Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 10.03.2019

Комитет Смольного подал в суд на ИТМО в связи с обрушением здания-памятника

ИА REGNUM 

Судьба здания, в котором произошло обрушение, должна проясниться в ближайшее время.   Подчиненный правительству Санкт-Петербурга комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) подал иск к федеральному Университету ИТМО с...

"Редкий случай". Глава МИД Австрии рассказала о взаимопонимании с Лавровым

L!FE.ru 

Глава МИД Австрии Карин Кнайсль рассказала о взаимопонимании, достигнутом с российским коллегой Сергеем Лавровым, с которым она даже выкурила сигарету, что в истории протокола случается очень редко.



Пять способов разорвать отношения, не инструкция по применению.

B17.ru 

Отношения- это ручная работа, эксклюзив в четыре руки .(из сети) Отношения не для слабых духом, но это того стоит. ( из лекции Ж-М Робина).В гештальт-подходе отлично описаны механизмы прерывания контакта человека с партнером, окружающим миром и самим собой. Об этом и хотелось бы поговорить сегодня.Вариантов сказать миру: Меня нет всего пять и первый из них- слияние.1. Слияние (конфлюэнция).Возникает в возрасте до 3-х лет, когда мама не готова отпустить ребенка и энергетически держит его около себя.Такие детки часто болеют... Читать дальше...

Итоги недели: набиевщина, возвращение маршрута, разбитые дороги

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Издание «НовостиВолгограда.ру» подводит итоги прошедшей недели, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях в регионе, которые освещались на страницах издания. Самой громкой темой уходящей недели стало скандальное заявление депутата-единоросса Гасана Набиева, разлетевшееся по всей стране. На внеочередном заседании регпарламента, посвященного вопросу о социальных доплатах к пенсии неработающих пенсионеров, чей доход ниже прожиточного минимума, слуга народа был крайне эмоционален и не скрывал своего истинного мнения на этот счёт... Читать дальше...



Проверка автобусов и маршруток в Севастополе выявила более 20 нарушений

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе проверка водителей автобусов и маршруток на соблюдение безопасности и правил дорожного движения выявила 25 нарушений, водителей и должностных лиц привлекли к ответственности, утверждают в пресс-службе Управления МВД России по Севастополю. Как сообщается, к административной ответственности привлекли двух должностных лиц предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки. Всего по результатам проверки выявили семь фактов нарушений правил дорожного движения, четыре факта нарушения правил пользования световыми приборами... Читать дальше...

Нетанияху: Израиль — государство только для евреев

NEWS.israelinfo 

Отвечая актрисе Ротем Села, глава правительства Биньямин Нетанияху заявил, что «согласно Основному закону о национальном государстве, Израиль — государство еврейского народа, и только его одного». Заявление премьер-министра вызвало не меньшую бурю, чем слова актрисы о «государстве всех граждан».

Масленица—2019

Коммерсантъ FM 

10 марта в России завершилась предшествующая Великому посту масленичная неделя. Традиционно в это воскресенье просят прощения, сжигают чучело Масленицы и продолжают есть блины. Как проходили праздничные гуляния в разных городах — в фотогалерее “Ъ”.

Сейчас или никогда: состоится ли встреча Овечкина с Трампом?

News.sportbox.ru 

У «Кэпиталз» осталось меньше месяца на то, чтобы организовать официальную чемпионскую встречу с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщил The Washington Post. Если она не состоится до старта плей-офф нынешнего сезона, намеченного на шестое апреля, это с большой долей вероятности будет означать ее отмену.

Прошло 15 лет со дня смерти актёра Борислава Брондукова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Напомним, что свою первую роль Брондуков сыграл в кинокартине режиссёра Сергея Параджанова «Цветок на камне». Позже массовый зритель узнал о таланте актёра благодаря таким фильмам, как «Гараж», «Афоня», «Мы из джаза», «Раз на раз не приходится» и другим. Также многие запомнили его по роли неказистого инспектора Лестрейда в советском сериале «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

Читать дальше...

Как изготавливается керамическая посуда?

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Керамическая посуда сегодня используется повсеместно. Она отличается удобством, практичностью и хорошим внешним видом. Из керамики могут изготавливаться практически любые предметы.

Дресс-код и торт в виде замка: Бородина с размахом отметила свой день рождения

Блог сайта «Телепрограмма» 

Не так давно Ксения Бородина вместе с семьей отдохнула в Таиланде. Телеведущая поспешила вернуться домой к 8 марта, так как в этот день у нее день рождения. Одной из первых именинницу тогда поздравил с 36-летием ее супруг Курбан Омаров. Он написал ей трогательное послание в соцсети. Также знаменитость получила множество букетов цветов и различных подарков. Дом к празднику ее близкие украсили воздушными шарами.

Читать дальше...

На следующей неделе будут заседать 6 комиссий горсовета Херсона

ХЕРСОН Онлайн 

С понедельника по пятницу запланированы 6 заседаний депутатских комиссий  горсовета Херсона. 11 марта в 13:00 начнется заседание комиссии горсовета по ЖКХ. 12 марта будут заседать сразу 2 комиссии: в 9:30 – по рекламе и предпринимательству, в 13:30 – бюджетная комиссия.  13 марта также будут заседать 2 комиссии: в 10:00 – заседание комиссии по медицине и экологии, в 13:30 – земельной комиссии 15 марта в 10:00 – начнется заседание мандатной комиссии. Все комиссии будут заседать в мэрии Херсона в кабинете №508. Читать дальше...

"Начала заниматься сольфеджио": солистка Kazka планирует попасть на Евровидение

«Главред» 

Александра Зарицкая будет брать уроки вокала у Джамалы / Фото: Instagram/kazka.band Вокалистка группы Kazka Александра Зарицкая заявила, что третье место и многочисленная критика в финале нацотбора...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Собянин: в Москве идёт масштабная модернизация театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net