Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.06.2019

По России от 15966 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 27.06.2019 по 25.07.2019
перелет возможен с 27.06.2019 по 01.10.2019

Новосибирск - Иркутск, Минеральные Воды, Анапа, Краснодар, Сочи (Адлер), Петропавловск-Камчатский

подробные условия и цены смотрите на сайте



«Жди меня» на НТВ расскажет трагическую историю, разлучившую отца и дочь на 33 года

Финам 

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители станут свидетелями новых подробностей старых историй, а также узнают, как фотография может повлиять на судьбу человека, сможет ли женщина разыскать своего брата, и чем закончится поиск родной дочери, длившийся десятилетиями.

Читать дальше...

На уши – лапши, в тарелку – подделку: «Натурбуфет» вводит покупателей в заблуждение

PR press 

Готовые обеды в супермаркете – это всегда покупка из разряда «кот в мешке». Под красивой упаковкой зачастую скрываются блюда отвратительного качества, цены на которые сильно завышены.

Читать дальше...

На севере Камчатского края запустили рыбоперерабатывающий завод

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Олюторском районе Камчатского края ООО «Вывенское» запустило новый завод по переработке рыбы. Инвестиции в проект составили около 300 млн рублей, создано 116 новых рабочих мест. Проект реализован по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока» и ТОР «Камчатка».



Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 28 июня 2019 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

Сейсмолог назвал глобальные последствия землетрясений на Камчатке

«Взгляд» 

«Увеличение сейсмической активности на Камчатке настораживает», – заявил газете ВЗГЛЯД главный научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Петр Шебалин. Так он прокомментировал ситуацию на Камчатке, где за двое суток произошли три мощных землетрясения.

«У Камчатки есть свойство: сильные подземные толчки часто сопровождаются форшоками (землетрясение, предшествующее более сильному землетрясению). В данной ситуации нельзя исключить, что землетрясение магнитудой... Читать дальше...

Эксперты назвали регионы, где жители переплатили за услуги ЖКХ

Блог сайта «Занимательная болтология» 

В прошлом году российскими предприятиями сферы ЖКХ было выставлено счетов на сумму более 2,6 триллиона рублей. При этом фактически получено от населения свыше 2,5 триллиона рублей (с учетом оплаты задолженности за предыдущие годы). К такому выводу пришли эксперты аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza (исследование есть в распоряжении "Российской газеты").

Читать дальше...

Банк «Восточный» внедрил платформу интерактивного маркетинга в режиме реального времени

Никита Худин 

27 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» и компания GlowByte представляют проект по развитию комплекса решений интерактивного маркетинга на базе решений SAS RTDM (Real Time Decision Manager) и SAS ESP (Event Stream Processing). Новая платформа позволяет формировать банковские предложения в режиме реального времени и с учетом текущего поведения клиента, истории его взаимодействия с банком, платежеспособности и уже используемых продуктов. Теперь банк сможет проводить интерактивные маркетинговые акции... Читать дальше...

Банк «Восточный» внедрил платформу интерактивного маркетинга в режиме реального времени

PR text 

27 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» и компания GlowByte представляют проект по развитию комплекса решений интерактивного маркетинга на базе решений SAS RTDM (Real Time Decision Manager) и SAS ESP (Event Stream Processing). Новая платформа позволяет формировать банковские предложения в режиме реального времени и с учетом текущего поведения клиента, истории его взаимодействия с банком, платежеспособности и уже используемых продуктов. Теперь банк сможет проводить интерактивные маркетинговые акции... Читать дальше...

Полиция г. Петропавловска-Камчатского зарегистрировала еще два дистанционных преступления

МВД России 

Накануне в полицию Петропавловска-Камчатского о хищении более 16 тысяч рублей заявил 46-летний предприниматель. На сайте в интернете гражданин нашел объявление о продаже антикварной сабли и кортика. В ходе переписки с продавцом согласился перевести на его расчетный счет 16300 рублей в качестве 100% предоплаты. После направления денежных средств больше уже связаться с «продавцом» не смог. Обратившись к администратору сайта, мужчина пояснил ситуацию, после чего объявление, размещенное недобросовестным гражданином, было заблокировано. Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском ликвидирован пожар в двухэтажном жилом доме на улице Петра Ильичева

МЧС медиа 

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в двухэтажном жилом доме на улице Петра Ильичева. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация о происшествии в бетонном доме с деревянными перекрытиями поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 27 июня, в 11:32 по камчатскому времени. Как рассказал заявитель, возгорание произошло в квартире на первом этаже.

Читать дальше...

В Камчатском крае объекты теплоснабжения планируют модернизировать по концессии

Investinfra.ru 

Начался прием заявок на конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении модернизации объектов теплоснабжения Усть-Камчатского сельского поселения Камчатского края

«Юнона» и «Авось». Кого любил мнимый граф Резанов?

Дилетант 

Современные россияне знают о Николае Петровиче Резанове в основном из рок-оперы «Юнона и Авось». При этом мало кто знает, что сюжет оперы почти не имеет отношения к историческим событиям. Кем же был реальный Николай Резанов, как он очутился в Калифорнии и какова истинная подоплека его взаимоотношений с юной прекрасной испанкой?

Читать дальше...

«Камчатскэнерго» не будет выплачивать дивиденды

Блог сайта «Спутник» 

Акционеры утвердили годовой отчет общества за 2018 год, бухгалтерскую отчетность, а также отчет о финансовых результатах. В соответствии с рекомендациями совета директоров было принято решение не выплачивать дивиденды, а полученную прибыль распределить следующим образом: 221 997 тыс. руб. направить на инвестиции текущего года, 11 684 тыс. руб. на создание резервного фонда. За 2018 год компания завершила строительство новой подстанции 110/10 кВ «Зеленовские озерки» и новой воздушной линии - 110... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Полиция напоминает, что за незаконную добычу водных биологических ресурсов предусмотрено административная и уголовная ответственность

Блог сайта «Спутник» 

В рамках операции «Путина-2019» основная задача правоохранителей – пресечение преступлений и правонарушений, связанных с незаконной добычей водных биологических ресурсов. В Камчатском крае проходит профилактическая операция «Путина-2019». Ежегодно во время лососевой рыбалки создаются специальные группы, в составе которых сотрудники камчатской полиции во взаимодействии с представителями из других ведомств выявляют нарушения действующего законодательства. На территории региона выставляются стационарные посты... Читать дальше...

Воспитанники пришкольного лагеря в Петропавловске-Камчатском пришли в гости к спасателям

МЧС медиа 

В Камчатском спасательном центре МЧС России прошла экскурсия, гостями которой стали дети пришкольного лагеря "Средней школы № 9" Петропавловск-Камчатского городского округа: учащиеся 1-6 классов. Детей встретил ВрИО заместителя начальника центра по воспитательной работе Андрей Клубков.

Читать дальше...

Квартира в долгах За 2018 год задолженность граждан по ЖКХ выросла на 121,2 миллиарда рублей, что на 11,6 процента больше роста долгов за предыдущий год.

Симбирский каталог 

Лидер по величине прироста долга на душу населения - Чукотский АО, там в прошлом году на каждого жителя пришлось 4,4 тысячи рублей, недоплаченных коммунальщикам. Разумеется, далеко не все жители Чукотки неплательщики, но в среднем налицо пятикратная разница с показателем по России (826 рублей). Далее идут Ингушетия (4 тысячи рублей), Мурманская область (3 тысячи), Камчатский край и Республика Коми (по 2,9 тысячи). Эти данные приводит FinExpertiza.
  
  Исполнительный директор НП "ЖКХ Контроль" Светлана Разворотнева считает... Читать дальше...

Восточнее поселка Усть-Камчатск произошло землетрясение магнитудой 5,1

МЧС медиа 

Сегодня в 16:21 по камчатскому времени, по данным сейсмостанции «Петропавловск» Камчатского филиала Геофизической службы РАН, был зафиксирован подземный толчок на расстоянии 116 километров восточнее поселка Усть-Камчатск Усть-Камчатского района, на глубине 60 километров. Его магнитуда составила 5,1. Жители, проживающие в поселке Усть-Камчатск, ощутили землетрясение силой 3-4 балла. Угроза цунами не объявлялась.

Читать дальше...

На Камчатке произошло третье за двое суток сильное землетрясение

«Взгляд» 

Третье за двое суток сильное землетрясение обрушилось на полуостров Камчатка.

Его магнитуда составила 6,0, а эпицентр пришелся на глубину 16 километров к востоку от Усть-Камчатска, сообщили ТАСС в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Петропавловск-Камчатский

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net