Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Каракас стал новой жертвой США: Пушков прокомментировал события в Венесуэле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявления американского правительства, которое признало спикера парламента Венесуэлы и лидера оппозиции Хуана Гуайдо главой государства

Читать дальше...

В Уральском федеральном университете создают новые топливные элементы и каталитические материалы

Energyland.info 

Исследователи добились управляемого получения наноразмерных сложных оксидов в реакциях горения. Помимо сознания новых источников тока - топливных элементов - результаты такой работы могут быть использованы при создании каталитических, магнитных, сверхпроводящих и сенсорных материалов.



Режим ЧС введен в двух районах Самары

«Национальная Служба Новостей» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Кировском и Промышленном районах Самары, где в результате аварии на теплотрассе остаются без тепла 338 домов, 17 детсадов, 15 школ и четыре поликлиники, сообщил начальник Главного управления МЧС РФ по Самарской области Олег Бойко

«И у меня есть чувства»: психолог объяснил, почему муж Собчак избил режиссера Богомолова

Блог сайта «Телепрограмма» 

История о том, что режиссеру Константину Богомолову  серьезно досталось от уязвленного мужа Ксении Собчак не сходит с новостных лент уже которой день. К комментариям многочисленных читателей СМИ по поводу произошедшего подключились и в профессиональном сообществе психологов.

Читать дальше...

Аварийность в электросетях Тверской области сократилась в 10 раз

Energyland.info 

Генеральный директор МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский в ходе производственного совещания, которое состоялось сегодня, 23 января, в Твери обсудил с тверскими энергетиками "перезагрузку" электросетевого комплекса Тверьэнерго.

Мадуро призвал армию к верности и подчинению на фоне протестов

Krasnopuz.bget.ru 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал армию к верности, единству и подчинению на фоне протестов в стране. Трансляция его выступления ведется в твиттере. По его словам, возглавляемое им правительство сделает все возможное для защиты ......

К AAA-студии Microsoft присоединился разработчик God of War

StopGame.ru 

The Initiative — одна из новых студий Microsoft (открылась в середине 2018-го), которой руководит бывший глава Crystal Dynamics Даррелл Галлагер (Darrell Gallagher). Студия нацелена на создание ААА-эксклюзивов, а в её состав уже вошли несколько именитых разработчиков. Сегодня стало известно, что ряды The Initiative пополнил ещё и Крис О’Нилл (Chris O'Neill).

Экс-разработчик God of War 2018 года обновил свою страницу в социальной сети LinkedIn (в России сайт заблокирован) — после этого стало ясно, что он тоже примкнул к The Initiative. Читать дальше...



Феодосийский завод «Море» судится с заводом «Пелла»

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщает петербургский веб-ресурс «Фонтанка.ру» в материале Татьяны Ждановой «Море» волнуется. Крымская верфь потребовала 150 миллионов у своего куратора из Ленобласти», Феодосийский завод «Море» пытается через суд взыскать с Ленинградского судостроительного завода «Пелла» недополученные за совместную постройку кораблей 150 млн рублей.

Читать дальше...

Трамп заявил о признании спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуаидо "временно исполняющим обязанности президента Венесуэлы"

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Infobae

Москва, 23 января - "Вести.Экономика". Вмешательство во внутренние дела Венесуэлы со стороны администрации Трампа фактически означает серьезное обострение конфронтации США с действующим руководством Венесуэлы во главе с законно избранным президентом Николасом Мадуро.

Президент США Дональд Трамп в среду, 23 января, заявил о том, что "официально признает президента Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо в качестве временного президента Венесуэлы".

В заявлении Трампа также отмечается... Читать дальше...

Лагард призвала Порошенко к ускорению реформ

ИА «Росбалт» 

На Всемирном экономическом форуме в Давосе президент Украины Петр Порошенко провел встречу с главой Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард. Как...

Росэнергоатом получил лицензию Ростехнадзора на перевод выводимого из эксплуатации энергоблока №1 Билибинской АЭС в ядерно-безопасное состояние

Energyland.info 

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выдала концерну «Росэнергоатом» лицензию на эксплуатацию в новом качестве энергоблока №1 Билибинской АЭС, остановленного для вывода из эксплуатации. Лицензия выдана на 15 лет (до 2034 года).

Хек в духовке с картошкой

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Запеченный хек с картофелем — это очень вкусное блюдо, которое готовится очень просто! Основной труд на себя возьмет духовка. И рыба, и картофель получаются сочными и ароматными.

Читать дальше...

Путин: Американские военнослужащие находятся на территории Сирии незаконно

Блог сайта «Вовкин» 

Военные из США находятся на территории Сирии незаконно, поскольку нет ни приглашения Дамаска, ни решения Совбеза ООН, заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Хлеб, запеченный в духовке

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Современные хозяйки предпочитают покупать хлеб, ведь его выпечка – процесс длительный и кропотливый. Но домашний хлеб все равно вкуснее. Делюсь рецептом!

Читать дальше...

Творожное печенье с вишней

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Печенье, приготовленное на творожном тесте, получается очень вкусным! А ягоды вишни придают вкусу приятную кислинку. Очень вкусно подать такое печенье к чаю.

Читать дальше...

Несколько человек ранены при захвате заложников и стрельбе в банке в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В результате захвата заложников в отделении банка в США несколько человек получили ранения.Об этом сообщает телекомпания АВС со ссылкой на информацию полиции.

Читать дальше...

Доля Ленинградской АЭС в обеспечении электроэнергией Санкт-Петербурга и Ленинградской области выросла до 56%

Energyland.info 

Доля Ленинградской АЭС в региональном объеме выработки электроэнергии за 2018 года составила 47,13% (2017 г. - 44,8%); в реальном объеме поставок потребителям – 56,02% (2017 г. - 53,88%).

Алиса Аршавина сделала сенсационное заявление об одержимости Барановской

Блог сайта «Про шоубиз» 

Жена известного футболиста не в силах простить ему неверность. Кроме того, Алису Аршавину возмущает тот факт, что Юлия Барановская до сих пор упоминает Андрея. Алиса уверена: телеведущая все еще не отпустила спортсмена.

Читать дальше...

Все еще пара? Тилля Линдеманна заметили в компании загадочной блондинки

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Если у солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна и был настоящий роман со Светланой Лободой, то верным бойфрендом его точно не назовешь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Собаки-поводыри в Московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net