123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 11.02.2021

Новогодние украшения и городки будут радовать нижнекамцев до весны

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Праздничное новогоднее оформление в Нижнекамске и новогодние городки будут радовать горожан до конца февраля, сообщает «НТР 24». Для зимних забав погода сейчас благоприятная, поэтому было принято решение продлить их работу. В Татарстан вскоре вновь придут морозы , о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ». В Альметьевске новогодние украшения также будут светиться до весны. Затраты на электроэнергию возместит городской бюджет.



Медик перечислил группы риска, которые могут повторно заразиться коронавирусом

«Главред» 

Повторно опасным коронавирусом заболеть реально, но такое происходит нечасто. Риск подхватить инфекцию снова есть у тех людей, которые имеют проблемы с иммунитетом. Если же болезнь вызвала последствия...

У Алонсо перелом челюсти (BBC)

Sports.ru 

BBC поделилась информацией о здоровье двукратного чемпиона «Формулы-1» Фернандо Алонсо, который попал в аварию во время велотренировки в Швейцарии.



Официальное количество жертв COVID-19 на Камчатке увеличилось еще на 4 человека – до 95

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Официальное количество жертв коронавируса на Камчатке за последние сутки увеличилось еще на четыре человек и составило 95 погибших, сообщает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сайт стопкоронавирус.рф.

Ларионов назвал непростым матч сборной России по хоккею с Финляндией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Игорь Ларионов оценил прошедшую игру с Финляндией в рамках третьего этапа Еврохоккейтура — Шведских игр.

Читать дальше...

Растаявшая уличная активность обнажила чудовищную наивность стратегов Беломайдана

Блог сайта «smi.today» 

Накануне Всебелорусского народного собрания и ровно через полгода после начала протестов белорусская оппозиция, наконец, опубликовала план действий. Причем, она умудрилась практически одновременно опубликовать два разных документа. Тихановская выложила «Стратегию победы белорусов», а «Народное антикризисное управление», возглавляемое бывшим министром культуры и директором Купаловского театра Павлом Латушко, – «План белорусского освобождения». Несмотря на то, что Латушко поспешил заявить, что... Читать дальше...

Гончаренко о командном турнире: «Интрига «Медведева против Загитовой» подогревала интерес. Все было ярко, классно в плане энергетики»

Sports.ru 

Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко поделилась впечатлениями от командного турнира «Кубок Первого канала», который прошел в Москве.

Боррель указал на важность Минских соглашений для отношений между ЕС и РФ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Выполнение Минских соглашений по урегулированию конфликта на Украине является условием для нормализации отношений между Евросоюзом и РФ, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Шавля. Мой муж любит это блюдо больше, чем плов. Продукты те же, а готовить проще.

Блог сайта «smi.today» 

Шавля — это плов который не получился, но я не переживаю, так как мой муж кашу из риса и мяса любит гораздо больше, чем привычный плов. Готовить шавлю ни чуть не сложнее, чем плов и даже проще. Расскажу свой рецепт этого простого, но очень вкусного блюда. Ингредиенты Рис — 500 грамм; Мясо (свинина или курица) […] The post Шавля. Мой муж любит это блюдо больше, чем плов. Продукты те же, а готовить проще. first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Инновационная соковыжималка для апельсинов позволяет печатать чашки из остатков апельсиновой корки.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Дизайнерская фирма Carlo Ratti Associati разработала экспериментальную соковыжималку, которая кроме отжима сока создает с помощью 3D-принтера и стаканчики из апельсиновых корок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net