Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Петрова и Васечкина заменили Трус, Балбес и Бывалый: Bellingcat высмеяли за статью о третьем отравителе Скрипалей

Блог сайта «В курсе событий» 

Bellingcat заявил о раскрытии личности третьего "отравителя Скрипалей". Соцсети отреагировали на это свежими мемами из российской киноклассики. После Петрова и Васечкина под подозрением Трус, Балбес и Бывалый.

Читать дальше...

Борис Быстров: от первой жены он уехал в другую жизнь на ее же машине

Блог сайта «Папарацци» 

В 1966 году на экраны вышел фильм–сказка «Волшебная лампа Алладина». В главной роли снялся Борис Быстров. Это было первое появление молодого актера на экране, и сразу же за дебютом последовал громкий успех. Открытки с Быстровым начали продавать буквально на каждом углу.

Читать дальше...



"Я буду любить его всегда..." Светлана Пермякова: дождалась своего счастья в 36 лет, когда ее возлюбленному было 18

Блог сайта «Про шоубиз» 

Итак, можно очень долго и нудно рассуждать о перспективах брака с такой разницей( когда он младше вдвое). Но то, что романы и отношения с молоденькими случаются -- это факт! Не могу назвать это нормой, конечно, но в данном случае свободная женщина имеет право жить с кем хочет. И уж тем более, рожать от кого хочет.

Читать дальше...

Высокие отношения: Собчак снялась в сериале потенциального любовника с его экс-женой

InfoResist.org 

Российская телеведущая Ксения Собчак имеет за спиной небольшой опыт съемок в кино, в частности, в комедиях, которые с треском провалились в прокате. Но, похоже, она решила снова появится на экранах. Снявшись в дебютном сериале своего потенциального любовника, театрального режиссера Константина Богомолова «Содержанки». Об этом пишет «СтарХит». Примечательно, что в многосерийном фильме также можно увидеть и […]

Читать дальше...



Кейт Миддлтон удивила отсутствием груди на благотворительном вечере в Лондоне

«OvideO.ru» 

37-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин, она же Кейт Миддлтон, посетила благотворительный вечер, который прошёл в лондонском Музее Виктории и Альберта. Миддлтон выбрала на церемонию эффектное платье розового цвета, подчёркивающее её стройную…

В средневековой MMO Conqueror’s Blade грядут открытые выходные

StopGame.ru 

Conqueror’s Blade — условно-бесплатная средневековая MMO, сочетающая в себе ожесточённый экшен и широкие тактические возможности. Развлечение ещё не успело добраться до официального релиза, но попробовать его можно будет уже на этих выходных — с 15-го по 18 февраля.

Закрытый бета-тест, прошедший недавно, привлёк большое количество геймеров, поэтому авторы решили провести открытые выходные. Все желающие смогут сыграть в Conqueror’s Blade начиная с 15 февраля — развлечение откроет свои двери в 17:00 по Москве. Читать дальше...

Дзюдоист-чемпион повредил Путину палец

SearchNews.info 

Владимир Путин повредил палец руки во время тренировки по дзюдо. Во время спарринга с чемпионом Бесланом Мудрановым президент получил небольшое повреждение на правой руке, но после наложения обычного пластыря Путин продолжил тренировку. Он провел на татами около часа.

Тренер «Краснодара» оценил игру команды в матче Лиги Европы с «Байером»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер российского футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал игру команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с немецким «Байером», который завершился со счётом 0:0.

Ещё бы повезло в атаке... Оценки матча «Краснодар» - «Байер»

Блог сайта «Спутник» 

"Быки" отлично возобновили сезон, сыграв вничью на своём поле с чрезвычайно бодрыми немцами; теперь за подопечных Мусаева в этой паре гораздо спокойнее. О неудаче дебютанта Ольссона и российского форварда Игнатьева, а также про классного Каборе. ??? Состав от Мурада Мусаева на #КраснодарБайер ?? В запасе у «быков»: Синицын (В), Марков, Фьолусон, Голубев, Уткин, Черников, Сулейманов. #ЛЕ #ЛигаЕвропы #БыкиВЕвропе #ВпередБыки pic.twitter.com/u2fiv4WVmM — FCKrasnodar (@FCKrasnodar) February 14, 2019 Станислав Крицюк ... Читать дальше...

После массовой драки на юге Москвы 8 человек попали в больницы

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате массовой драки со стрельбой на юге Москвы госпитализированы восемь человек, сообщил Федеральному агентству новостей источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В трех муниципалитетах Приангарья сбрасывали в реки неочищенные стоки

«Московский Комсомолец» 

Предприятия, эксплуатирующие канализационно-очистные сооружения в Свирске, Мишелевке и Михайловке, сливали в реки Ангара и Белая недостаточно очищенные сточные воды

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net