Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

Залипалово

D3.ru 

https://imgur.com/ht65YeT

Написал nomad62 на gif.d3.ru / комментировать

В Госдуме прокомментировали слова Собчак, сравнившей российскую армию с ВСУ

«Русская весна» (Rusnext) 

Парламентарий добавил, что 23 февраля надо вспомнить всех, кто погиб, выполняя свой долг, а также сделать жест поддержки и приветствия их семьям, которые чтят их память. #РусскаяВесна #rusnext #Собчак#Россия #технологии



"Рейнджерс" обыграл "Нью-Джерси Дэвилз", Бучневич набрал два очка

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Нью-Йорк Рейнджерс" победил "Нью-Джерси Дэвилз" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ - 5:2. Дублем в составе клуба из Нью-Йорка отметился форвард Райан Стром. Российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич отметился двумя результативными передачами, один голевой пас на счету форварда Владислава Наместникова.

Читать дальше...



Колумбия отзывает дипломатов из Венесуэлы

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Колумбии намерены как можно скорее обеспечить отъезд своих дипломатов из Венесуэлы после заявления венесуэльского президента Николаса Мадуро о разрыве отношений с Боготой, передает РИА "Новости" со ссылкой на МИД Колумбии.

Читать дальше...

Как Москва отметила День защитника Отечества

MosDay.ru (Московский День) 

Как Москва отметила День защитника Отечества. Виновников сегодняшнего торжества весь день чествовали в столичных парках. Там на 23 февраля подготовили грандиозные программы. Концерты, флешмобы и экскурсии. Самые отчаянные могли поучаствовать в сражениях. Правда, картонных. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. Катки приготовили программу в День защитника Отечества. Отметить День защитника Отечество можно и на катке. В Москве работают 1,5 тысячи площадок с искусственным и натуральным льдом.... Читать дальше...

Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

PROСПОРТ Казахстан 

Prosports.kz <span>предлагает вашему вниманию фото с вечерней тренировки новичка КПЛ, находящегося на учебно-тренировочном сборе в Турции.</span>

Колумбия отзовет дипломатов из Венесуэлы ради их неприкосновенности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Колумбийские дипломаты покнут Венесуэлу в самое ближайшее время. Об этом заявил министр иностранных дел Колумбии Карлос Ольмес Трухильо, его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

В Киеве собрались «деколонизировать» Украину

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович выступил с заявлением в ходе своей пресс-конференции, что на Украине пришло время уничтожить «легенды об общности с русскими».

Читать дальше...

Теремки

D3.ru 

Написал Teplyakov на foto.d3.ru / комментировать

Белый дом выпустил жетоны в честь переговоров с КНДР в Ханое

Блог сайта «Спутник» 

Белый дом отчеканил металлические жетоны по случаю переговоров США и Северной Кореи, которые пройдут 27–28 февраля во вьетнамском Ханое. Об этом сообщается на официальном сайте Белого дома. Стоимость одного изделия составляет 100 долларов (порядка 6,5 тысячи рублей). Приобрести памятные жетоны можно в онлайн-магазине сувениров Белого дома. Их количество ограничено: выпущена всего тысяча жетонов. На жетонах изображены флаги США, КНДР и Республики Корея, а также президентский дворец в Ханое, где пройдет встреча сторон... Читать дальше...

Участниц украинского отбора на "Евровидение" попрекнули родственниками в России

«Газета.Ру»  

Украинский телеведущий Сергей Притула спросил, не жалеют ли сестры Опанасюки о том, что решили принять участие в отборочном конкурсе на "Евровидение - 2019" на фоне медийного скандала. "Газета.Ru" ведет ...

"Так или иначе это всплывет": украинским претенденткам на "Евровидение" напомнили про Крым

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский телеведущий Сергей Притула спросил, не жалеют ли сестры Опанасюки о том, что решили принять участие в отборочном конкурсе на "Евровидение - 2019" на фоне медийного скандала. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию отборочного тура.

Читать дальше...

Попытка госпереворота в Венесуэле провалилась, заявил Мадуро

«Газета.Ру»  

Ситуация на границах Венесуэлы 23 февраля накалилась до предела. Из Бразилии и Колумбии попытались въехать два грузовика с гуманитарной помощью, однако первый был вынужден вернуться обратно, а второй был сожжен. В ответ на действия Колумбии Николас Мадуро объявил о разрыве дипотношений с Боготой.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net