123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 02.02.2021

Раскрыты подробности будущего «Дома-2»

Lenta.ru 

Трансляцию реалити-шоу «Дом-2», которое с 2004 года выходило на канале ТНТ и было закрыто в конце 2020 года, возобновит телеканал СТС Love. Проект ожидает небольшая трансформация: «Дом-2» планируют сделать «современнее, интереснее». В обновленную версию шоу вернется часть участников из старого состава и новички.

В Пентагоне призвали готовиться к ядерной войне с Россией и Китаем

«Газета.Ру»  

Комфортная жизнь США после победы в "холодной войне" заканчивается - Америка должна всерьез готовиться к ядерной войне с Россией и Китаем, заявил командующий Стратегическим командованием США адмирал Чарльз Ричард. Он посетовал на то, что США больше не смотрят на окружающую действительность через призму потенциального ядерного конфликта.

Анастасия Волочкова похвасталась, что получила новый паспорт

365news.biz 

Балерина Анастасия Волочкова сменила паспорт. Звезде пришлось решать бюрократические вопросы. Анастасии нужно было поменять паспорт. Для серьезного дела Волочкова решила обойтись без голых ног и мини-юбок, как она привыкла ходить зимой даже в лютые морозы. Инстадива выбрала повседневный образ, состоящий из черного джемпера с вырезом-капелькой на груди и светлых джинс-скинни. Артистка приехала забирать новенький документ,



Минпромторг назвал помощь нуждающимся семьям продуктами неактуальной

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Министерстве промышленности и торговли назвали меру по обеспечению продуктами питания нуждающихся неактуальной. Как сообщили в ведомстве, правительство ориентируется на долгосрочную комплексную поддержку российских семей.

Читать дальше...

Еще одни гигантские похороны в Израиле: на сей раз в арабской Тамре

NEWS.israelinfo 

В арабском городе Тамра в Западной Галилее сегодня вечером прошли гигантские похороны 22-летнего Ахмеда Хиджази, застреленного прошлой ночью полицейскими. В районе города собрались около 10 тысяч человек.



За день — месячная зарплата: как Польша вымывает врачей из Украины

Блог сайта «smi.today» 

В начале пандемии в Польше существенно увеличили зарплаты медиков и упростили условия трудоустройства. За день работы врачи могут заработать свой месячный доход в Украине. Об этом заявил президент Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству Василий Воскобойник. "Когда начался локдаун, а врачей стало не хватать, в Польше просто подняли уровень зарплат для польских врачей до уровня Германии и упростили условия для трудоустройства. Там украинский врач может получать за час 1-1,5 тысячи гривен. Читать дальше...

Юному улан-удэнцу требуется помощь в сборе средств на операцию

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Саша Набоков родился 25 декабря 2009 года. Мальчик борется с диагнозом ДЦП и тетрапарезом.

Облегчить сложные реалии для ребенка может операция в г. Барнаул. Там Саше могут дать шанс на то, чтобы после лечения он получит возможность передвигаться самостоятельно.

Средства для помощи ребенку можно переводить на карту Сбербанка, которая привязана к телефону бабушки Риммы Николаевны Ярославцевой - 89244594035.


НХЛ определила лучших хоккеистов месяца и отметила медработников

«RT» (Russia Today) 

Национальная хоккейная лига (НХЛ) отметила не только лучших хоккеистов месяца, но и медицинских работников, которые сражаются с пандемией коронавируса в регионах, где выступают хоккеисты-лауреаты.

В Железноводске и Кисловодске появятся два новых санатория

Вестник Кавказа 

В 2021 году в Железноводске и Кисловодске откроют новые санатории. Об этом сообщили в министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края. Санаторий "Источник Железноводск" будет рассчитан на 400 мест. На эти …

В Петербурге задержали более 100 человек

Коммерсантъ FM 

По данным «ОВД-инфо» в Петербурге вечером 2 февраля задержали 108 человек — участников стихийной акции в поддержку Алексея Навального. Эти данные не окончательные, задержания в центре города продолжаются. Корреспондент “Ъ-СПб” сообщает, что участники акции, их около 200 человек, разделились на группы и прячутся от полиции во дворах, примыкающих в Невскому проспекту. На площади Восстания в настоящее время находятся только бойцы ОМОНа и представители СМИ. Подробнее о судебном решении и акии протеста — в трансляции “Ъ”.

Спорт в России и мире
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net