» поговорил с врачом-неврологом, мануальным терапевтом Ганом Фу. В первую очередь специалист советует правильно подобрать стул, на котором сидишь. Сидеть нужно ровно, стараясь прижать поясницу к спинке стула. Периодически необходимо вставать, чтобы снять нагрузку с пояснично-крестцового отдела позвоночника. Во время сидения на позвонки действует вес порядка 300-350 килограммов... Читать дальше...

Путин что-то обещал Макрону по ситуации с Навальным

Vazhno.ru 

Российский лидер Владимир Путин лично предлагал французскому коллеге Эммануэлю Макрону помощь наших экспертов в проведении анализов образцов, взятых у Алексея Навального после "отравления", пишет Утро.

Британский министр, танцовщица и советский шпион: история самого громкого секс-скандала XX века

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Дело Профьюмо», в котором фигурировала британская аристократия, секс и шпионаж, прогремело на все Соединенное Королевство в 1963 году. Оно произвело эффект разорвавшейся бомбы, осколками которой задело не только британский парламент, но и королевскую семью. Как говорит историк Питер Хеннесси, «Дело Профьюмо» – это «история, в которой есть все».

Читать дальше...

Уборка производственных помещений: быстро и качественно

Газета «Еркрамас» 

Естественный процесс деятельности любой компании, которая имеет собственное производство, сопровождается пылью и загрязнениями, скоплением отходов и т.д. Для того, чтобы содержать помещение в чистоте, требуется генеральная уборка производственных помещений которая предоставляется специализированными...

Роберт М. Катлер: "Вторая Карабахская война открыла перспективы безопасности на Южном Кавказе"

Вестник Кавказа 

Американский эксперт по евразийской политике про обстановку на Южном Кавказе, сотрудничество России с Турцией в укреплении безопасности, а также роль США и НАТО в регион

Корабли Балтийского флота попали в ледовый плен

Vazhno.ru 

В главной базе Балтийского флота из-за сложных погодных условий в местах стоянок боевых кораблей произошло накопление льда и его уплотнение местами толщиной до двадцати сантиметров, пишет МК.

Русская Европа

35photo.ru 

Sizikov Nikolay publish photo

Вид, конечно, очень классный

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net