Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 08.06.2019

В Таврическом дворце прошло совместное заседание групп дружбы и сотрудничества парламентов России и Германии

Iacis.ru 

8 июня в штаб-квартире МПА СНГ прошло 15-е совместное заседание Группы по сотрудничеству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с Бундесратом Федеративной Республики Германия и группы дружбы Бундесрата Федеративной Республики Германия с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 9 июня 2019 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

Приморский универсально-перегрузочный комплекс создал на Камчатке дочернее предприятие

ИА «Кам 24» 

ООО «Приморский универсально-перегрузочный комплекс», расположенное в Ленинградской области, зарегистрировало на территории Камчатского края дочернее предприятие.



В Петропавловске прием заявок на конкурс граффити «Стрит-Арт» продлен до 14 июня

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске-Камчатском продлен прием заявок на участие в конкурсе эскизов в стиле граффити «Стрит-Арт». Победитель получит возможность реализовать свой проект на одном из объектов города.

Ульяновский музей Гражданской авиации: турбореактивный межконтинентальный авиалайнер Ил-62М.

Ru-aviation.livejournal.com 

Самолет, который мы встретили в музее это Ил-62М – первый отечественный реактивный межконтинентальный лайнер. На протяжении многих лет являлся флагманом гражданского воздушного флота страны. Способен выполнять полеты в сложных метеоусловиях, на всех широтах и в любое время суток. На самолетах Ил-62М было установлено несколько мировых рекордов по скорости и дальности полета. В течение нескольких десятилетий самолеты типа Ил-62М летают в правительственных отрядах России и Украины, а также в МЧС и Военно-воздушных силах. Читать дальше...

Главного коммуниста Камчатки оштрафовали на 10 тысяч рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Петропавловск-Камчатский городской суд признал виновным в правонарушении руководителя краевого отделения КПРФ Сергея Ванюшкина. Наказанием стал штраф в 10 тысяч рублей. По информации городского суда, руководителя признали виновным по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). По данным полиции, политик совершил правонарушение во время демонстрации

Читать дальше...

Закон Камчатского края от 27 мая 2019 г. N 342 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О статусе депутата Законодательного Собрания Камчатского края" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены некоторые положения о статусе депутата Законодательного Собрания Камчатского края. Внесенными изменениями установлено, что в случае обращения депутата за получением информации по вопросам депутатской деятельности в органы власти Камчатского края, их должностные лица в течение 30 дней со дня получения обращения должны дать ответ и предоставляют запрашиваемые сведения и документы. Реализуя свое право на получение и распространение информации, депутат Законодательного Собрания должен учитывать законодательство о защите государственной... Читать дальше...

Постановление Правительства Камчатского края от 27 мая 2019 г. N 241-П "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" в Камчатском крае (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" в Камчатском крае? Основанием для начала сопровождения инвестиционного проекта является поступление в специализированную организацию обращения о сопровождении. В течение 5 рабочих дней организация направляет обращение в исполнительные органы власти Камчатского края и органы местного самоуправления муниципального образования, а также информацию о конкурентных преимуществах инвестиционного проекта; соответствии целей реализации... Читать дальше...

Постановление Правительства Камчатского края от 23 мая 2019 г. N 234-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части их затрат в рамках реализации регионального проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Камчатском крае"

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок субсидирования затрат на поддержку фермеров и развитие сельской кооперации в Камчатском крае? Получателями субсидии являются сельскохозяйственные потребительские кооперативы (исключение составляют сельскохозяйственные потребительские кредитные кооперативы), зарегистрированные на сельских территориях Камчатского края и каждый из которых объединяет не менее 5 личных подсобных хозяйств и (или) трех иных сельскохозяйственных товаропроизводителей, отвечающих критериям микропредприятия. Субсидии предоставляются... Читать дальше...

Владимир Илюхин рассказал о возможном объеме вылова лосося на Камчатке

News2World.net 

О ключевых отраслях развития экономики Камчатского края, строительстве СПГ-терминала Новатэк, поставках газа в регион, строительстве жилья и нового туристического кластера Роза Хутор корреспонденту Лидии Кошкиной разузнал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. - Владимир Иванович, какая у вас программа на ПМЭФ? Какие ...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 08.06.2019

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Петропавловск-Камчатский

Жительница Камчатки забрала себе потерянную сумку и попала под статью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net