Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

Отец виновника смертельного ДТП на Невском: "Если он виновен, пусть его накажут"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Отец Мурада Касымова, которому предъявили обвинение после смертельной аварии на Невском проспекте, Каграман принес соболезнования семьям погибшим и пострадавшим в аварии.

Читать дальше...

Миусский трамвайный парк превратился в модный фудхолл

«Российская газета» 

Открытие нового фудхолла в Миусском трамвайном депо в центре Москвы стало одним из самых обсуждаемых событий начала года. Исторические корпуса инвесторы отреставрировали и превратили в гигантский гастрономический центр

США анонсировали "конкретные шаги" по ситуации в Венесуэле

«Газета.Ру»  

Вице-президент США Майкл Пенс в понедельник, 25 февраля, в Колумбии объявит о "конкретных шагах" по ситуации с доставкой гуманитарной помощи в Венесуэлу, сообщат Reuters. Об этом заявил высокопоставленный представитель ...



Любовница Немцова выбила для сына фамилию и квартиру у родственников погибшего политика

«WellNews» 

Более четырех лет в разных судебных инстанциях вела сражение за наследство погибшего политика его любимая женщина Екатерина Ифтоди, теперь по собственному ее признанию, «может выдохнуть».

Местом действия Watch Dogs 3 станет Лондон. Игра может выйти уже в этом году

StopGame.ru 

Пользователь анонимного имиджборда 4Chan ещё 11 февраля поделился слухами о следующих частях Assassin's Creed и Watch Dogs, но эта новость получила развитие только сейчас.

В своём «Твиттере» инсайдер Nibel опубликовал эту информацию (оригинальный твит удалён), на что отреагировал редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier). Судя по словам журналиста, сведения о новом «Ассасине» не соответствуют действительности.

А вот слухи о Watch Dogs 3 могут оказаться правдой — по крайней мере один из них... Читать дальше...

Как стать высококлассным гидом в Москве

"Вечерняя Москва" 

В минувшие выходные, 23-24 февраля, столичные экскурсоводы отметили свой профессиональный праздник. О том, как стать настоящим гидом, узнал корреспондент «ВМ».



Билан готовится к хирургической операции

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает Star Hit, певец Дима Билан, сломавший ногу на концерте в Санкт-Петербурге, находится в московской клинике и готовится к операции, которая назначена на понедельник

Похождение бравого солдата Швейка (телесериал), ORF, ZDF, 1972

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=RNizdfgd9R4&feature=youtu.be

Похождения бравого солдата Швейка (нем. Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk) — телевизионный сериал, созданный австрийской телекомпанией ORF и немецкой — ZDF. Основан на романе «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны» (чеш. Osudy dobrého vojáka Švejka za světové války, 1921 — 1923) Ярослава Гашека. Сериал состоящий из 13 серий практически полностью повторяет книгу и лишь первая половина следует по стопам романа... Читать дальше...

Самойлова ответила на травлю сестёр Опанасюк в Киеве

Блог сайта «NEWS.RU» 

Российская певица Юлия Самойлова, которую власти Украины со скандалом не пустили в Киев, где она должна была представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение – 2015, прокомментировала травлю участниц дуэта Anna Maria сестёр Анны и Марии Опанасюк во время финала украинского национального отбора, прошедшего в украинской столице вечером 23 февраля.

Читать дальше...

В Парке Горького прошел праздничный зимний велопробег

77.Fair.ru (Москва) 

В Парке Горького прошел праздничный зимний велопробег. В Парке Горького прошел праздничный зимний велопробег, посвященный 112-ому дню рождения РЭУ им. Плеханова. В мероприятии смогли принять участие не только студенты и выпускники ВУЗа, но и все желающие.

ЦОДД призвал автомобилистов быть осторожными на дорогах из-за непогоды

77.Fair.ru (Москва) 

ЦОДД призвал автомобилистов быть осторожными на дорогах из-за непогоды. Столичным автомобилистам в ближайшие сутки посоветовали быть особенно осторожными. С таким предупреждением выступили специалисты ЦОДД.

Попов об израильском дроне-камикадзе Mini Harpy: никто Америку не открыл

«Военные материалы» 

Заместитель главного редактора журнала «Авиапанорама», генерал-майор, заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов поделился с «ПолитЭкспертом» своим мнением по поводу нового израильского оружия

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net