123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 26.02.2021



Диетологи предупредили о несовместимости некоторых продуктов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Одновременное употребление некоторых продуктов может нарушать процессы пищеварения и усвоения витаминов. Определенные сочетания способны вызывать метеоризм и другие проблемы.

Читать дальше...

Кардиолог Романенко оценила свойство кофе ускорять метаболизм

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чашка кофе перед тренировкой положительно влияет на метаболизм. Об этом жиросжигающем свойстве напитка рассказала кардиолог Татьяна Романенко.

Читать дальше...



Жену Зеленского уличили в оплате коммунальных услуг за недвижимость в Крыму

Lenta.ru 

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что оплата коммунальных услуг за недвижимость жены президента Украины Владимира Зеленского на полуострове производится владельцем регулярно. По его словам, они держат недвижимость «на тот случай, если придется просить политического убежища».

Поселок в Мордовии четыре года без своевременной медпомощи

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия обратились в министерство здравоохранения региона с просьбой решить вопрос возобновления работы фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в поселке Красный Узел Ромодановского муниципального района. О проблеме на прямую линию с Президентом РФ, лидером ОНФ Владимиром Путиным сообщили местные жители.

Читать дальше...

Полезные советы: безопасность детей в автомобилях ŠKODA

Новости пользователей сайта 

Автомобили ŠKODA по праву завоевали популярность среди семей с детьми благодаря просторному салону и высокой функциональности. Однако маленьких пассажиров необходимо всегда перевозить в подходящих детских креслах, получивших соответствующее одобрение, чтобы обеспечить максимальную защиту в случае аварии. Заднее сиденье является самым безопасным для ребенка местом, но существуют решения, позволяющее перевозить малышей и на переднем пассажирском кресле. Каталог оригинальных аксессуаров ŠKODA предлагает целую линейку кресел... Читать дальше...

Секс втроём. Фантазия vs реальность.

B17.ru 

Слушай, а как ты отнесешся к тому, что с нами в постели будет ещё один человек, одна девушка? , намекает мужчина. Милый, я не против секса втроём, только давай возьмем вместо девушки твоего диуга, он давно на меня поглядывает, отвечает она. Как вы относитесь к такой фантазии? Часто представления о сексе втроём по разному представлены в головах мужчин и женщин. Если женщина и фантазирует об этом, то только не об ещё одной конкурентке, это точно. В её фантазиях возникает ещё один красавец-мужчина, который будет полностью в её распоряжении. Читать дальше...

Стресс, травма или кризис?

B17.ru 

Вы пережили расставание, плохое событие или другую травмирующую ситуацию? Как же понять где именно вы сейчас находитесь? Что пройдет само, а с чем надо бы к психологу или, даже, о страшное слово , психиатру? Итак - чем же отличаются стресс, травма и кризис? Все эти состояния могут быть вызваны одним и тем же событием (травматическим) - развод или потеря работы, например. И дальше начинается уже наша индивидуальная реакция на эти события Стресс - это нормальная реакция на изменения привычных условий. Читать дальше...

Врач поведал, кому не нужно делать прививку от коронавируса

«Главред» 

В Украину во вторник, 23 февраля, прибыла первая партия вакцины от коронавируса индийского производства в количестве 500 тысяч доз. Первыми в нашей стране прививки получат группы риска, но далеко не всем...

Сабонис вызван на Матч звезд-2021 вместо Дюрэнта, Тейтум – в стартовых составах

Sports.ru 

Форвард «Индианы» Домантас Сабонис получил путевку на Матч звезд-2021 вместо травмированного игрока «Бруклина» Кевина Дюрэнта. Выбор был сделан сегодня комиссионером НБА Адамом Сильвером.

Боррель заявил о связи "Северного потока - 2" с геополитикой

Блог сайта «Газета.ru» 

Строящийся российский газопровод "Северный поток – 2" имеет связь с геополитикой, считает глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Spiegel.

Читать дальше...

Латвия передала Украине ретро-авто для раненых «агрессором» боевиков

Блог сайта «smi.today» 

Латвия передала Украине семь легкобронированных медицинских автомобилей тридцатилетней давности для нужд карательной операции против республик Донбасса. Snatch Land Rover — это разработанный в 1992 году внедорожник, который должен был использоваться для патрулирования территории Северной Ирландии. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net