123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 13.02.2021



Пандемия COVID-19 изменила церемонию вручения "Оскара" в этом году

Блог сайта «Слово и дело» 

Американская киноакадемия в этом году изменит формат вручения "Оскара" из-за пандемии коронавируса, сообщает издание Vanity Fair. Организаторы церемонии вручения кинопремии собираются провести мероприятие сразу в нескольких местах. Эта необходимая мера во время пандемии COVID-19 позволит разместить участников на безопасном расстоянии друг от друга, как того требуют правила по борьбе с распространением вируса.

Читать дальше...

Как я готовлю дешевую горбушу вкуснее дорогой семги.

Блог сайта «smi.today» 

Я не понимаю по какой причине слабосоленая рыба в магазине стоит таких сумасшедших денег. Ведь вкусно засолить любую рыбу не сложно. И для этого не нужны ни дорогие продукты, ни куча времени. Я солю горбушу всего за два часа и без грязной посуды. Мыть ничего не придется. Кроме ножа. Ингредиенты Горбуша свежемороженная — 1 — […] The post Как я готовлю дешевую горбушу вкуснее дорогой семги. first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 14 февраля

Блог сайта «Спутник» 

00.00 Радийник. Данила Чирьев. Группа "Чкалов" 16+ 01.10 О, Мирандолина! Спектакль по пьесе Карло Гольдони. Отделение 1 16+ 02.25 О, Мирандолина! Спектакль по пьесе Карло Гольдони. Отделение 2 16+ 03.50 Алкоголь - незримый враг. Документальный фильм 12+ 04.20 Ты взойди, солнце красное! Документальный фильм 12+ 05.10 Классное чтение. А. Чехов "Вишневый сад" 12+ 06.00 Радийник. Данила Чирьев. Группа "Чкалов" 16+ 07.10 О, Мирандолина! Спектакль по пьесе Карло Гольдони. Отделение 1 16+ 08.25 О, Мирандолина! Читать дальше...



У "Пятого элемента" мог появиться сиквел — сценарий был готов

Kino-Govno.com 

Роберт Марк Кэмен — сценарист первого "Парня-каратиста" — рассказал, как познакомился с режиссёром Люком Бессоном, что обернулось долгим и плодотворным сотрудничеством. Правда, впечатление от первой встречи было неважным — Кэмену пришлось объяснять французскому постановщику, что оригинальная версия сценария "Пятого элемента" была малопонятной писаниной.

В Беларуси подсчитали инвестиции в "Великий камень"

Бизнес лидер (Беларусь) 

За время реализации проекта по созданию индустриального парка «Великий камень» инвестиции в него составили 650 миллионов долларов. Такая информация был озвучена Александром Ярошенко, главой администрации парка. По его словам, на данный момент в парке реализуются проекты

На Ямале росгвардейцы поздравили редакции СМИ со Всемирным днем радио

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Во Всемирный День радио сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили с наступающим праздником радио-редакторов ВГТРК "Вести-Ямал", окружной телерадиокомпании ""Ямал-Регион" и муниципальной компании "Северный Ветер".

Читать дальше...

Указавший на крах доткомов «индикатор Баффета» достиг критических значений

Lenta.ru 

Индикатор американского инвестора и одного из богатейших людей мира Уоррена Баффета достиг критических значений. Принцип в 2001 году Баффет описал в журнале Fortune. Согласно ему, когда индикатор находится в диапазоне от 70 до 80 процентов, вкладывать свободные деньги в рынок безопасно.

Трампа оправдали на процессе по импичменту в Сенате США

Блог сайта «Ньюинформ» 

По последним данным против импичмента выступили 43 сенатора, а 57 сенаторов требуют признать экс-президента виновным в превышении полномочий. Однако для принятия импичмента необходимо не менее 67 голосов.

Читать дальше...

La Gazzetta dello Sport, Италия: «Кондиции Кокорина продолжают улучшаться»

Inoprosport.ru 

В рамках ежедневного обзора итальянской прессы посвященный «Фиорентине» сайт под названием Viola News приводит высказывания авторитетного на Апеннинах издания La Gazzetta dello Sport о российском нападающем Александре Кокорине: «Спустя 10 дн ...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net