123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 09.02.2021



«За новогодние каникулы упала заболеваемость». Что происходит с коронавирусом в России?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

8 февраля власти Москвы сообщили, что столица возвращается к нормальной жизни после пандемии коронавируса. За последние сутки в городе выявили чуть больше полутора тысяч новых заболевших. Всего по стране количество новых случаев заражения снижается весь февраль, а недавно в авторитетном журнале Lancet опубликовали отчет об эффективности российской вакцины. Что происходит со статистикой по коронавирусу в России и можно ли уже смягчать ограничения, в эфире RTVI Михаил Шептун обсудил с демографом Алексеем Ракшой. Читать дальше...

«Мне нужно 100 дивизий дальней авиации ...» И.В.Сталин

Блог сайта «Великие тени истори» 

Когда американский президент Гарри Трумэн на Потсдамской конференции сообщил Сталину о том, что у США есть атомная бомба - Сталин сделал вид, что он не понял важности сказанного. При этом, летом 1945 он отдал команду отправить на Чукотку 14-ую десантную армию генерала Олешева. У этой армии была только одна задача - если Америка начнёт ядерную войну и нанесёт первыми удар по СССР, наша армия переходит границу и высаживается на Аляске. Задача ставилась только одна – уничтожить всё Западное побережье США! Читать дальше...



Для тех, кто хочет поправиться: тефтели из свиного фарша, обжаренные в сале.

Блог сайта «smi.today» 

Понадобится: Свинина – 300 г Рис – половина стакана Молоко – четверть стакана Хлеб белый – 2 ломтика Лук репчатый – 2 средние головки Свиной жир – столовая ложка Соль, специи – по вкусу Приготовление. Рис залить стаканом воды и отварить до полуготовности. Мясо вместе с луком, намоченным в молоке хлебом перекрутить на мясорубке. Фарш посолить, […] The post Для тех, кто хочет поправиться: тефтели из свиного фарша, обжаренные в сале. first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Камару Усман - Путь к чемпионству в UFC

Boxing Gu.ru 

Путь Камару Усмана к титулу чемпиона полусреднего дивизиона UFC, который он будет отстаивать 14 февраля против бывшего одноклубника Гилберта Бернса в мейн ивенте UFC 258.

Перейти к просмотру -

https://boxinggu.ru/kamaru-usman-put-k-chempionstvu-v-ufc

Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «ДЕВУШКИ С МАКАРОВЫМ» с Павлом Майковым в главной роли

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Весенней комедийной премьерой телеканала ТНТ станет сериал «Девушки с Макаровым» Comedy Club Production. Это история о том, как в одном полицейском отделе будут уживаться мужественный, прямолинейный и ироничный майор Павел Макаров, который не верит в женский профессионализм, и четыре молодые выпускницы Школы полиции, абсолютно непохожие друг на друга девушки. Они постараются доказать Макарову, что главное в оперативной работе – талант и смелость, а не пол, хотя и он тоже дает бонусы.

Читать дальше...

Россельхозбанк повышает доходность по вкладам физических лиц

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

С 5 февраля 2021 года Россельхозбанк повышает процентные ставки по вкладам физических лиц в рублях РФ на всех сроках. Наибольший рост до 0,45 п.п. составит по вкладам «Доходный» и «Доходный пенсионный» без опций пополнения и снятия средств. Максимальная ставка по вкладам достигнет 4,50% годовых. Также ставки возрастут по вкладам с пополнением и расходными операциями.

Читать дальше...

Музей Победы проведет онлайн-конференцию для музейщиков из разных стран

"Вечерняя Москва" 

Столичный Музей Победы приглашает представителей музеев России и других стран мира принять участие в международной онлайн-конференции «Музей в информационном пространстве».

Ученые нашли необычные гены у "живого ископаемого"

«РИА Новости» 

Детальные генетические исследования выявили у живущей до сих пор древней рыбы латимерии 62 относительно молодых гена. Ученые определили, что она приобрела их за последние десять миллионов лет в результате эволюции. До этого считали, что латимерия — это живое ископаемое, которое не изменилось за 400 миллионов лет своего существования. Статья опубликована в журнале Molecular Biology and Evolution.

Facebook обнаружил на снимках коров "откровенный контент"

Блог сайта «Слово и дело» 

Фотограф распространяет свои снимки через интернет на платной основе. В основном для этого он использует Facebook. Среди множества его работ имеются фотографии дикой природы, живописные пейзажи, но нет ни одного откровенного снимка, отмечают СМИ.

Читать дальше...

Прокуратура провела проверку после несчастного случая на рельсах Петербурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Старший помощник Северо-Западного транспортного прокурора Наталья Орлова навестила в больнице 11-летнего мальчика, попавшего под товарный поезд.

Читать дальше...

Число инфицированных коронавирусом в Испании превысило три миллиона

ИА REGNUM 

Мадрид, 9 февраля 2021, 23:58 — REGNUM В Испании за последние сутки выявлено 16,4 тысячи новых случаев заражения коронавирусом, общее число выявленных инфицированных достигло 3,005 миллиона человек. Такие данные приводит 9 февраля министерство здравоохранения страны. ...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net