Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2019

Новости за 28.01.2019



Куриная печень в томатном соусе

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Субпродукты, а особенно печень, – очень простой продукт, с которым можно довольно много экспериментировать. Хочу предложить вам на пробу классную идею, как сделать куриную печень в томатном соусе.

Читать дальше...

Карамельный творожник с черносливом

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Очень вкусная творожная выпечка порадует домашних. Творожник приготовим на тонкой прослойке карамельного теста и дополним жидкой карамелью после выпекания. Творожный слой получается нежным и легким.

Читать дальше...



Салат «Изумительный»

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

В этом салате настолько разные и, казалось бы, не сочетающиеся продукты, что удивительно, как они сошлись в одном блюде. Но вкус получается очень легкий и свежий. Попробуйте и Вы!

Читать дальше...

«Устала ждать»: Решетова может напрямую требовать от Тимати женитьбы на ней

VistaNews.ru 

Буквально все намекает на желание Анастасии поскорее женить рэпера на себе, считают пользователи. Практически всегда именно она дает инфоповоды полагать, что они либо женаты, либо помолвлены, либо она уже вообще ждет ребенка.

Первым покупателем активов «Траста» стал банк «ФК Открытие»

«Ведомости» 

Банк «ФК Открытие» подал заявки на покупку офисов «Траста» в Москве и регионах, следует из протоколов аукционов, опубликованных на сайте Единой электронной торговой площадки. Там сказано, что других претендентов на эти активы не было.

«А это кто такая?»: Фанаты не узнали вернувшуюся в Россию из-за измен мужа Ирину Шейк-Сеть

VistaNews.ru 

Пока Брэдли Купер обнимается на публике с Леди Гагой, Ирина во всю светится на шоу Ивана Урганта. В семье могли начаться проблемы из-за измен актёра, но вернувшуюся на родину модель уже никто не помнит. Люди стараются узнать: «Кто же эта женщина на фото возле Урганта?».

Цены на топливо в Сан-Диего вырастут из-за перехода на «летний бензин»

USA.one 

Бензин в Сан-Диего (Калифорния) может подорожать с 29 января. Когда газопровод начнет поставлять «летнюю смесь» топлива, его цена возрастет не менее, чем на 12 центов за галлон. Сейчас бензин в Сан-Диего стоит в среднем $2,85.

Катастрофа на шахте на востоке Бразилии привела к массовым жертвами и обвалу котировок Vale

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Antonio Lacerda/EPA-EFE

Москва, 28 января - "Вести.Экономика". В результате катастрофы на шахте в бразильском штате Минас-Жерайс Vale SA, крупнейшая компания мира по производству железной руды, за день потеряла около 1/4 своей рыночной капитализации.

Как сообщал портал "Вести.Экономика", 25 января произошел прорыв дамбы хвостохранилища шахты Коррего ду Фейжао (Corrego de Feijao), принадлежащей компании Vale. Отходы горно-обогатительного комплекса затопили находившийся поблизости муниципалитет Брумадиньу. Читать дальше...

Монахи Афона отказались участвовать в интронизации главы новой церкви Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Против участия в интронизации главы украинской церкви, учрежденной в Киеве полтора месяца назад, проголосовали 13 монастырей Афона. Об этом сообщает греческое издание "Ромфеа".

Читать дальше...

МИД России: 12 млн евро не закроют вопрос о выплатах Берлина

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что выплаты Германией миллионов евро в качестве компенсации за блокаду Ленинграда не ставят точку в вопросе выплат.

Читать дальше...

ОРВИ закрыла шесть школ и детсадов на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Шесть детских образовательных учреждений на Ставрополье временно закрыты из-за ОРВИ, рассказала замруководителя управления Роспотребнадзора по краю Ирина Ковальчук. "Закрыты две школы в Ипатовском районе и одна в Предгорном, а …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net