123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

«Все разъяснилось»: «Овцы» из Comedy Woman «проблеяли» мерзость про генерала Карбышева не по своей воле

VistaNews.ru 

Скандал, который стал достоянием общественности благодаря Никите Михалкову, а также журналистам, поднявшим архивы женского шоу, стал поводом для паники на сомнительном канале ТНТ.

Сможет ли «Победа» всех расплющить

«Ведомости» 

Лоукостер «Победа» во вторник, 5 февраля, представил новые правила перевозки ручной клади: каждый пассажир с 18 февраля сможет провозить ручную кладь объемом не свыше 36 х 30 х 4 см. Толстенькая книга крупного формата – больше ничего, что укладывалось бы в эти параметры, так сразу в голову не приходит.



В Пентагоне прокомментировали слова Шойгу о наземном варианте "Калибра"

«Московский Комсомолец» 

По словам представителя Пентагона Джонни Майкла, разработка российской стороной новых ракетных вооружений, которые нарушают договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД, РСМД), никак не могут способствовать его сохранению

Анатолий Шарий: «Пoчeмy Meдвeдчyкy нeльзя?»

«Русская весна» (Rusnext) 

Осталось немного врагов Украины — ещё чуть расстрелять, чуток посадить и пару памятников снести. #РусскаяВесна #rusnext #Украина #Шарий #Медведчук

Бетон не нужен. ГК "Эталон" приостановила работу своего завода ЖБИ

Dp.ru 

В погоне за снижением себестоимости строители выходят из производственных активов, передавая обеспечивающие функции на сторону. С одной стороны, это позволяет экономить, однако с другой — негативно сказывается на качестве. В начале года ГК "Эталон" приостановила работу собственного завода железобетонных изделий. В компании объясняют это реструктуризацией бизнеса.



Какие преимущества есть у пессимиста

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Достоинства позитивного мышления понятны всякому дураку. Вот-вот, дураку! А пессимисты, во-первых, умные, а во-вторых, мы сейчас подробно объясним, какие мы, нытики, счастливые, предусмотрительные и вообще милейшие люди.

Читать дальше...

ЖКХ Тверской области в 2019 году дополнительно получит 1,7 млрд рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На модернизацию объектов ЖКХ, строительство котельных, газовых сетей и объектов водоснабжения в 2019 году в Тверской области будет направлено более 2,5 млрд рублей. Вопрос об увеличении финансирования на 1,7 млрд рублей был принят 5 февраля 2019 года на заседании регионального правительства.

Фамилии игроков «Барсы» в матче с «Реалом» будут написаны на футболках китайскими иероглифами

PROСПОРТ Казахстан 

«Барселона» на матч с «Реалом» в Кубке Испании выйдет в специальной форме, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на твиттер каталонского. </span>

Читать дальше...

Землетрясение произошло в Азербайджане

«Национальная Служба Новостей» 

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло на севере Азербайджана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Геологическую службу США

Герта - Бавария: превью

Soccer365-1.xyz 

Soccer365.ru рассказывает о предматчевых раскладах на игру третьего раунда кубка Германии сезона-2018/19.

Председатель Верховного Суда РФ покрывает преступников?

Блог сайта «Спутник» 

Столь серьезные обвинения в отношении председателя Верховного Суда РФ Вячеслава Лебедева возникли не на пустом месте. Для начала отметим, что господин Лебедев владел земельным участком на Рублевке, стоимость которого соответствует представлениям о роскошной и дорогой жизни и равняется приблизительно 120 млн рублей. Понятно, что данная сумма для обычного россиянина кажется нереальной (да столько денег и за всю жизнь не заработать), но дело не в ней, а в том, что было дальше. Как пишут в федеральных СМИ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net