Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Октябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 14.10.2022

Комфортный ужин на одного, хенд-роллы и стена из соли — зачем идти в новый ресторан Amber

Daily.Afisha.ru 

Новые рестораны

По соседству с Folk открылся японский ресторан Amber тех же владельцев Антона Пинского и Дмитрия Романова. Сюда приятно заглянуть на коктейль в хорошей компании, а ужинать будет комфортно даже в одиночестве. Рассказываем, почему это нечто большее, чем очередное дорогое место на Цветном бульваре.

Читать дальше...



Прямые регулярные рейсы в Томск возобновляет ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Новый Уренгой"

Регулярные рейсы из аэропорта Новый Уренгой (управляется УК "Аэропорты Регионов") в Томск с 1 ноября будут вновь доступны ямальцам. Рейсы будет выполнять авиакомпания "КрасАвиа".

Прямые рейсы из Нового Уренгоя в Томск запланированы по вторникам на воздушных судах ATR-72 вместимостью 70 мест. Время в пути составит 3 часа. Вылет из сибирского города в газовую столицу запланирован на 8:55 по местному времени, обратный рейс из крупнейшего ямальского аэропорта будет отправляться в 11:10. Читать дальше...

Екатерина Горбунова представит Новочебоксарск на международном конкурсе красоты

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Екатерина Горбунова представит Новочебоксарск на международном конкурсе красоты

Она поборется за главный приз — 3 000 000 рублей

Читать дальше...

Как совместить науку и путешествия?

Тихоокеанская Россия 

Ведущие эксперты Дальнего Востока обсудили планы развития научного туризма и научного волонтерства на форуме молодых ученых и инноваторов «Восток. Наука II» в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). По итогам встречи решено разработать турпродукты с научной составляющей, которые подойдут как молодым ученым, …



На Камчатке стартует Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Камчатские полицейские сообщают, что с 17 по 28 октября на территории Камчатского края пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие направлено на выявление незаконных фактов употребления и распространения наркотиков, оказание помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В Петропавловске-Камчатском запускают акцию по приёму отработанных покрышек

ИА REGNUM 

В Петропавловске-Камчатском 17 октября откроется пункт по приему отработанных покрышек, сообщила заместитель министра жилищного хозяйства и энергетики края Виктория Расулова.

Читать дальше...

Недавно сданный дом в Петропавловске не выдерживает испытания циклонами (видео)

ИА «Кам 24» 

Жители дома № 4/1 на улице Якорной в Петропавловске-Камчатском сообщают, что во время дождя балконы протекают. Прошедший недавно ливень и вовсе основательно подтопил квартиры.

Авиабилеты в Якутск и на Камчатку за полтора года больше остальных потеряли в цене

Блог сайта «Газета.ru» 

За последние полтора года авиабилеты из европейской части России в Сибирь и на Дальний Восток больше всего потеряли в цене. Это следует из исследования сервиса Aviasales, результаты которого есть у "Газеты.Ru".

Читать дальше...

На Камчатке от гриппа привито 23,5 процента жителей

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На сегодняшний день в Камчатском крае прививками от гриппа охвачено 23,5 процента жителей региона, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на региональное Управление Роспотребнадзора.

Житель Камчатки оштрафован за лжесвидетельство в пользу брата

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Петропавловск-Камчатский городской суд вынес обвинительный приговор 57-летнему местному жителю по делу о лжесвидетельстве, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





На мостах по мильковской трассе вводят временные ограничения

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На автомобильной дороге «Петропавловск-Камчатский – Мильково» вводятся временные ограничения движения по мостам, сообщили в компании «Устой-М» со ссылкой на Управление автомобильных дорог Камчатского края.

На Камчaтке проходит тренировочный сбор спасателей по водолазной подготовке

МЧС России 

На Камчатке проходит тренировочный сбор спасателей системы МЧС России по водолазной подготовке. В них принимают участие спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю и сотрудники специализированной пожарно-спасательной части. В ходе сборов спасатели-водолазы совершенствуют свои навыки по погружению на глубину, подводному ориентированию, обследованию мест проведения спасательных работ, а также практикуются в ведении поиска затонувшей техники, отрабатывают действия в нештатных ситуациях. Читать дальше...

Глава Петропавловска проверил городской парк снегоуборочной техники

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

(Фото) Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин вместе с представителями городских служб проверил состояние техники у подрядчиков, ответственных за зимнее содержание города, а также наличие противогололедных материалов, персонала. сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Аэропорт Петропавловска-Камчатского готов к работе в предстоящий осенне-зимний период

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов») завершил подготовку к работе в предстоящий осенне-зимний период. Сотрудники провели необходимые мероприятия для обеспечения безопасности и поддержания регулярности полетов в сложных метеоусловиях Камчатского края. Итогом этой работы стало подписание соответствующего акта готовности аэропорта.

Возбуждено уголовное дело по факту совершения особо тяжкого преступления, повлекшего смерть мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Имена лауреатов премии «Признание» назовут в День города в Петропавловске

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Имена лауреатов ежегодной премии «Признание» назовут 17 октября, в официальную дату основания Петропавловска, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 14.10.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске отремонтируют пять километров Халактырского шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net