Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Октябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 20.10.2022

В Северо-Эвенском районе вынесен приговор по уголовному делу о незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северо-Эвенского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Пеньжинского района Камчатского края. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия).



В аэропорту Елизово открылся "Азиатский ...

AviaPort.ru 

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский, Пресс-релиз:

В международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) заработал магазин товаров из Азии

Грузопассажирское судно «Анатолий Чернеев» прибыло в порт Петропавловск-Камчатский

ИА «ПортНьюс» 

Теплоход проекта NE020.2 построен на «Окской судоверфи» для сообщения между Камчаткой, Командорами и Курилами Фото со страницы Владимира Солодова ВКонтакте Грузопассажирское судно «Анатолий Чернеев» прибыло в порт Петропавловск-Камчатский, сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов в соцсетях. «Новое грузопассажирское судно позволит нам улучшить транспортную доступность самых отдаленных районов и обеспечить доставку грузов на севера. Есть... Читать дальше...

Какие машины чаще получают повреждения в ДТП на Камчатке? Анализ «АльфаСтрахование»

ГК «АльфаСтрахование» 

За прошедшие 9 месяцев 2022 г., большинство машин, которые получили повреждения в ДТП в Камчатском крае, были произведены концерном Toyota. Такие данные были получены по итогам анализа страховых случаев по полисам ОСАГО и каско «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Какие машины чаще получают повреждения в ДТП на Камчатке?

Блог сайта «Korins.ru» 

За прошедшие 9 месяцев 2022 г., большинство машин, которые получили повреждения в ДТП в Камчатском крае, были произведены концерном Toyota. Такие данные были получены по итогам анализа страховых случаев по полисам ОСАГО и каско «АльфаСтрахование».

Экипажи корвета и подлодки ВМФ РФ отработали ведение боя в Японском море

Блог сайта «От личное мнение» 

kremlin.ru | Пресс-служба президента России

Экипажи корвета «Совершенный» и подлодки «Петропавловск-Камчатский» Тихоокеанского флота устроили «морской бой» в акватории Японского моря.

По имеющейся информации, в рамках тренировки субмарина выполнила скрытные маневры для отработки торпедной атаки корабля. При этом корвет условно применил противолодочные средства для обнаружения и уничтожения подлодки.

«Кроме того, корабли провели тактические маневры противодействия и выполнили условное применение корабельного оружия»... Читать дальше...



Осенние пейзажи Камчатки

35photo.ru 

Aleksandr Maksin publish photo

Автопутешествие в Мильковском и Быстринском районах Камчатский край

Противолодочные самолеты ТОФ потренировались в поиске подлодок "противника" в Японском море

Блог сайта «Газета.ru» 

Экипажи самолетов Ил-38 и Ту-142 морской авиации Тихоокеанского флота провели учения по поиску подводных лодок "противника" в Японском море, сообщается на сайте Минобороны России.

Читать дальше...

На Камчатке подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Полиция в каждый дом»

МВД России 

В период с 4 по 7 октября на территории Камчатского края состоялось ежегодное оперативно-профилактическое мероприятие «Полиция в каждый дом». Основными задачами полицейских являлись профилактика семейного неблагополучия, выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе против их половой неприкосновенности и половой свободы.

Моя карьера с «Единой Россией»: трудоустройство жен мобилизованных

Sakhalife.ru 

Трудоустройство женщин станет отдельным направлением партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией». Особое внимание уделят жёнам мобилизованных и других категорий военнослужащих. Защита трудовых прав и карьерный рост женщин станут отдельным направлением партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией». Об этом сообщил координатор направления «Хорошая работа – достаток в доме» народной программы «Единой России», замруководителя думской фракции партии […]

На Камчатке стартует всероссийский турнир «Мяч на краешке Земли»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

За главный трофей популярного турнира в этом сезоне поборются команды Камчатского края, Магаданской области и Приморья, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В СЗФО повысился спрос работодателей на женский труд

Вестник СЗФО 

В СЗФО к концу сентября 2022 года в одном из специализированных интернет-сервисов работодатели в целом по рынку труда стали на 3% чаще приглашать на собеседования или предлагать работу женщинам: по сравнению с первой неделей месяца доля женских резюме, заинтересовавших рекрутеров, выросла с 59% до 62%, а доля мужских – сократилась с 41% до 38%. В […]

Читать дальше...

Мужчина до 39 лет: избирком Камчатки «нарисовал» портрет камчатского депутата образца 2022 года

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Спустя почти полтора месяца после завершения двенадцати избирательных кампаний на территории Камчатского края в избирательной комиссии региона проанализировали итоги единого дня голосования, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Единовременные выплаты мобилизованным на Камчатке увеличивают до 150 тыс рублей

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Региональную единовременную выплату для мобилизованных жителей Камчатского края увеличат до 150 тыс рублей, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на губернатора Владимира Солодова.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





На Камчатке осужденную в исправительной колонии спасли от риска удушья

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Доктора медико-санитарной части ФСИН вовремя заметили ухудшение здоровья женщины, отбывающей наказание в исправительной колонии в селе Мильково, и организовали её госпитализацию в краевую больницу, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе ведомства. Жизнь осужденной удалось спасти.

Корвет «Совершенный» и подводная лодка «Петропавловск-Камчатский» Тихоокеанского флота провели учебный морской бой в Японском море

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках совместного учения подводная лодка выполнила скрытные маневры с целью условной торпедной атаки корабля. В свою очередь экипаж корвета условно применил современные противолодочные средства поиска и атаки субмарины.

Двойной успех зарайских шахматистов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

14 октября в г. Коломне прошли соревнования Московской области по блицу «Коломенская верста-2022». В турнире приняли участие 49 человек, причем не только из Московской области, но и из Тулы, Рязани, Нижнего Новгорода, Ярославля и даже из Камчатского края! Зарайск представляли пять шахматистов: Дмитрий Коненкин, Иван Лосев, а также учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Алексей, Николай и Виктория Жуковы.

Читать дальше...

В Камчатском крае завершено расследование уголовного дела о производстве, хранении и перевозке немаркированной рыбопродукции

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитетаВ  Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела о производстве, хранении и перевозке немаркированной рыбопродукции, совершенных организованной группой лиц в особо крупном размере (пп. В«аВ», В«бВ» ч. 4 ст. 171.1 УК РФ). По данным следствия, в период с июня по август 2021 года двое обвиняемых 35-ти и 52 лет организовали...

Жительница краевого центра подозревается в покушении на убийство своего сожителя

Рамблер 

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство своего сожителя (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК…

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 20.10.2022

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Петропавловск-Камчатский

Ремонт 3,5 км разбитых дорог на востоке Камчатки обойдется в 150 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net