Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 10.03.2019

Письмо Блаженнейшего Архиепископа Тиранского и всей Албании Анастасия Патриарху Константинопольскому Варфоломею

Patriarchia.ru 

В соответствии с решением, принятым на заседании Священного Синода Албанской Православной Церкви 4 января, Албанская Церковь отказалась признавать «православную церковь Украины», созданную недавно Константинопольским Патриархатом. Об этом говорится в письме Блаженнейшего Архиепископа Тиранского и всей Албании Анастасия, которое было отправлено 14 января Патриарху Константинопольскому Варфоломею и опубликовано по решению Священного Синода Албанской Церкви от 7 марта.

В столице Эстонии пройдет пикет за восстановление утраченной демократии

ru-Sputnik (Эстония) 

В годовщину первого эстонского госпереворота активисты организации "Здоровый и целый народ" проведут мероприятие в поддержку восстановления в стране правового института народной инициативы.



Пьяный Порошенко насмешил украинцев: соцсети осудили президента

Блог сайта «Спутник» 

Вообще, многие эксперты полагают, что столь неадекватное поведение украинского президента свидетельствует лишь об одном: Порошенко давно понял, что в украинском обществе и даже в местной верхушке власти его попросту перестали воспринимать всерьез. С приближением даты президентских выборов в Украине у действующего главы государства Петра Порошенко, похоже, все больше сдают нервы. Как иначе объяснить тот факт, что едва ли не его каждый визит в очередной украинский город в рамках предвыборного турне заканчивается скандалом... Читать дальше...

Бразильская фигуристка получила дикую овацию на Универсиаде. Она могла умереть при родах

Блог сайта «Спутник» 

Соревнования женщин-одиночниц — самый популярный вид фигурного катания. Доказательств этому куча. Приведем довод с Универсиады — здесь на турнир заявлено 36 фигуристок. Желающих было настолько много, что максимальную квоту одной страны пришлось уменьшить до двух представительниц. Помните, что было в Красноярске со спортивными парами? Четыре дуэта, из которых три представляли Россию. Здесь же хватало экзотики. Если про Захру Лари из ОАЭ писали многие еще до старта Универсиады, то бразильянка Анна... Читать дальше...

Звезда Интернов о включении в Миротворец: люди живут везде

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар РИА Новости Крым. Политика не может быть преградой для работы артистов, уверен звезда сериала "Интерны" и лидер группы "План Ломоносова" Александр Ильин в комментарии РИА Новости Крым. Ранее актер был включен в список скандального ук...



Быстрая заточка цепи бензопилы болгаркой

Блог сайта «Делаем сами» 

Время от времени цепь бензопилы тупится, особенно при серьезных объемах работ по распилу старой древесины. К тому же, когда насечки с одной стороны тупятся больше, чем с другой, это приводит к отклонениям от прямой линии реза и может стать причиной заклинивания штанги бензопилы в древесине.

Традиционные методы восстановления режущей способности цепи

Читать дальше...

Порошенко испугался националистов и сбежал с митинга (ВИДЕО)

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Боевики

неонацистской партии «Национальный корпус» и «Национальных дружин» устроили

драку с полицией в Черкассах, пытаясь добраться до президента Украины Петра

Порошенко.

После

выступления Порошенко на площади возле Дома культуры «Дружба народов» нацисты

побежали к сцене, но были остановлены полицией. Возникла потасовка и Порошенко

сбежал с места инцидента.

В Твери произошло жесткое столкновение иномарок

РИА «7 новостей» (Рязань) 

9 марта, после обеда, в Твери столкнулись автомашины Audi и VW. Авария с участием двух «немцев» случилась на площади Капошвара. Согласно предварительной информации, один из участников столкновения стал выполнять левый поворот и не уступил дорогу двигавшемуся навстречу авто. Из-за этого и произошло ДТП. Сообщается, что в результате столкновения пострадал один человек. Информация уточняется, сообщает Твериград.

«Зарплата таксиста должна быть как у водителя автобуса». Зачем водителям с «шашечками» единый тариф

AUTO.TUT.BY 

О вечных проблемах пассажиров мы поговорили с директором одной из старейших служб «Столица 135» Олегом Радкевичем. Он, например, уверен, что сейчас рынку необходим единый тариф: когда с вокзала в спальный район все перевозчики привезут пассажира по одной и той же цене.

На тюменской трассе в столкновении иномарок пострадали четыре человека

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В минувшую пятницу, 8 марта, около 8 часов утра на 469 км автодороги Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск столкнулись две иномарки.По сообщению ГИБДД Омской области, предварительно установлено, что водитель на «Хенде Туксон» выехал на встр...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net