123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 06.01.2019

Икра карпа жареная

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Очень люблю жареную рыбью икру, ел бы ее все время. Ее можно приготовить с луком или грибами. Ее можно пожарить отдельно или использовать для начинки. Расскажу, как приготовить икру карпа жареную.

Читать дальше...

Мясные вафли

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Можно ли ещё кого-то удивить котлетами? Если у вас дома есть вафельница, то да! Котлеты в ней получаются необыкновенно вкусные! С поджаристой корочкой, нежные, сочные! Просто сказка!

Читать дальше...



Овсяное печенье Юлии Высоцкой

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Овсяное печенье пользуется популярностью не только у тех, кто следит за фигурой. Хотите сделать печенье, как популярная телеведущая? Расскажу вам, как приготовить овсяное печенье Юлии Высоцкой.

Читать дальше...

В Саудовской Аравии женщин будут уведомлять о разводе по смс

«myCharm.Ru» 

Власти Саудовской Аравии издали новый законодательный акт, согласно которому отныне женщины будут получать уведомления о расторжении брака по смс – данное постановление наконец-то позволит покончить с порочной практикой так называемых «тайных разводов» (да-да, бывшие мужья частенько не считают нужным сообщать прекрасным дамам о том, что они с ними развелись!)... Читать далее»



Малайзийский король отрекся от престола

«myCharm.Ru» 

Мухаммад V, совсем недавно сочетавшийся законным браком с обладательницей титула «Мисс Москва-2015», сообщил сегодня о своем отречении от престола, и эта новость стала большой неожиданностью для всех. Кстати, королевский титул у малайзийцев не наследуется – каждые пять лет здесь избирается новый король, а делают это члены Совета правителей посредством тайного голосования... Читать далее»

Османизация Северного Кавказа не пройдет

Газета «Еркрамас» 

Мы ранее сообщали, что 15 декабря в Дагестане, в формате торжественного мероприятия, прошел очередной акт османизации региона. В пригороде Махачкалы (село Агачаул) состоялось открытие мемориала «Священной памяти солдат Османской империи, павших 5-7 ноября 1918 года смертью храбрых в боях за освобожд...

Китайский лунный ровер включает оборудование, готовясь выполнять свою миссию

Astronews.ru 

Все системы нового китайского лунохода включены и находятся в полной «боевой готовности» после первой в истории посадки на обратной стороне Луны, сообщило Китайское национальное космическое управление.
Ровер «Нефритовый заяц-2» успешно установил связь по цифровому каналу со спутником, через который происходит передача данных на Землю в центр управления полетами, расположенный в Пекине, сообщило космическое агентство в публикации, появившейся на его веб-сайте в минувшую пятницу.
Бортовой радар... Читать дальше...

В сторону Крыма движется корабль США с морпехами

«Московский Комсомолец» 

Десантный корабль-док "Форт МакГенри" из состава 22-й морской экспедиционной группы 6-го флота США миновал проливыл и вышел в акваторию Черного моря курсом к северному побережью

Боль и отчаяние восточных женщин

Sputnik Азербайджан 

Самое желанное практически для каждой женщины - это свадьба, и самое страшное - развод, особенно если речь идет о восточной семье, считает колумнист Sputnik.

Как же я люблю творожную выпечку. А ее несравнимый аромат

Блог «Вкусные рецепты» 

Мммммм.. Это печенье может и незатейливое, но вкусное-вкусное!

Вам потребуется:

200 г зернистого творога
100 г сливочного масла
1 стакан муки + мука для раскатывания
сахар

Как готовить:

1. Переработать в процессоре творог, холодное сливочное масло и муку в крошку. Сформировать из теста шар, при надобности используя дополнительную муку. Отправить в холодильник на час охлаждаться.
2. На посыпанной поверхности раскатать тесто (4 мм).
3. Вырезать кружки диаметром 6-7 см. Читать дальше...

Tantissimi Auguri di Buon Compleanno!

D3.ru 

https://real-vin.com/wp-content/uploads/2017/01/chelentano-27.jpg

Сегодня прославленному артисту исполняется 81 год!

          — Сколько вам лет?
          — Не помню.
          — Я бы дал меньше!

Написал jivic на celebrity.d3.ru / комментировать

Архиепископ Амвросий. О чем говорит родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова

Mpda.ru 

Родословие Иисуса Христа. В нем мы слышали сегодня и женские имена. Но нет, это не имена благочестивых Сарры, Лии и Рахили. А есть Фамарь, совершившая кровосмешение с тестем; есть Раав - продажная женщина из Иерихона; есть моавитянка Руфь: во Второзаконии сказано, что и в десятом поколении моавитяне не войдут в народ Божий. Это и прелюбодейка Вирсавия. Каждая из них - праматерь, источник жизни по человечеству Христа. Почему Христос воспринимает человечество и входит в родословие, в котором поток жизни загрязнен сложными судьбами этих женщин?

В Храме Христа Спасителя Патриарх Кирилл проводит Рождественскую службу

ИА REGNUM 

Сегодня Рождество отмечают Русская, Грузинская, Сербская, Иерусалимская и Польская православные церкви.   В Храме Христа Спасителя в Москве проходит торжественное Рождественское богослужение. Служба началось в 23:00 по московскому времени. В главном православном храме России...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net