Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Президент Франции готов ударить по «желтым жилетам» референдумом

«Ведомости» 

Президент Франции Эмманюэль Макрон может ответить на требования «желтых жилетов» референдумом: его проведение возможно 26 мая, в день выборов в Европарламент, сообщает Le Journal De Dimanche (JDD). По словам высокопоставленного чиновника, решение окончательно еще не принято, но вероятность этого сценария «крайне высока». Голосование должно пройти по широкому кругу вопросов, которые сейчас обсуждаются в рамках «больших национальных дебатов», организованных Макроном в ответ на протесты «желтых жилетов». Читать дальше...



Квят показал тизер дизайна шлема, в котором он будет выступать в этом году

F1Report.Ru 

В прошлом году представители Toro Rosso объявили о подписании контракта с Даниилом Квятом на сезон 2019-го года. Напомним, что россиянин вернется в Формулу 1 после годичной паузы. Сегодня Квят решил...

Революция не за горами? Google Pay прорывается на израильский рынок

«Israelinfo.co.il» 

Во многих странах мира мобильные телефоны уже заменяют людям кошелек: ими можно платить за покупки, за поездки в общественном транспорте и просто переводить деньги друг другу. Это новшество скоро может появиться и в Израиле: как сообщает TheMarker, начаты переговоры о входе аппликации Google Pay на местный рынок.



Флагманы Samsung 2019 года сертифицированы федеральной комиссией по связи США

Galaxy-Droid.ru 

20 февраля компания Samsung представит новые флагманские смартфоны 2019 года, а 8 марта они поступят в продажу по всему миру, включая Россию. Через считанные дни нам покажут Galaxy S10E, Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, и все три модели были сертифицированы федеральной комиссией по связи Соединенных Штатов.

Эксперт: штрафы за ложную маркировку не приведут к росту цен

"Вечерняя Москва" 

В Росстандарте предложили штрафовать производителей за фальшивые знаки ГОСТ на упаковке. Эксперт считает, что такая мера не скажется на цене продуктов, а вот на качестве, скорее всего, да и в лучшую сторону.

«Копейку» разорвало на части в результате ДТП в Краснодаре

Русские дороги 

ДТП произошло 3 февраля в 3 часа ночи на улице Мачуги в Краснодаре. 28-летний молодой человек за рулем автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением и врезался в электроопору. От удара «копейку» разорвало на части, а водитель погиб...

"Выживаем, как можем": в оккупированном Луганске жалуются на рост цен на хлеб

«Главред» 

В ЛНР люди обеспокоены ростом цен на основные продукты питания / beztabu.net В оккупированном пророссийскими боевиками Луганске выросли цены на хлеб и муку, однако доходы местных жителей остаются...

Использование покрытых коллов для получения дополнительного дохода

Fxmag.ru 

В этой статье мы рассмотрим одну из самых популярных опционных стратегий, которая называется покрытый колл. Проанализируем особенности ее применения в определенных рыночных условиях и приведем...

Пора на работу: 15 явных признаков того, что ты засиделась дома

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Некоторые женщины созданы для того, чтобы заниматься домом, вести хозяйство и воспитывать детей. А некоторые – только думают, что они для этого созданы. И глубоко заблуждаются. Если в этих 15 пунктах ты узнаешь себя – иди работать! Пока кто-нибудь не пострадал.

Читать дальше...

Навальный поможет кандидатам в муниципальные депутаты Петербурга

«Ведомости» 

Политик Алексей Навальный в субботу провел встречу со сторонниками в Санкт-Петербурге, где рассказал о планах на осенние муниципальные выборы. В городе надо «избрать нормальных депутатов», для чего оппозиционер и его сторонники готовы сотрудничать со всеми политическими движениями Петербурга. Навальный также отметил, что ему не хотелось бы повторить опыт Москвы, где «провели [в муниципальные депутаты] много людей, но они не работают».

Конкурс технологических стартапов Криптонит Startup Challenge

Cossa.ru 

Инвестиционная компания «Криптонит» запускает всероссийский конкурс технологических стартапов Криптонит Startup Challenge (kryptonite-startup.ru). В рамках конкурса ИТ-таланты со всей России смогут продемонстрировать собственные технологические бизнес-проекты и получить многомиллионный приз. Призовой фонд конкурса составляет 10 000 000 рублей.

Кроме денежного приза успешным участникам проекта будет предоставлена возможность пройти стажировку в международном консалтинговом агентстве BCG Digital Ventures в Берлине. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net