Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 17.01.2019



Около 1,3 тыс. пензенских компаний выполнили требование о спецоценке условий труда

«PenzaNews» 

Специальная оценка условий труда проведена на территории Пензенской области в 2018 году в 1 тыс. 256 организациях на 48 тыс. 107 рабочих местах. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального Минтруда.

Воробьев поздравил нового председателя Мособлсуда с вступлением в должность

MosDay.ru (Московский День) 

Воробьев поздравил нового председателя Мособлсуда с вступлением в должность. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил нового председателя Московского областного суда Алексея Харламова с вступлением в должность. "Для Московской области, для тех, кто работает на земле, стратегия развития судебной системы - это очень важная составляющая. Взаимодействие и консолидация усилий независимых ветвей власти необходима для того, чтобы наша жизнь менялась и те приоритеты, о которых говорит наш президент, мы могли реализовывать на местах. Читать дальше...

В 2018 году на путях МЖД запустили 35 новых "Ласточек"

MosDay.ru (Московский День) 

В 2018 году на путях МЖД запустили 35 новых "Ласточек". В 2018 году на Московскую железную дорогу передали 35 скоростных "Ласточек". Как сообщили "Радио 1" в пресс-службе МЖД, полученные электропоезда используют для перевозок на Московском центральном кольце, межрегиональных и экспресс-маршрутах, в том числе в других регионах страны. "Для удобства пассажиров, учитывая специфику городских перевозок, в новых "Ласточках" была изменена компоновка кресел. За счет этого увеличился проход, стало просторнее в салоне и удобнее перемещаться по составу. Читать дальше...



Горожане повлияют на благоустройство Северного Бутова

MosDay.ru (Московский День) 

Горожане повлияют на благоустройство Северного Бутова. Жителей Северного Бутова волновал вопрос о ремонте и обновлении детских площадок в ряде дворов по Ратной и Старобитцевской улицам. С соответствующим наказом горожане обратились к депутату Мосгордумы Александру Семенникову. Депутат направил в префектуру и управу запросы о включении этих объектов в программу комплексного благоустройства на 2019 год и получил положительный ответ. Работы будут вестись с учетом мнения горожан. "Дворы по Ратной и Старобитцевской... Читать дальше...

Спасатели столицы готовы обеспечить безопасность крещенских купаний

MosDay.ru (Московский День) 

Спасатели столицы готовы обеспечить безопасность крещенских купаний. Ежегодно окунуться в крещенских купелях приходят тысячи верующих. В прошлом, 2018 году места крещенских купаний посетили 171 тысяча человек, из них купалось более 108 тысяч. В Москве уже определены 60 мест для проведения обряда крещенского купания и ведется их подготовка. В обеспечении безопасности будет участвовать 776 спасателей Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах (МГПСС) Департамента ГОЧСиПБ и сотрудников Главного управления МЧС России по г.

ГОСТ 30373-95

Elec.ru 

Совместимость технических средств электромагнитная. Оборудование для испытаний. Камеры экранизированные. Классы, основные параметры, технические требования и методы испытаний.

Строительство путепровода через МЦК на юго-востоке Москвы завершат в 2020 году

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство путепровода через МЦК на юго-востоке Москвы завершат в 2020 году. Путепровод через железнодорожные пути Московского центрального кольца от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной достроят в июне 2020 года. Об этом в четверг, 17 января, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.- Мы приступили к укрупненной сборке металлоконструкций пролетного строения путепровода через железнодорожные пути МЦК от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной, - подчеркнул он. На сегодняшний... Читать дальше...

Волонтеры наведут порядок в дендрарии Главного ботанического сада

Управа района Марфино 

Волонтеры Главного ботанического сада готовы приступить к работе в наступившем году. 17 января они отправятся на расчистку дендрария и приглашают принять участие других неравнодушных добровольцев.

Водителей призвали быть аккуратнее на дорогах из-за метели и гололедицы

На Западе Москвы 

В связи с осложнившимися погодными условиями в столице владельцев личного транспорта призвали быть внимательнее на дороге, соблюдать дистанцию и стараться избегать парковки вблизи непрочных конструкций.

В прошлом году авиакомпания Utair перевезла более 7,9 млн пассажиров

РЖД-Партнер.ру 

Итоги работы за 2018 год подвела авиакомпания Utair. За прошедший год она перевезла 7 957 868 пассажиров с учетом совместной эксплуатации. Пассажиропоток увеличился на 8,7%. Коэффициент занятости кресел авиакомпании Utair вырос на 4 п. п., до 80%. В 2019 году Utair планирует перевезти 8,9 млн пассажиров и нарастить пассажиропоток на 12%, сообщает сайт компании.

«Место сБОРа» объединило представителей молодежи, бизнеса и власти

Правительство Архангельской области 

В поселке Октябрьский Устьянского района Архангельской области появился современный парк для любителей активного отдыха всех возрастов. Старый парк: преображение

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Москвичам рассказали, как донести смартфон домой под проливным дождём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net