Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 10.02.2021

Беглов разрешил открыться фуд-кортам и ослабил ряд других ограничений

ЗакC.Ру 

В Петербурге с пятницы, 12 февраля, снимаются определенные коронавирусные ограничения, сообщили в Смольном. Согласно постановлению губернатора Александра Беглова, разрешается работа фуд-кортов и фуд-плейсов. Пока в них может быть занято только половина мест.

Вслед за каналами в Киеве зачищают «силовое крыло» Медведчука

Блог сайта «smi.today» 

В Киеве националисты «Нацкорпуса» взяли в осаду базу «силового крыла» «Оппоплатформы «За жизнь» – спортсменов, которых курирует депутат Верховной рады Илья Кива. Последние уверяли, что лишь приехали на боксёрский турнир. Однако радикалы заблокировали «базу титушек ОПЗЖ» в Тверском тупике. В «Нацкорпусе» утверждали, что «боевики Кивы-Медведчука» готовились к организации силовых акций в поддержку закрытых телеканалов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



Саакашвили обратился к грузинам, в Тбилиси попросили Зеленского его обуздать

Блог сайта «smi.today» 

Бывший президент Грузии, глава Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили 8 февраля в своем Фейсбуке призвал грузин к массовым акциям неповиновения по поводу карантина. Это спровоцировало скандал, в который оказались втянуты МИД Украины и власти Грузии. Саакашвили прокомментировал акцию нескольких десятков своих сторонников, которые в ночь на 7 февраля, в нарушение действующего в Тбилиси комендантского часа, вышли на улицу с требованием отменить ограничения."Протест против незаконных действий властей не только наше право... Читать дальше...

Блокировка YouTube, кукловоды протеста и регулирование цен: что было на закрытой встрече Путина с главредами

Блог сайта «The Bell» 

На закрытой zoom-встрече с главными редакторами российских СМИ в среду Владимир Путин порассуждал о причинах протестов и отравлении Алексея Навального, социально-экономической ситуации в России, регулировании цен на продукты и блокировке YouTube

Читать дальше...

a беpегaх белoгo мopя.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

[unable to retrieve full-text content]

Солтмурад Бакаев показал фото с Кварацхелией и Давиташвили: «Мои чебуреки»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев выложил новый пост в Instagram. Он опубликовал совместную фотографию с одноклубниками Хвичей Кварацхелией и Зурико Давиташвили, который выступает на правах аренды за «Ротор». «Мои чебуреки», — подписал фото Бакаев.

Читать дальше...



Петербург получил почти 63 тысячи доз препарата «Спутник V»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очередную партию доз вакцины «Спутник V» от коронавирусной инфекции доставили в Северную столицу. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора города Олега Эргашева.

Читать дальше...

Диетолог Денисова рассказала о диете для женщин с фигурами трех генотипов

Блог сайта «Инфореактор» 

Представительны первого генотипа типа имеют пышные формы, тонкий скелет и мягкую кожу, второго — маленький бюст, узкие бедра и изящную фигуру, третьего — хорошо развитые мышцы, плотные кости и фигуру.

Читать дальше...

Байден пригрозил без колебаний применять силу для защиты интересов США

«Взгляд» 

Президент США Джо Байден заверил, что не собирается колебаться при использовании силы для защиты американских интересов по всему миру.

Он заявил об этом во время посещения Пентагона. По его словам, «центральная и неотъемлемая миссия» военного ведомства «заключается в том, чтобы сдерживать агрессию со стороны врагов» США и, «если потребуется, вести боевые действия и побеждать в войнах, чтобы Америка оставалась в безопасности». Однако «сила должна быть крайней мерой, а не первой», передает ТАСС.

Читать дальше...

Черезов отметил, что у российских биатлонистов всё посыпалось в эстафете с первого этапа

«RT» (Russia Today) 

Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Иван Черезов отреагировал на девятое место сборной России в смешанной эстафете на чемпионате мира 2021 года в словенской Поклюке.

"Главный шеф-повар страны" Ивлев анонсировал дату свадьбы с Куденковой

Блог сайта «Инфореактор» 

Ведущий "На ножах" и "Адская кухня" сделал предложение своей девушке Валерии Куденковой 21 января в выпуске шоу "Четыре свадьбы". Для любимой Ивлев записал видеообращение и начал молить ее о том, чтобы она согласилась стать его женой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net