Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Октябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 04.10.2022

Жительница Камчатки ответит перед законом за многолетнее истязание 12-летней дочери

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жительница Камчатки ответит перед законом за многолетнее истязание 12-летней дочери. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела об издевательствах над малолетней россиянкой.

Читать дальше...

Старший следователь территориального следственного отдела провела профилактические беседы с учащимися общеобразовательных школ города о недопустимости преступного поведения

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Камчатскому краю на систематической основе проводят встречи с несовершеннолетними в целях доведения основ правомерного поведения.



Прокуроры провели лекции в школах города Петропавловска-Камчатского

Прокуратура РФ 

В целях правового просвещения, повышения правовой грамотности и профилактики деструктивного поведения подростков работниками прокуратуры города Петропавловска-Камчатского Еленой Трутневой и Екатериной Логутинской проведены лекции с учениками 8 и 9 классов городских школ №№ 1, 15, 40, 41.

Сотрудничество Кавказ.РФ и Высшей школы экономики поможет растить специалистов для СКФО и страны

РИА «Карачаево-Черкесия» 

4 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. У студентов СКФО и Высшей школы экономики появится больше возможностей для профессионального роста, а у регионов Северного Кавказа — больше инструментов для вовлечения молодежи в социально-экономическое развитие региона. Соглашение о сотрудничестве подписали генеральный директор Кавказ.РФ Хасан Тимижев и ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов.

Читать дальше...

Образовательные учреждения МВД России проводят «День открытых дверей»

МВД России 

УМВД России по Камчатскому краю информирует учащихся 10-11 классов, а также студентов средних специальных учебных заведений и их родителей о проведении образовательными учреждениями МВД России «Дня открытых дверей».



Первая образовательная резиденция Национальной театральной школы пройдет в Республике Дагестан

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Год культурного наследия народов России при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Президентского фонда культурных инициатив в восьми регионах страны пройдет Всероссийский просветительский проект «Национальная театральная школа». Торжественная презентация проекта состоится 5 октября...

Сочи и Ялта — лидеры рейтинга по потенциалу развития премиальной курортной недвижимости

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Девелопер FIVE составил ТОП локаций с самым высоким потенциалом для развития премиальной курортной недвижимости, возглавили который Сочи и Ялта. В основу рейтинга, отмечают эксперты портала Мир Квартир, вошли критерии, в числе которых: инфраструктура, отсутствие промышленных территорий, уникальные особенности ландшафта, среднегодовая температура и количество осадков в локации, а также экологическая составляющая.

Читать дальше...

Сотрудники Восточного МСУТ СК России организовали для кадет профильного класса СК России учебно-практическое занятие

Рамблер 

Сотрудники Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России совместно с представителями следственного управления СК России по Камчатскому краю и военного следственного отдела СК России по гарнизону Петропавловск-Камчатский провели…

Дмитрий Коростелев: «Считаю, что сегодня на Камчатке одна из лучших в стране школ самбо»

«НИА-Федерация» 

XI краевой турнир по самбо среди детей на призы заслуженного мастера спорта России Светланы Галянт прошел 2 октября в ФОКе «Звездный». В традиционном турнире приняли участие 186 спортсменов из Петропавловска, Елизово, Вилючинска, а также Елизовского, Мильковского, Олюторского и Усть-Большерецкого районов.«Считаю, что сегодня на Камчатке одна из лучших в стране школ самбо. Особые слова благодарности в этот день тренерскому составу. Именно они воспитывают наше подрастающее поколение. Камчатские спортсмены... Читать дальше...

Камчатские коллективы приглашают поучаствовать в фестивале-конкурсе «Душа баяна»

«НИА-Федерация» 

В рамках Национального проекта «Культура» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив в 2022 году пройдет Всероссийский фестиваль. Коллективы Камчатского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Душа баяна», сообщили в региональном министерстве культуры. Отборочные туры в Дальневосточном Федеральном округе состоятся 12 и 13 октября на базе Хабаровского краевого колледжа искусств, а 14 октября на сцене Краевого дворца дружбы «Русь» пройдет Гала-концерт фестиваля победителей фестиваля. Читать дальше...

Жительницу Камчатки заподозрили в многолетнем истязании дочери из-за плохих оценок в школе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 52-летней жительницы Камчатского края, которая на протяжении многих лет истязала дочь за плохую успеваемость в школе и неудовлетворительное поведение.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Мобилизованным жителям Камчатки привезли дополнительную экипировку

Блог сайта «smi.today» 

Партию дополнительной экипировки для мобилизованных жителей Камчатского края доставили в регион двумя самолетами, 4 октября сообщает пресс-служба краевого правительства. Сообщается, что военнослужащие уже забрали груз из аэропорта в Елизово. В партию экипировки вошли 800 спальных мешков. «Кроме того, для нужд подразделений была закуплена специальная техника: беспилотные летательные аппараты, тепловизоры и устройства связи. Вместе с подразделением данное оборудование отправят в зону специальной военной операции», — добавили в правительстве.

Глава СКР взял под контроль дело об истязаниях ребенка на Камчатке

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела об истязании малолетней в Камчатском крае, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в следственном управлении ведомства по региону.

В Минтрансе Камчатки отчитались о завершении ремонтов дорог в Петропавловске

ИА «Кам 24» 

Министр транспорта и дорожного строительства края Александр Сафонов заявил, что в Петропавловске-Камчатском завершены ремонты дорог в нескольких районах, передает ИА «Кам 24».

Росморпорт прогнозирует сохранение грузооборота морских портов РФ на уровне прошлого года — около 835 млн тонн

ИА «ПортНьюс» 

Мощности морских портов к концу года должны увеличиться на 53 млн тонн Фото: Морской конгресс Общие объемы перевалки в морских портах России по итогам восьми месяцев составляют порядка 553,2 млн тонн, что соответствует соответствующему прошлогоднему периоду и позволяет прогнозировать повторения прошлогоднего показателя по итогам 2022 года. При в номенклатуре и распределении грузов произошли существенные перемены: оборот контейнеров сократился на 23,5%, зерна — на 10%, в то же время на 11,3% выросли объемы перевалки нефти. Читать дальше...

Председатель СК России поставил на контроль расследование уголовного дела об истязании малолетней в Камчатском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Камчатскому краю расследуется уголовное дело в отношении 52-летней жительницы краевого центра. Женщина подозревается в истязании своей малолетней дочери (п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ).

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Петропавловск-Камчатский

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net