123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 15.02.2021



"Верхний Ларс" закрыт из-за погоды

Вестник Кавказа 

Движение через контрольно-пропускной пункт "Верхний Ларс" запрещено для всех видов транспорта, такое сообщение распостранила пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии. В нем говорится, что с 20:00 мск, в связи с ухудшением …

Митинги в чужих домах и статья 31 Конституции РФ

Кахабер Родинадзе 

Митинги в чужих домах и статья 31 Конституции РФ

(законны ли «митинги», учинённые мирными гражданами «не-оппозиционерами» в домах кучки «оппозиционеров», согласно статье 31 Конституции РФ?)

Законны ли «митинги», учинённые мирными гражданам «не-оппозиционерами» в домах кучки «оппозиционеров», согласно статьи 31 конституций Российской Федерации?

Нет, незаконны, согласно и букве, и духу Конституции Российской Федерации.

Законны ли «митинги», учинённые мирными гражданам «не-оппозиционерами» в домах кучки «оппозиционеров»... Читать дальше...



Автор книги об автомобилях из Капотни стал героем телесюжета

Сергей Дорожкин 

Сергей Дорожкин, автор книги о советских автомобилях и библиоволонтер, провел ее презентацию в библиотеке №134. Об этом рассказали в репортаже окружного телеканала «Тео-ТВ».

Читать дальше...

Paula

35photo.ru 

Werbliński Maciej publish photo

Азовские археологи поделились необычным масляным светильником

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Азовские археологи поделились уникальной находкой 14 века. О масленке из раскопа на улице Калинина, 47, специалисты Азовского музея-заповедника рассказали 15 февраля. У большинства горожан осветительные приборы не отличались изысканностью и красотой. А одна из дешевых масляных ламп, найденных археологами, и вовсе выделялась непрактичностью. - Владелец этой лампы либо пожадничал купить какой-либо гончарный светильник, либо оставил это подобие масленки как память о родине, - рассказывает заведующий археологическим отделением Андрей Масловский. Читать дальше...

В Москве от снега очистили более половины дорог

Profile.ru 

В конце прошлой недели в Москве прошел рекордный снегопад. В пятницу, 12 февраля, был побит суточный рекорд по количеству осадков. Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков сообщил о том, как идет уборка улиц столицы от снега. Уже очищено более половины дорожной сети, сообщает РБК. «Около 65% дорог московских, переулков очищены от снега, более половины московских дворов

Турки нацелились на Европу после карты с захваченными Крымом и Кубанью

360° Подмосковье 

Пользователи турецкого сегмента Сети продолжают обсуждение скандальной карты, где показано влияние Анкары после 2050 года на Балканы, Аравийский полуостров, а также российские Крым, Кубань и страны Закавказья. Комментаторы новостного сайта Haber7 разделились на два лагеря: мечтателей о возрождении Османской империи и реалистов, которые предупредили об опасности подобных заявлений.

Вячеслав Фетисов избран председателем центрального совета ВООП

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Общественной палате России 15 февраля представили новый состав центрального совета Всероссийского общества охраны природы (ВООП). Его председателем избран депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов.

Читать дальше...

Глава МИД Ирана поздравил коллегу из Катара со снятием экономической блокады

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф поздравил своего коллегу из Катара шейха Мухаммеда бен Абдель Рахмана Аль Тани со снятием экономической блокады с катарской стороны.

Читать дальше...

Вице-губернатор Петербурга Елин объявил о сложении полномочий

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин подал заявление об отставке. Об этом представитель аппарата чиновника сообщил в понедельник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Психолог Соловьева заявила, что адекватный мужчина не будет брать полную ответственность за жизнь женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net