123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

Генпрокуратура Украины отказала России в выдаче члена «Правого сектора»

Крым.Реалии (ru) 

Генпрокуратура отказала России в выдаче ее гражданина, который является членом «Правого сектора», сообщила 11 января пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган, информирует Радіо Свобода. По ее словам, соответствующее решение принял заместитель генпрокурора Евгений Енин. Не называя имени российского гражданина, о котором идет речь, Сарган сообщает, что в России он привлекается к уголовной ответственности за участие в боевых действиях на Донбассе на стороне Украины. В сентябре 2018 года... Читать дальше...

Исследования военных гидрографов Балтийского флота легли в основу первого Атласа морских навигационных карт Балтийского моря.

Минобороны РФ 

Некоторые суда, участвовавшие в экспедициях, были оснащены новейшими гидрографическими комплексами на базе многолучевых и однолучевых эхолотов.

Раки — это как Пушкин.

Politota.dirty.ru 

https://24smi.org/public/media/2018/9/17/01-tldutz4.jpg

Эхо Москвы
Обворожительные истории Маргариты Симоньян от анальных разрывов до букета от Путина.

Мне заказали книгу про RT. И я, наконец–то, в отпуске добила первую главу. И почти добила вторую.
В книге будет много и очень честно о том, как все это было — как меня назначали, сколько было разных келейных интриг, как мы работали с Ассанжем, взламывали американскую демократию, про Путина, про Громова... Читать дальше...



Булочки к чаю сдобные

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Каждой хозяйке стоит знать, как приготовить булочки к чаю сдобные — отменное угощение для гостей и близких. Такие булочки тают во рту, особенно если подать их с чашечкой кофе, чая или стаканом молока.

Читать дальше...

Емелина щука

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Рецепт такой щуки подкупил меня своей простотой, так как давно хотела приготовить фаршированную рыбу, но побоялась первый раз брать сложный рецепт. Щука получилась очень нежной и ароматной. Советую!

Читать дальше...

Свадебный торт

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Никакое торжество, тем более свадьба, не обходятся без вкусного и красивого торта. Если вы планируете приготовить свадебный торт, то этот рецепт именно для вас!

Читать дальше...



10 археологических находок, которые развенчали библейские мифы

Блог сайта «Краски мира» 

Духовная история человечества изобилует интересными фактами. За последнее время археологи обнаружили некоторые из древнейших культовых сооружений, которые никто не видел в течение веков. И стоит сказать, что далеко не всегда археологические находки становятся подтверждением того, что написано в священных книгах, а скорее - наоборот.

Читать дальше...

Идеальной работы не бывает, всегда что-то не так...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

— ...Я ей говорю, и зачем ты уволилась из своей фирмы, глупость сделала! — эмоционально рассказывала про кого-то женщина в автобусе своей подруге. — Теперь вот год сидит без работы уже, ничего найти не может. А ушла из-за нового директора-самодура. Вот зря, я считаю! Если бы мы все, у кого начальство неадекватное, увольняться побежали, так и работающих бы не осталось! Люди как-то терпят. Я говорю, Зоя, вот даже от твоего директора вас двое ушло, гордых и принципиальных, а остальные работают! Зарплату получают... Читать дальше...

— Зачем ему такая обуза? — ахнула мать. — Девок полно, любую выбирай!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Дед Иван сидел на скамейке и пытался свернуть цигарку. Сорок лет после войны прошло, а он нет-нет да побалуется табачком. Свернул, посмотрел и отложил в сторону, — при гостях не стал дымить. К тому же невеста у внука уже в положении.

Читать дальше...

Леонид Миронов: "В "Спартаке" все нормально относятся к конкуренции".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Защитник "Спартака" Леонид Миронов, который стал победителем в "йо-йо-тесте" на сборах красно-белых, ответил на вопросы клубной пресс-службы. — Как самочувствие? Долго нужно приходить в себя? — Пару минут — и все нормально. Я этот тест давно знаю, каждый год его проходим. Тем более это моя, пожалуй, самая сильная сторона. — Не все знают, как устроен "йо-йо-тест". В чем суть? — Мы пробегаем много мини-отрезков, темп увеличивается. Главные показатели, на которые смотрит тренер, — пульс и преодоленное расстояние. Читать дальше...

В WADA не знают, когда эксперты завершат работу по извлечению базы данных московской лаборатории

«RT» (Russia Today) 

В пресс-службе Всемирного антидопингового агентства (WADA) сообщили, что не могут назвать сроки завершения работ по извлечению данных московской лаборатории.

Меган Маркл выискивает на просторах интернет-сети положительные комментарии о себе

«myCharm.Ru» 

Ни для кого не секрет, что в последнее время поведение Меган Маркл все чаще и чаще обсуждается в сети, и многие не отказывают себе в удовольствии лишний раз отпустить крепкое словцо в адрес герцогини Сассекской. Как выяснилось, сама Меган частенько сидит в интернете и по несколько часов подряд изучает там всевозможные комментарии о себе, стараясь отыскать положительные оценки и комплименты... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

ФРГ не ответила на требование признать геноцидом преступления нацистов в СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net