123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 21.01.2019

Генпрокурор Украины заявил о миллионах нелегальных "стволов" в стране

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, что в стране в обороте находятся миллионы единиц нелегального оружия. Интервью опубликовано на сайте Гордона.

Читать дальше...



Приставы будут взыскивать 8 млн руб долгов с застройщика Магнитогорской в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону приставы будут взыскивать несколько миллионов рублей с компании "ЦСТ-Строй", сообщается в документах, которые есть в распоряжении RostovGazeta. Всего приставы возбудили семь исполнительных производств. Самая крупная сумма составляет 6,9 миллиона рублей, это задолженность по кредитным платежам. Также компании придется оплатить несколько тысяч рублей в качестве госпошлин, присужденных судом. Добавим, что должник является застройщиком четырех домов на улице Магнитогорской. Ранее из-за... Читать дальше...

Все о пенсии и не только…

23.Rodina.News (Краснодар) 

Свыше 12 тысяч учащихся Кубани побывало на уроках и лекциях по пенсионной грамотности в 2018 году. Свыше 12 тысяч учащихся Кубани побывало на уроках и лекциях по пенсионной грамотности в 2018 году.

Диетическая рыба с овощами

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Любую рыбу, тушенную с овощами, можно назвать диетической. Блюдо подойдет даже для детского питания, поскольку рыба не жарится и содержит минимальное количество жира.

Читать дальше...

Бездрожжевое тесто для беляшей

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Беляши — татарские пирожки с мясом, обычно готовятся из рубленого фарша и дрожжевого теста. Но когда времени в обрез, предлагаю замешивать кефирное тесто для беляшей — простой рецепт без дрожжей.

Читать дальше...



Бисквитное пирожное в микроволновке

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Вы используете свою микроволновку только для разогрева блюд? Вот и напрасно, ведь с ее помощью можно сделать вкусные блюда и выпечку. Расскажу, как приготовить пирожное в микроволновке на скорую руку.

Читать дальше...

Парковка со шлагбаумом на улице Ивантеевская временно недоступна

MosDay.ru (Московский День) 

Парковка со шлагбаумом на улице Ивантеевская временно недоступна. Плоскостная парковка со шлагбаумом, расположенная на улице Ивантеевская, временно недоступна из-за ремонтных работ, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП). Как уточняется, парковка находится по адресу: улица Ивантеевская, дом 24-32, участок 1 (около станции столичного метрополитена "Бульвар Рокоссовского"). В столице с 9 января увеличили в два раза штраф за неоплату парковки. Читать дальше...

Многоголосие истории

23.Rodina.News (Краснодар) 

Двадцать четвертого января 2019 года исполняется ровно сто лет со дня принятия директивы оргбюро ЦК РКП(б) о беспощадной борьбе с казаками, участвовавшими в антисоветских выступлениях. Двадцать четвертого января 2019 года исполняется ровно сто лет со дня принятия директивы оргбюро ЦК РКП(б) о беспощадной борьбе с казаками, участвовавшими в антисоветских выступлениях.

В Ростове осудили застройщика за обман дольщиков на 19 млн руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону суд приговорил к 5 годам колонии местную жительницу, обманувшую дольщиков на 19 миллионов рублей, сообщили в региональной прокуратуре. "Женщина, являясь застройщиком дома на Новополоцкой, заключила договора долевого участия в строительстве с 19 горожанами. Фигурантка получила от них более 19 миллионов рублей и забрала себе", - сказано в сообщении. Отмечается, что дом так и не построили. Отбывать наказание осужденная будет в колонии общего режима, вину она не признала. Решение не вступило в законную силу. Читать дальше...

"Специфика региона": Министр Чечни объяснил списание долгов за газ

«Московский Комсомолец» 

По словам министра национальной политики Чеченской Республики Джамбулата Умарова, у его региона нет каких-то особых прав, которые бы отличали его перед другими субъектами РФ, однако имеется своя история и специфика

Ильхам Алиев в Давосе дал интервью "России 1"

Вестник Кавказа 

Сегодня в Давосе президент Азербайджана Ильхам Алиев дал интервью телеканалу "Россия 1". Глава государства ответил на вопросы о мировых ценах на нефть, международных отношениях и других проблемах, передает АзерТАдж. …

HITMAN 2: первое дополнение для владельцев Expansion Pass, зимние предметы и другое

StopGame.ru 

Сегодня IO Interactive выпустила обновление 2.13 для Hitman 2. Помимо исправленных ошибок игроков ждут тематические зимние предметы и первое дополнение для владельцев Expansion Pass.

Главное нововведение — свежая миссия. Она временно доступна в рамках сезонного события «Снежный фестиваль» (Snow Festival), которое продлится до 12 февраля. В ней Агент 47 отправится на самый северный остров Японии — Хоккайдо. Там ему предстоит устранить владельца антипрофсоюзной фабрики по имени Дмитрий Фёдоров. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Режиссер Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net