Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Октябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 16.10.2022



На Камчатке увековечили память главного военного лоцмана Михаила Стукалина

Тихоокеанская Россия 

На фасаде дома № 56 на улице Ключевской в Петропавловске-Камчатском открыли мемориальную доску, посвященную Михаилу Васильевичу Стукалину – капитану 2-го ранга, военному гидрографу, кавалеру трех орденов Красной Звезды, информирует «Тихоокеанская Россия». Надпись на доске гласит: «В этом доме в 1958 …

Рейс Петропавловск-Камчатский – Новосибирск мог задержаться из-за пьяных пассажиров

Блог сайта «Царьград» 

Рейс Петропавловск-Камчатский – Новосибирск задержался на сутки, поскольку экипаж посадил самолет в Магадане и ждал отмашки на взлет в течение суток. Пассажиры жаловались на происходящее в соцсетях.  

Читать дальше...

Пассажиры рейса Магадан - Новосибирск больше суток ждали вылета

Блог сайта «Царьград» 

Рейс S7 5250, запланированный по маршруту Петропавловск-Камчатский - Новосибирск, не исполнили по расписанию. В результате пассажиры вынуждены были дожидаться отправки больше суток в Магадане.

Читать дальше...

Великолукский драматический театр принял участие в фестивале моноспектаклей «SOLO»

«Псковская Лента Новостей» 

Великолукский драматический театр принял участие в фестивале моноспектаклей «SOLO». Фото: «Великолукская правда. Новости» Как сообщает районная газета «Великолукская правда. Новости», театр выступал с постановкой гоголевской повести о титулярном советнике Аксентии Поприщеве. Фестивальных площадок было две – Театральный Центр СТД России «На Страстном» и Боярские палаты. Там свои спектакли представляли театры Петропавловска-Камчатского, Тюмени, Нижневартовска, Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Владимира, Лесосибирска и Великих Лук. Читать дальше...



Более чем на сутки застряли в Магадане пассажиры рейса до Новосибирска

Блог сайта «Царьград» 

Пассажиры рейса Петропавловск-Камчатский — Новосибирск более чем на сутки застряли в аэропорту Магадана из-за задержки рейса. Посадка началась только после того, как разбираться в ситуации прибыл транспортный прокурор региона.

Читать дальше...

Пассажиры рейса из Магадана в Новосибирск больше суток ждали вылета

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Из-за задержки рейса пассажиры больше суток ждали вылета по маршруту Петропавловск-Камчатский – Новосибирск.. Информация об этом появилась на сайте аэропорта Толмачево. Сообщается, что самолет должен был вылететь в субботу, 15 октября, в 11:45 по местному врем...

На Камчатке воспитанники детского сада узнали о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

В Петропавловске-Камчатском воспитанники детского сада № 5 узнали о правилах пожарной безопасности. В ходе профилактического занятия малыши учились правильно вызывать пожарно-спасательную службу и как действовать в случае возникновения пожара дома или в детском саду. «Эти занятия очень важны, ведь чем раньше дети узнают о том, как правильно себя вести во время пожара, как правильно вызвать пожарно-спасательную службу, тем больше вероятность, что в дальнейшем, в случае возникновения нештатной ситуации... Читать дальше...

12 выставок ВДНХ, на которых стоит побывать до конца осени

Информационный центр Правительства Москвы 

Музейный город ВДНХ объединяет 23 выставочные площадки, сообщила пресс-служба выставки. Здесь открыты экспозиции разной тематики, которые будут интересны посетителям любого возраста. ВДНХ публикует подборку тематических выставок, которые стоит посетить этой осенью.

Читать дальше...

Пассажиры рейса Магадан — Новосибирск ожидали вылета больше суток

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Пассажиры Рейс S7 5250 Петропавловск-Камчатский Новосибирск больше суток провели в Магадане из-за задержки рейса. Информация об этом появилась на сайте аропорта Толмачево. Самолет должен был вылететь в субботу, 15 октября, в 11:45 по местному времени....

Камчатцы, вылетевшие с полуострова в Новосибирск, застряли в Магадане

ИА «Кам 24» 

Самолет, выполнявший рейс по маршруту «Петропавловск-Камчатский – Новосибирск», совершил вынужденную посадку в Магадане. В ожидании вылета пассажиры отказываются покидать накопитель.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Муралы с подсветкой предложили сделать в Тынде к 50-летию БАМа

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Специалисты Центра развития территорий рассказали о творческих идеях по благоустройству площадок в Благовещенске и Тынде. План работы регионального Центра развития территорий обсудили в правительстве Амурской области. Основная задача Центра - это создание дизайн-проектов благоустройства общественных пространств и интерьеров.  В 2022-2023 годах архитекторы планируют продолжить работу над проектами общественных пространств. В их числе - скверы водников, им. Приемыхова и 40 лет ВЛКСМ в Благовещенске, "Тропа здоровья" в Тынде. Читать дальше...

Камчатская Палана сегодня отмечает 325 лет со дня основания

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владимир Солодов: Палана была важнейшей точкой на пути открытия камчатского полуострова Губернатор Камчатского края поздравил жителей поселка с 325-летием со дня основания Паланы. Искренне поздравляю вас с замечательным юбилеем — с 325-летием со дня основания Паланы! Палана была важнейшей точкой на пути открытия камчатского полуострова, вхождения Камчатки в состав российского государства и история Паланы неразрывно

Читать дальше...

Двухэтажная баня сгорела в Петропавловске

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в двухэтажной деревянной бане размером 32 на 6 метров, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Камчатскому подростку грозит до 3,5 лет колонии за похищенный у друга телефон

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка из Вилючинска, подозреваемого в грабеже, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Петропавловск-Камчатский

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net