123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 07.01.2019



Телевизоры Samsung Smart TV смогут поддерживать сервисы компании Apple

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Корейская технологическая компания Samsung добавила новые возможности в некоторые модели своих телевизоров. По информации представителей компании «умные» Samsung Smart TV получат новые функции, которые тесно связаны с компанией Apple.

Читать дальше...

Первая версия мобильной операционной системы Android 10 Q выйдет в мае

UfacityNews.ru 

Первая версия мобильной операционной системы Android 10 Q выйдет в мае этого года. Команда разработчиков уже активно тестирует следующую версию платформы. Об этом пишет издание iXBT со ссылкой на Gizchina.

Наша песня хороша: Анастасия Волочкова разозлила Сеть очередным шпагатом

Блог сайта «Про шоубиз» 


Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в Сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает подписчиков своими публикациями в Instagram.
Артистка постоянно публикует рекламные посты, из-за чего ее сторонники начали переживать за благополучие своей любимицы. А бессмысленные выходки Волочковой только огорчают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением — Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих почитателей в Инстаграм. Читать дальше...



Рулет из слоеного теста с сыром

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Предлагаю приготовить очень вкусный рулет с несладкой начинкой. Сочетание слоеного теста и сыра никого не оставит равнодушным. Подайте такой рулет к первым блюдам! Очень вкусно!

Читать дальше...

Рыбный салат с кукурузой

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Вкусный рыбный салат с домашними сухариками, которые я сделала со специями и сыром. Добавляйте сухарики в салат непосредственном перед подачей, тогда они будут хрустящие. Смотрите!

Читать дальше...

Торт «Для друзей»

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Вкус этого торта просто бесподобен! Нежные коржи отлично пропитываются кремом и, практически, не нуждаются в дополнительной пропитке. Главное дать торту время, чтобы он хорошо пропитался.

Читать дальше...

Александр Проханов: Рождество. Что оно? Откуда? Зачем нам даровано?

Блог сайта «В курсе событий» 

Рождество. Что оно? Откуда? Зачем нам даровано? Вокруг нависла тьма. Воля иссякла. Душа устала бороться. Одна напасть за другой. Взрываются от газа дома. В Донбассе стреляют орудия. Очередного чиновника увозят в кандалах в тюрьму. Из вельможных дворцов выносят мешками валюту и золотые часы. Ребёнок умирает от рака, и у государства нет денег на его лечение. Титулованный вор покупает себе второй самолёт и третью яхту. Рушатся мосты и взрываются на старте ракеты. На всю страну язвительный мерзавец оскорбляет русский народ. Читать дальше...

Вулверхэмптон - Ливерпуль. 1:1. Дивок Ориги (видео)

News.sportbox.ru 

Сравнивают гости! Милнеру не удается нанести удар с линии штрафной, но мяч отскакивает к Ориги, который делает пару шагов вперед и наносит неотразимый удар из-под ноги оппонента!

Как жила и чем сейчас занимается 78-летняя Александра Назарова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Советскую и российскую актрису Александру Назарову знает почти каждый зритель страны. Кто-то помнит её по фильмам времени СССР, кто-то по сериалу "Моя прекрасная няня", а кто-то узнаёт голос актрисы во многих иностранных фильмах. Со стороны Александра Назарова выглядит абсолютно счастливой: всегда милая, добрая, с улыбкой на лице. Но за этим кроется такая боль, которую мало кому удаётся вынести.

Читать дальше...

Фирменный медовый торт

«Поваренок.ру» 

Делюсь с вами рецептом моего фирменного торта, обожаемого моей семьей, друзьями и коллегами по работе. Торт безумно вкусный! Хозяюшки приготовьте свои фартуки, а их близкие и родные животики!

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Москва

ВВС Иордании увеличили число вылетов для контроля воздушного пространства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net