Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Октябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 02.10.2022

Футболисты «Вулкана» сыграли последние домашние матчи в сезоне ЮФЛ ДВ

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Тур на родном поле завершился победой младших камчатских юношей и ничьей футболистов старшей возрастной группы со сверстниками из Уссурийска, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Завершено расследование уголовного дела об оказании небезопасных услуг, повлекших получение ребенком обширных термических ожогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших получение 12-летним мальчиком обширных термических ожогов тела (ч.1 ст. 238 УК РФ).

В FESCO фиксируют рост контейнерных каботажных перевозок

Тихоокеанская Россия 

Транспортная группа FESCO за восемь месяцев 2022 года в рамках дальневосточных каботажных сервисов перевезла почти 57 тысяч груженых TEU, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года, информирует «Тихоокеанская Россия». Так, круглогодичным сервисом «ФЕСКО Магадан Лайн», соединяющим порт …



Дело хозяйки бассейна, в котором обварился ребёнок, передают в суд

Блог сайта «7 новостей» 

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших получение 12-летним мальчиком обширных термических ожогов тела (ч.1 ст. 238 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Всероссийский день ходьбы в 2022 году отметили 1 октября

ИА «Свободная трибуна» 

Популяризация среди населения страны спорта и физической культуры проводится для оздоровления и общения людей из разных возрастных групп. Ходьба является одним из наиболее естественных и простых видов двигательной активности, для занятия которой не требуется создания особых условий. В 2022 году праздник прошел в субботу,...

Директор двух камчатских управляющих компаний обманул жильцов на 47 млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В прокуратуре Камчатского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Камчатки. По версии следствия, обвиняемый, являясь руководителем двух управляющих компаний,

Читать дальше...

Новак назвал заинтересованных в выводе из строя «Северных потоков»

News.Mail.Ru 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 окт — РИА Новости. В выводе из строя «Северных потоков» заинтересованы страны, занимавшие негативную позицию по отношению к этому проекту, заявил вице-премьер Александр Новак в интервью Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

В Петропавловске-Камчатском произошла авария с участием машины ГИБДД

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сегодня днем на улице Академика Королева произошла авария с участием служебным автомобилем ГИБДД, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. По словам очевидцев, авария произошла около 16:00 на пересечении дорог улицы Академика Королева и проспекта Рыбаков. Служебный автомобиль ГИБДД в результате столкновения получил повреждения в передней части. «Тойота» второго участника ДТП, получив повреждение с левой

Читать дальше...



Пять учителей рассказали, как администрация школ вмешивается (или нет) в их работу и личную жизнь

Блог сайта «Газета.ru» 

Ко Дню учителя "Газета.Ru" поговорила с учителями российских школ и узнала, какие требования школа предъявляет к их внешнему виду, увлечениям и соцсетям. А юристы прокомментировали эти истории и напомнили, что у учителей есть право на личную жизнь. Имена педагогов изменены по их просьбе.

Читать дальше...

Камчатский край и Тверская область получат более 6,3 миллиарда на создание дорог

Stroygaz.ru 

В 2022–2024 годах Камчатский край и Тверская область получат более 6,3 млрд рублей на создание дорожной инфраструктуры для развития туристических кластеров. Распоряжение о распределении этих средств подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Камчатские пожарные спасли от огня в гаражном боксе три автомобиля

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в бетонном боксе размером 10 на 20 метров, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Камчатский метеокомментарий, 2 октября (275/90)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 2 октября: в 10:00 в столице Камчатского края ясно, +4°С, ветер северный/северо-западный, до 2 м/c. Днём сохранится преимущественно ясная погода, к вечеру ожидается переменная облачность. Температура воздуха поднимется до +8°С.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 02.10.2022

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Первые соревнования по борьбе корэш провели в Петропавловске-Камчатском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Петропавловск-Камчатский

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net