Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Карл Фроч в своём стиле: похвалил Дигейла и сказал, что разбил бы его вдребезги

Vringe.com 

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч (33-2, 24 КО), который давно уже не боксирует, но никогда не упустит случая рассказать по любому поводу и без него, какой он самый-самый, проехался на этот раз по завершившему карьеру Джеймсу Дигейлу (25-3-1, 15 КО). Несколько лет назад тот, будучи ещё пиковым боксёров, долго и безуспешно вызывал Карла на бой. Первый золотой олимпиец Британии, который стал чемпионом и в профи, 33-летний Джеймс объявил о своём решении сегодня, в последний ден...



США не советуют Порошенко направлять новые суда в Керченский пролив

«Российская газета» 

США в довольно жесткой форме объяснили руководству Украины, что повторение провокации в Керченском проливе нежелательно. Об этом заявил украинский источник. В Белом доме якобы полагают, что новый инцидент расколет Запад на два лагеря

В Москве в результате массового ДТП в Гагаринском тоннеле погиб сотрудник ДПС

«Вести» 

В результате ДТП в Гагаринском тоннеле в Москве погиб сотрудник ДПС, который находился при исполнении служебных обязанностей. В тоннеле столкнулись четыре автомобиля, обстоятельства произошедшего уточняются.



Журналист уволился с телеканала ZIK из-за цензуры людей Порошенко

«Главред» 

Журналист заявил о масштабной цензуре людей Порошенко на телеканале / Фото: ZIK Журналист телеканала ZIK Алексей Братущак написал заявление об увольнении после подтверждения подозрений относительно...

Анатомия слухов: время для отставок

ИА «Росбалт» 

Пока все продолжают ждать кадровой чистки губернаторского корпуса, административную вертикаль решено укрепить в Русской православной церкви.

Бывшедомашний....... Сколько такой продержится на улице??? Помогите, пожалуйста!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и Лен.область!
В одном из Питерских дворов появился симпатичный молодой котик (или кошечка) - полосатенький с белой манишкой и белыми носками.
Котофей явно раньше был домашним, очень ласковый и мурчательный, даже на ручках охотно сидит, подставляя щёчки на почесон. Правда незнакомых людей уже научился бояться, от нового человека может даже спрятаться под машину.
Поначалу полосатик был упитанным и холёным, но жизнь на улице быстро дала о себе знать, и сейчас котофей очень похудел. Читать дальше...

Курильский бобтейл. Он похож на рысь, прыгуч как заяц, преданный как собака и нежный как пуховка

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Курильский бобтейл – это российская аборигенная порода короткохвостых котов  Он похож на рысь, прыгуч как заяц, преданный как собака, и нежный как пуховка его хвоста. Бобтейлы могут быть с длинной или короткой шерстью, но хвосты-помпоны – это их главные признаки отличия.

Читать дальше...

Россия: в Самаре директора кладбища уволили из-за гроба перед правительством

Крым.Реалии (ru) 

В российской Самаре уволен директор кладбища, на котором местная жительница не смогла похоронить своего мужа из-за конкуренции компаний ритуальных услуг. Об этом сообщает русская служба Радио Свобода. Официальная причина и дата увольнения директора кладбища не разглашаются. 21 февраля на самарском кладбище "Центральное" (также известное под названием "Рубежное") из-за конфликта между компаниями ритуальных услуг были сорваны похороны местного жителя. Оставшаяся на кладбище жена покойника решила... Читать дальше...

Жителям Кингисеппа предстоить решить, какой знак будет встречать их на пути домой

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Заявки принимаются до 1 апреля в местном комитете по архитектуре и градостроительству или по электронной почте. С 12 по 26 апреля будет проведено интернет-голосование. Окончательно итоги подведут к 14 мая.

Пол-это лава

Блог сайта «Вторая улица» 

3d-шный коврик с Алика. А справа, посмотрите, коробки-майкрафтовские. Обе вещи прекрасно дополнять интерьер детской комнаты с майнкрафтовской кроватью и светильником-факелом, что уже тут на SS  пробегало…

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net