123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 17.01.2019

«А ЕЩЕ В НАШЕЙ ИГРЕ МОЖНО ЖРАТЬ МОЗГИ С ШАМПУРА»: как Twitter отреагировал на геймплей Mortal Kombat 11

VGTimes.Ru 

Сразу после демонстрации геймплея Mortal Kombat 11 Twitter утонул в различных комментариях. Кому-то новая игра не понравилась, а кто-то уже продает ради нее почки. Постарались собрать наиболее интересные реакции.

Маршрутка

D3.ru 

Фото: Simon Smith, национальный парк Крюгера (ЮАР).

Написал Stratosferov на img.d3.ru / комментировать

На победу Нафтогаза над Газпромом Газпром ответил победой над Нафтогазом

Newdaynews.ru 

Суд швейцарского кантона Цуг отменил свое прежнее постановление о наложении ареста на акции «Газпрома» в компаниях-операторах «Северного потока» и «Северного потока – 2». Суд также снял обеспечительные меры с «Газпрома», лишавшие ...



«Наглая циничная ложь»: Хазин об обещании Силуанова повысить уровень жизни Россиян

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Заявление министра финансов России Антона Силуанова о высоком профессионализме экономического блока правительства является неловкой попыткой оправдаться в глазах граждан, которые на своем кошельке уже как пятый год испытывают последствия «суперэффективного» менеджмента.

Читать дальше...

Страхи и мифы: почему российские налоги вызывают ужас

«Газета.Ру»  

Эксперты считают, что налоговые ставки и нагрузка на граждан и бизнес в России ниже, чем в развитых странах. Но бизнес уверен, что фискальная система не стимулирует экономический рост и инвестиции, а предприниматели боятся налоговиков. Они также жаждут, чтобы власти прекратили постоянно внедрять налоговые новации. Важна даже не сама ставка, а ее стабильность, говорят представители бизнес-сообщества.

Почему налоги в России кажутся такими большими

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты считают, что налоговые ставки и нагрузка на граждан и бизнес в России ниже, чем в развитых странах. Но бизнес уверен, что фискальная система не стимулирует экономический рост и инвестиции, а предприниматели боятся налоговиков. Они также жаждут, чтобы власти прекратили постоянно внедрять налоговые новации. Важна даже не сама ставка, а ее стабильность, говорят представители бизнес-сообщества.

Читать дальше...



В России подтвердили задержание Насти Рыбки, просившей убежище в США

Крым.Реалии (ru) 

Белорусскую модель Анастасию Вашукевич, более известную как Настя Рыбка, и ее бизнес-партнера, гражданина России Александра Кириллова, который называет себя Алексом Лесли, задержали в московском аэропорту «Шереметьево» после того, как их депортировали из Таиланда, информирует Радіо Свобода. Информацию об этом подтвердили в полиции Москвы. Как сообщает российское государственное агентство новостей ТАСС, их задержали по делу об организации проституции. Кроме Вашукевич и Кириллова задержаны еще два человека, их имена не сообщаются. Читать дальше...

Энди Коул вошёл в тренерский штаб "Мэкклсфилда", который возглавляет Сол Кэмпбелл.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Энди Коул вошёл в тренерский штаб "Мэкклсфилда", сообщает официальный сайт английского клуба. Напомним, что ...

Хоффенхайм - Бавария: превью

Soccer365-1.xyz 

Soccer365.ru рассказывает о предматчевых раскладах на игру восемнадцатого тура чемпионата Германии сезона-2018/19.

Максим Орешкин: Уровень неравенства в России остается недопустимо высоким

Волжский. 3D Экономика 

«Разговоры о неравенстве - это не теоретические разговоры, а то, что формирует мировой политический и экономический ландшафт», - заявил министр экономического развития РФ.

Безумный мир. Происхождение Игоря Сечина. Как он стал правой рукой Путина?

Блог сайта «События дня» 

Игорь Сечин — не просто глава Роснефти. Сечин, безусловно, является ключевым соратником Владимира Путина. А поскольку нефть — это, в сущности, основа российской экономики, так как цена на нефть напрямую влияет на курс рубля, то эту сферу Путин мог доверить только самому главному своему соратнику.

Читать дальше...

Прокуратура заставила елизовских чиновников расплатиться с предпринимателями

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Прокуратура города Елизово помогла коммерческому предприятию получить деньги за выполненные работы по муниципальному контракту. Компания вывозила бесхозные гаражи, но чиновники не спешили расплачиваться за выполненную работу, сообщили «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

В Тольятти проверяют ещё одну версию инцидента с избиением ученицы

L!FE.ru 

В департамент образования города Тольятти поступила информация о том, что ученица одной из школ, чей конфликт с учительницей ранее попал на видео, специально провоцировала педагога, чтобы потом снять происходящее. Об этом сообщает РИА "Новости".

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net