Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 17.01.2019

Более 170 человек тушат крупный пожар в здании типографии на Ленинском проспекте в Петербурге

МЧС медиа 

Сегодня в 15:54 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Санкт-Петербурга, на Ленинском проспекте, дом 139. По данным ГУ МЧС России по городу, в 4-этажном разноуровневом здании типографии размером 100 на 200 метров происходит горение в завалах на 2-м этаже на общей площади 100 кв.м., Произошло обрушение перекрытий между 2-м и 3-м этажом на площади 60 кв.метров. В 16:08 ранг пожара повышен до №2. Сведения о пострадавших уточняются.

Читать дальше...

Крупный онлайн-магазин отказался фотошопить бедра модели в белье

Lenta.ru 

Британский интернет-магазин Boohoo отказался ретушировать естественные недостатки кожи модели, демонстрирующей белье. На сайте появилась серия фотографий девушки в белом боди с длинными рукавами. На одном из снимков — показывающем вещь со спины — видны ее ягодицы, покрытые растяжками.



В Петербурге возбудили уголовное дело после пожара в типографии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в типографском комплексе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб один человек. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Секретные коды Android: полный контроль над своим телефоном

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Большая часть возможностей смартфонов скрыта от владельцев кодами: если подумать, мы почти ничего не знаем о своем телефоне. Изначально коды предназначались только для тестировщиков, но потом их выложили в свободный доступ хакеры.

Читать дальше...

«У нас было все, теперь нет ничего и Томос»: экс-депутат поздравил украинцев с новой «пэрэмогой»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Херсон, 17 января.

Когда-то город Херсон был довольно успешным городом. Город текстильщиков, корабелов и машиностроителей. В городе производили комбайны, спускали на воду корабли, плавучие доки, делали запчасти для автомобилей. Действовал крупнейший в системе ВПК завод полупроводниковых приборов. Продукцию хлопчатобумажного комбината знали во всем Советском Союзе. Действовал крупнейший в Европе консервный комбинат. И что происходит сейчас…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram... Читать дальше...



Кустурица о Путине: "Это человек, при котором мир перестал быть однополярным"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия исторически всегда поддерживала Сербию. И продолжает это делать сейчас. Как в политике - например, в вопросе Косово и отказе от вступлении в НАТО. Так и в экономике: российские инвестиции в страну достигли 4 миллиардов долларов. И от этого визита ждут многого. Например, обсуждения участия Сербии в «Турецком потоке». Если это произойдет, то поднимет Сербию на новый уровень.

Читать дальше...

Как Сталин русинов с русскими перепутал

ИА REGNUM 

Обзор украинской региональной прессы. 10–16 января 2019 года.   2500 людей, которых привезли из районов, сотни полицейских автомобилей по всему городу и столько же патрульных — «Томос-тур» президента Украины Петра Порошенко в разгаре, рассказывают «Волинські Новини» (Луцк). Толпу...

В Музее Победы покажут блокбастер о легендарном танке Т-34

Блог сайта «Спутник» 

23 января в Музее Победы в Москве состоится бесплатный показ военно-приключенческого фильма «Т-34». Мероприятие приурочено к 75-летию принятия на вооружение танка Т-34. Гостями мероприятия смогут стать все посетители Музея Победы. Перед началом киносеанса перед зрителями выступит режиссер фильма Алексей Сидоров. У собравшихся будет уникальная возможность пообщаться с создателем блокбастера и задать вопросы о ходе съемок. Начало мероприятия: 16:00. Картина «Т-34» рассказывает о подвиге советских танкистов в годы Великой Отечественной войны... Читать дальше...

В Уфе бывший начальник ИК-13 подозревается получении взяток

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Следственный отдел по Калининскому району Уфы по материалам, представленным Отделом собственной безопасности ФСИН России по РБ, возбудил три уголовных дела в отношении бывшего начальника исправительной колонии № 13. Он подозревается в совершении трех преступлений по статье «получение взятки должностным лицом».
В пресс-службе ведомства сообщили, что подозреваемый через своих подчиненных подыскал банковский счет, не оформленный на сотрудников ИК, для зачисления незаконно полученных денег. Читать дальше...

Изнасиловал, угрожая ножом: в Чувашии нашли насильника 18-летней девушки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Шумерлинском районе Республики Чувашия арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 18-летней девушки. По данным следствия, инцидент имел место быть в конце октября минувшего года.

Читать дальше...

Спутники «Ресурс-П» вышли из строя из-за отказа электроники

«3DNews» 

В конце прошлого года стало известно, что из строя вышли два аппарата дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П». Теперь генеральный директор Ракетно-космического центра (РКЦ) «Прогресс» Дмитрий Баранов назвал причину поломки этих спутников. Иллюстрации Роскосмоса

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net