Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019



В Украине не будет государственной церкви – Порошенко

Крым.Реалии (ru) 

Принцип независимости церкви от государства, закрепленный Конституцией, остается незыблемым. Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко на церемонии интронизации главы Православной церкви Украины митрополита Епифания 3 февраля в Киеве, сообщает Радіо Свобода.   «Недавно зарегистрированная Православная церковь Украины, в соответствии с Конституцией Украины, есть и будет независимой от государства. В Украине не будет государственной церкви. Этот конституционный принцип был и остается незыблемым», – сказал Порошенко. Читать дальше...

Девочка Весна

Babiki.ru 

Приветствую всех.
Девочка Мила фабрики «Весна» обзавелась первым платьем.



Чем известен Децл

Коммерсантъ FM 

Российский рэпер Кирилл Толмацкий более известный под псевдонимом Децл умер в возрасте 35 лет. Подробности его биографии — в материале “Ъ”.

Всероссийская акция против мусорной реформы. Спецэфир

Телеканал «ДОЖДЬ» 

3 февраля в России проходят массовые экологические акции. Их участники протестуют против политики властей в области переработки мусора. Речь идет о десятках городов. Акции прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Коломне, Северодвинске и других городах. Самая массовая была в Архангельске: организаторы говорят о десяти тысячах участников. Подробности протестов — в спецэфире Дождя.

Учителям нужно учиться творческому общению с детьми и цифровым технологиям - мнение

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2019. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Говоря о современном школьном образовании в Башкирии, в первую очередь, нужно позаботиться о подготовке кадров. “Нам нужно начать обучать педагогов работать с детьми в творческой атмосфере”, считает руководитель Школы программирования и цифрового творчества в Уфе Марина Насырова. Сейчас, по мнению собеседника агенства “Башинформ”, большинство педагогов завалены бумажной работой и «заниматься творчеством им просто некогда». «Возможно... Читать дальше...

Мнение: о мотивации учеников и цифравизации современной школьной программы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2019. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Говоря о современном школьном образовании в Башкирии, в первую очередь, нужно позаботится о поготовке кадров. “Нам нужно начать обучать педагогов работать с детьми в творческой атмосфере”,  ситает руководитель Школы программирования и цифрового творчества в Уфе Марина Насырова. Сейчас , по мнению собеседника агенства “Башинформ”, большинство педагогов завалены бумажной работой и «заниматься творчеством им просто некогда».
«Возможно... Читать дальше...

Семь человек погибли при ДТП с детским автобусом в Калужской области

ИА «Амител» (Барнаул) 

Обнародованы уточненные данные о жертвах трагедии на трассе неподалеку от села Извеково в Бабынинском районе Калужской области, сообщает ТАСС. Как выяснилось, из 45 человек, находившихся в автобусе, выжили только 38...

Брекзит может привести к эвакуации королевы

Postimees.ee (ru) 

Королеву Великобритании Елизавету II и целый ряд других членов монаршей семьи эвакуируют из Лондона, если выход страны из состава ЕС повлечет за собой беспорядки в британской столице. Это следует из плана действия на случай чрезвычайных обстоятельств при брекзите, разработанного британским правительством. Выдержки из документа приводят в воскресенье, 3 февраля, газеты The Sunday Times и The Mail on Sunday.

Советский танкист-рекордсмен. Как сражался Дмитрий Лавриненко

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Осенью 1941 года Красная Армия вела ожесточенные бои на подступах к советской столице. Гитлеровские полчища, рвавшиеся к Москве, столкнулись с невиданным прежде сопротивлением советских бойцов. Для немцев это было шоком – планы блицкрига рассыпались на глазах и причиной тому был, в первую очередь, настоящий героизм советских солдат и офицеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net