123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Роман Абрамович оплатил гастроли московского театра в Англии

Блог сайта «Телепрограмма» 

Накануне завершились гастроли Московского драматического театра им. А.С. Пушкина в Великобритании. С 5 по 9 февраля на сцене крупнейшего в Европе культурного центра «Барбикан» российские актеры отыграли восемь спектаклей.

Читать дальше...



Ученые выяснили дату столкновения Млечного пути с галактикой Андромедой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Согласно мнению экспертов, столкновение между млечным путем и поддерживающей галактику спиралью Андромедой произойдет через 4,5 миллиарда лет, а не через 3,9. Эта информация была получена с помощью европейского космического корабля Gaia, который был запущен в декабре 2013 года с целью создания более точной 3D картины млечного пути.

Читать дальше...

Елизавета Казелина: «Меня не пускали на масс-старт – не было бейджа. Если бы не представитель Польши, отдавший свой, не было бы у России медали»

Sports.ru 

Российская конькобежка Елизавета Казелина рассказала о проблемах перед масс-стартом на чемпионате мира в Германии, где она завоевала бронзу.

Украинские военные напились и обстреляли свой склад

Krasnopuz.bget.ru 

Трое украинских военных перебрали со спиртным и обстреляли из зенитного комплекса «Игла» собственный склад боеприпасов. Об этом заявили в самопровозглашенной ДНР. После выстрела из зенитки загорелось одно из хранилищ с оружием. В итоге пламя уничт...

Четверо пострадали в массовом ДТП в Тамбове. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 10 февраля на пересечении улиц Пролетарской и Ржавской в Тамбове. Столкнулись автомобили Daewoo Nexia, Nissan Almera, Volkswagen Polo. Пострадали четыре человека, в том числе 9-летняя девочка...



СК РФ начал проверку из-за «живого щита» из машин под Владимиром

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет России начал доследственную проверку в связи с обстоятельствами задержания водителя на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области.

Читать дальше...

Зачем государство финансирует открытие новых кинотеатров

«Ведомости» 

В России в 2018 г. открылось больше 350 кинотеатров, еще почти 60 закрылось, в результате их общее число увеличилось на 20% до 1893, сообщила «Невафильм Research». Но этот рост практически полностью был обеспечен кинотеатрами, реконструированными за федерального бюджета, подтвердила «Ведомостям» старший аналитик этой компании Ксения Леонтьева. И так происходит уже второй год подряд. Национальный рынок достиг насыщения, с коммерческой точки зрения открывать новые залы становится все менее рентабельно... Читать дальше...

Модель Кафельникова заявила, что может не вернуться в Россию с Бали

Блог сайта «Газета.ru» 

Известная модель Алеся Кафельникова, дочь знаменитого российского теннисиста, бывшей первой ракетки мира Евгения Кафельникова, улетевшая в начале 2019 года на Бали, сообщила, что собирается жить в Таиланде столько времени, сколько потребуется, чтобы понять, что она готова вернуться к работе.

Читать дальше...

В Росрыболовстве прокомментировали статью CNN о «засилье» минтая из России в США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский минтай не занимал существенную долю на американском рынке: информация телеканала CNN не соответствует действительности.

Читать дальше...

Теперь лебедю грозит бессонница

Блог сайта «Газета Труд» 

Эту историю рассказал наш корреспондент в Калининграде Владислав Ржевский. В районе поселка Вербное лебеди облюбовали котлован. Но с приходом морозов вода замерзла, и один из пернатых, крепко уснув, оказался в ледяной ловушке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Схватил за шею, пытался сбросить с 3 этажа: Мигрант напал на восьмиклассника в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net