Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

«Схемы» обратились в полицию из-за систематической слежки охранников Ахметова

Крым.Реалии (ru) 

Журналист программы расследований «Схемы: коррупция в деталях» (совместный проект Радіо Свобода и телеканала «UA: Первый») Михаил Ткач подал заявление в Национальную полицию Украины из-за систематического наблюдения охраной олигарха Рината Ахметова за ним и съемочной группой, которое продолжается в течение полугода. Соответствующие фото- и видеодоказательства редакция опубликовала накануне, 21 февраля. В заявлении журналист просит возбудить уголовное производство по ч. 3 ст. 171 Уголовного кодекса Украины... Читать дальше...

Прогноз на "Оскар-2019": кто точно получил желанную статуэтку в Лос-Анджелесе

«OvideO.ru» 

В ночь на 24 февраля 2019 года в театре "Долби" в Лос-Анджелесе состоится 91-я церемония вручения наград премии "Оскар". Награды будут вручены в 24-х различных номинациях. В преддверии церемонии существенно…



Нас использовали в качестве пешек

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В завершении истории с провалившимися на Гаити американскими ЧВКшниками.
После того, как их выдворили из страны, один из ЧВКшников, Крис Осман (бывший морской котик, с десятками командировок в зоны локальных конфликтов), разразился откровениями по поводу произошедшего.

Осман заявил, что он обеспечивал работу по обеспечению безопасности "для людей, которые напрямую связаны с нынешним президентом Гаити.
«Нас использовали в качестве пешек в публичной борьбе между ним и нынешним премьер-министром Гаити»... Читать дальше...

В Судане на год ввели режим ЧП

360° Подмосковье 

Президент Судана Омар аль-Башир на год ввел на территории страны режим чрезвычайного положения.

Внук взял у деда старый ГАЗ 53 который простоял 10 лет и сделал из него молоковоз для работы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Стоял у деда старый не нужный ГАЗ 53, на котором он работал раньше, но так получилось что автомобиль встал, так как машина была не новая, да и уже здоровье не позволяло заниматься и работать на этой машина. Газон долгое время стоял укомплектованный, но с течением времени и с надобностью средств, кузов был продан. Таким образом осталась рама и кабина с подвеской, двигателем, который требовал ремонта.

Читать дальше...

Орган по диаспоре должен быть сформирован выборами в общинах, а не решением правительства

Газета «Еркрамас» 

Если должен быть орган, представляющий мнение зарубежных армян, то его нужно сформировать по итогам выборов во всех общинах диаспоры. В этом случае данная структура будет авторитетной. Об этом 22 февраля заявил на обсуждении «Армения – диаспора: изменение отношений, новый рабочий формат» глава офис...



Арсен Аваков: скоро мне хорошо заплатят… но это будет провокация!

Вестник Кавказа 

Глава МВД Украины Арсен Аваков предупредил сегодня своих френдов и подписчиков в Facebook, что в ближайшее время против него будет совершена оригинальная провокация – на его счета переведут очень большие деньги, о чем он знает уже …

"Опасно": Трамп прокомментировал ситуацию между Индией и Пакистаном

«Газета.Ру»  

Американский лидер Дональд Трамп назвал ситуацию между Индией и Пакистаном "очень опасной", передает РИА "Новости". Он добавил, что очень обеспокоен всем происходящим в двух странах. "В Кашмире то, что ...

5 советов по уходу за чувствительной кожей

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Уход за чувствительной кожей требует дополнительных усилий и внимания, ведь она чрезвычайно «остро» реагирует на окружающую среду и на средства по уходу за кожей. Если применить всего одно неправильное средство, то это может привести к серьезным заболеваниям кожи.

Читать дальше...

Россия потребовала от Японии объяснить слова о «незаконной оккупации» Курил

«Парламентская газета» 

Официальный представитель МИД Мария Захарова призвала Токио объяснить слова министра Мицухиро Миякосио, заявившего, что вносить изменения в такие формулировки по Курилам, как «исконные территории» Японии и «незаконная оккупация», нет необходимости.

А.А. Строкин в д. Парамоново (Московская область) принял участие в церемонии открытия 1 круга чемпионата России по баскетболу на колясках

Паралимпийский Комитет России 

Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин в д. Парамоново (Московская область) принял участие в церемонии открытия 1 круга чемпионата России по баскетболу на колясках. В церемонии открытия принял участие президент Российской федерации баскетбола, бронзовый призер Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России Андрей Кириленко. После церемонии открытия Андрей Кириленко провел мастер-класс для спортсменов команд-участниц чемпионата России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net