123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 24.02.2021

В Шилове задержали двоих закладчиков

Ya62.ru (Рязань) 

В результате поисковых мероприятий полицейские обнаружили еще две «закладки», сделанные рязанцами. Суммарно было изъято 9,6 грамма наркотика.



Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 25 февраля 2021 года

UfacityNews.ru 

В четверг, 25 февраля обстоятельства могут вас беспощадно подгонять словно жокей свою лошадь на финише. Звезды гороскопа определяют этот день как суетливый и отнимающий большое количество энергии. Именно поэтому вечером можно обнаружить себя лежащим на диване совершенно разбитым. Чтобы восстановить силы для завтрашней гонки, нужно постараться дать себе отдых хотя бы в конце дня.

Милан – Црвена Звезда: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на ответный матч Милана и Црвены Звезды в рамках 1/16 финала Лиги Европы сезона-2020/21.



юмор... к гонению... первая рокерская...

Юрий Валентинов 

концерт менты наехали...
черная ночь... косая прочь...
чебоксары... ничего нет... только раны...
обоснование что вы гопы а мы пацаны... вы ничего не поняли вы кони дебилы и всякие овцы на водопое из спирта с ржанием... пояснение - даже читать и выводы делать не умеете... фильтрация - пг пожарный гидрант... чувашия недружные - своих за бутылку за бычок режут... ушлые - потом годами молчат и ничего делать не умеют... тут и другое качество... и ваше трудолюбие унитазы в москве чистить... Читать дальше...

Посол России в США назвал эталонный пример сотрудничества двух стран

360° Подмосковье 

Взаимодействия в космосе являются эталонным примером отношений между Россией и Америкой. Об этом рассказал посол России в США Анатолий Антонов. Он отметил, что общие усилия этих государств в будущем дадут больший эффект в целом ряде областей.

Удаление одноклубника Миранчука в матче с «Реалом» стало самым быстрым в ЛЧ среди итальянских команд

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полузащитник бергамской «Аталанты» Ремо Фройлер получил красную карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Читать дальше...

Удаление одноклубника Миранчука стало самым быстрым в ЛЧ среди итальянских клубов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полузащитник бергамской «Аталанты» Ремо Фройлер получил красную карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Читать дальше...

Байден продлил режим ЧС в США

Вестник Кавказа 

Режим национальной чрезвычайной ситуации в США, введенный в связи с пандемией коронавируса, продлевается, такое решение принял президент Джо Байден, сказано в распространенном сегодня сообщении Белого дома. "Пандемия COVID-19 …

«Шесть часов — это лучший хронометраж»: Кевин Файги о планах по развитию телевизионной вселенной Marvel

DTF.ru 

24 февраля глава Marvel Studios Кевин Файги выступил на онлайн-конференции американской Ассоциации телевизионных критиков, где обсудил будущее MCU и о том, как компания планирует развивать киновселенную на телевидении.

«Обновляют протокол сотрудничества»: что стоит за новыми договорённостями США и Канады вместе противостоять Китаю

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вашингтон и Оттава будут координировать свои действия в отношении Китая. Об этом заявил президент США Джо Байден. Американский лидер сообщил о необходимости «повышения конкурентоспособности с Китаем». Между тем в дорожной карте обновлённых партнёрских отношений США и Канады содержится тезис о противодействии КНР. В документе речь идёт и о борьбе с «недобросовестными методами» Китая в экономике, вызовами нацбезопасности и нарушениями прав человека. По мнению экспертов, сейчас наблюдается сближение Вашингтона и Оттавы по китайскому вопросу... Читать дальше...

Спасатели предупредили киевлян об ухудшении видимости на дорогах

«Главред» 

В Киеве в ближайшее время испортится погода - ночью и утром четверга, 25 февраля, в столице из-за тумана ухудшится видимость на дорогах. Киевскую область также предупреждают о ночном и утреннем тумане,...

Названа дата премьеры анимационного сериала «Звездные войны: Бракованная партия»

Блог сайта «Культуромания» 


Американская компания The Walt Disney Company объявила дату выхода анимационного сериала Star Wars: The Bad Batch («Звездные войны: Бракованная партия»). Релиз состоится 4 мая на платформе сервиса Disney+. Вторая серия мультсериала выйдет 7 мая. Последующие серии будут выходить каждую пятницу. 


Сериал создан по мотивам фантастической саги «Звездные войны». Сюжет расскажет о клонах с уникальными способностями. Действие сериала будет разворачиваться после событий... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Президент Бразилии решил принять участие в саммите БРИКС в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net