123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 10.02.2021

Инициативный Ален Симонян

Газета «Еркрамас» 

Недавно вице-спикер Парламента Армении Ален Симонян выступил с новой инициативой относительно «фабрики фейков». По сути инициатива Симоняна предполагает ввести криминализацию за «фабрики фейков» и бурную деятельность с помощью фейков. Не скроем, инициатива хорошая, но слышать ее из уст Алена Симонян...

МАГАТЭ: Иран начал производить металлический уран

Вестник Кавказа 

Иран приступил к производству металлического урана, об этом рассказал глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси, передает агентство Associated Press. На встрече с представителями стран-участниц агентства он заявил, что 8 февраля его инспекторы …



ЗИМА. ХОЛОДА (Россия)

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

ЗИМА это самое суровое время года, и это не только морозная свежесть и искрящийся снег, это еще и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности. С наступлением зимних холодов возрастает количество пожаров, в результате которых остаются без крова семьи, гибнут люди, огнем уничтожаются материальные ценности.

Читать дальше...



Свидетель Иеговы* в Абинске получил 7,5 года колонии

Kavkaz-uzel.eu 

Суд в Абинске приговорил к семи с половиной годам колонии Свидетеля Иеговы* Александра Ишвина по делу об экстремистской организации. Это самый жесткий из судебных приговоров, вынесенных Свидетелям Иеговы* в России после решения Верховного суда о запрете их организаций.

«Аякс» победил ПСВ в Кубке Голландии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Аякс» выиграл у ПСВ в матче 1/4 финала Кубка Голландии — 2:1. Дубль в составе клуба из Амстердама оформил Себастьян Халлер, а 19-летний защитник Юрриен Тимбер забил в свои ворота.

Читать дальше...

ТОП ограничивающий убеждений по темам

B17.ru 

ТОП ограничивающий убеждений по темам ????ПРО ДЕНЬГИДеньги портят человекаЧестным трудом денег не заработаешьДеньги даются через рабский трудО деньгах думать вульгарноНа деньги счастья не купишь ???? ❤ ???? ПРО ОТНОШЕНИЯМужчинам нужно только одно Женщинам нужны только деньги После 30 семью не завестиЖенщина с детьми никому не нужнаЖенщина без отношений - не женщина ???? ПРО УСПЕХУ меня нет права на ошибкуКому это нужноА если у меня не получитсяУспешным нужно родиться, а не статьЧтобы достичь результатов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net