Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019



Вашингтон ответил на слова Патрушева о подготовке атаки США на Венесуэлу

«RBC.RU» (РБК) 

Назначенный в конце января спецпредставителем США по Венесуэле Абрамс счел слова секретаря российского Совбеза о подготовке американского вторжения в Венесуэлу неуместными и вспомнил Украину и Грузию

Курс дня. Нефть, ставки и торговля: щупальца США повсюду! А в заезженной пластинке про Brexit прозвучала неприличная фраза

«Вести Экономика» 

Главное - не торопиться. ФРС будет придерживаться терпеливого подхода в своих будущих решениях, заявил глава американского ЦБ Джером Пауэлл. Близки к соглашению? Дональд Трамп заявил, что торговый договор между США и Китаем скоро будет подписан.



Крупнейшим строителем жилья в Москве осталась ГК ПИК Сергея Гордеева

«Ведомости» 

В прошлом году в Москве было сдано в эксплуатацию 3,54 млн кв. м жилья. Это на 3,5% больше, чем годом ранее; большая часть жилья введена в старых границах столицы – 2,44 млн кв. м, рассказал «Ведомостям» руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. На долю пяти крупнейших застройщиков приходится около 40% введенного жилья – 1,36 млн кв. м, следует из предоставленных ими данных.

Хоккеист ЦСКА Капризов высказался о поражении СКА от "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Капризов отреагировал на поражение петербургского СКА от столичного "Спартака" в первом матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

Reuters сообщил о разрыве Citgo связей с венесуэльской PDVSA

«RBC.RU» (РБК) 

Американская «дочка» венесуэльской нефтяной PDVSA разорвала отношения со своей материнской компанией, выяснил Reuters. На такой шаг в Citgo, по его данным, пошли, чтобы выполнить условия по санкциям США

Россияне выбирают новый социализм. Новый проект Конституции

«Центр Сулакшина» 

Редакция "Народного Журналиста" 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Россияне выбирают новый социализм. Новый проект Конституции. Настоящий социализм в России возможен. Россия вновь выйдет к миру своими ценностями. Россия будет открыта доброй воли народов и государств для восстановления единства исторического и цивилизационного пространства.

Страна должна стать нравственной, справедливой, народовластной, привлекательной. Восстановиться как притягательный центр регионального значения... Читать дальше...

Русская цивилизационная идентичность против космополитизма и нацизма

«Центр Сулакшина» 

Начну с четверостишия, не вполне, конечно, идентичного для России поэта, но давшего сто лет назад в 1918 году поэтическую характеристику ситуации, которая могла бы быть вполне применена и к сегодняшнему дню:

Читать дальше...

Долги граждан России перед банками превысили 14 трлн рублей

ИА REGNUM 

Около половины задолженности приходится на ипотечные кредиты.   Общая задолженность российских граждан перед банками достигла 14 трлн 86 млрд рублей. Об этом 26 февраля сообщают «Известия» со ссылкой на данные Общероссийского народного фронта. По информации издания, больше всего...

Микробы правят нами. Как микроорганизмы в кишечнике заставляют нас болеть

АиФ 

Можно ли заразиться ожирением? Какие микробы спасут нас от рака и старческого маразма? Как микрофлора кишечника управляет нашим мозгом и зачем больным в США делают пересадку кала от здоровых людей?

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net