Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 17.06.2019

Российские хлебопеки пожаловались в прокуратуру на Минсельхоз

NEWSLIDER 

Прокуратура Камчатского края выявила нарушения прав производителей хлеба на полуострове чиновниками регионального правительства. Установлено, что, вопреки действующему законодательству, предпринимателям, производящим хлеб, отказывали в предоставлении субсидий на основании приказа регионального минсельхоза,…

Два фильма о Чукотке стали лауреатами телевизионного фестиваля в Приморье

«Анадырь-Онлайн» 

Вчера, 16 июня, во Владивостоке завершился Международный фестиваль телевизионных программ и морской документалистики "Человек и море". На конкурс было выставлено две работы о Чукотке и обе стали лауреатами в своих номинациях, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Минтруд назвал средний размер пенсии в РФ

Banki.ru 

Средний размер пенсии по РФ на 1 января 2019 года составил 14,8 тыс. рублей, говорится в докладе Министерства труда и социальной защиты РФ (Минтруда) о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за 2018 год.

Читать дальше...



В аэропорту Платов в зале прилета открылась кофейня

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Платов"

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") в зале прилета внутренних линий открылась кофейня федеральной сети Black&White.

Встречать гостей города чашечкой ароматного кофе - хорошая традиция. Это стало возможным благодаря открытию кофейни Black&White в зале выдачи багажа внутренних линий. Особенно актуально это для пассажиров рейсов, прибывающих в ночные часы. Однако любители кофе оценят возможность... Читать дальше...

Владимир Колокольцев прибыл с рабочим визитом на Камчатку

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев с рабочим визитом прибыл в город Петропавловск-Камчатский.

Читать дальше...

Эксперты подсчитали, сколько у новгородских семей с детьми остаётся денег после минимальных трат

Великий Новгород.ру 

Ямало-Ненецкий автономный округ, Чукотка, Москва, Магаданская и Сахалинские области вошли в топ рейтинга по благосостоянию семей, в аутсайдерах - Кабардино-Балкария, Ивановская и Псковская области, а также Чечня, - пишут РИА Новости. br / br / Отметим, что рейтинг рассчитывался по остатку от зарплаты после минимальных расходов на основании данных Росстата. br / br / span class=quoting«В среднестатистической российской семье с двумя работающими родителями, получающими среднюю по стране зарплату... Читать дальше...

Открытие кинофестиваля «Зеркало».

«168 часов» (Кинешма) 

Открытие кинофестиваля «Зеркало». Открытие XIII Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало» состоялось 14 июня в Юрьевце. На главной площади города была представлена авторская концертная программа «Симфоническое КИНО». Участников и гостей кинофорума, жителей региона поприветствовал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. - Мы с вами в прошлом году вместе решили, что вернём фестиваль именно в Юрьевец – туда... Читать дальше...



Стало известно, в каких регионах живут самые богатые и бедные семьи

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В рейтинге из 85 регионов России Карелия занимается 40-ю позицию.

Эксперты составили рейтинг регионов по благосостоянию семей по итогам 2018 года. Как сообщает РИА Новости, рейтинг рассчитывался по остатку от зарплаты после минимальных расходов на основании данных Росстата. Максимальный остаток среднестатистической российской семьи с двумя детьми, где оба родителя работают и получают среднюю по стране зарплату, согласно исследованию, составляет 44,3 тысяч рублей.

В итоге лидером стал Ямало-Ненецкий АО... Читать дальше...

Выясняются причины пожара на складе с покрышками в поселке Усть-Камчатск

МЧС медиа 

На Камчатке огнеборцы ликвидировали пожар в складском помещении в Усть-Камчатском муниципальном районе. Как отмечают в ГУ МЧС России про Камчатскому краю, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы днём 17 июня, в 11:20 по камчатскому времени. Как стало известно, пожар произошёл в посёлке Усть-Камчатск, на улице Лесная.

Читать дальше...

Огнеборцы ликвидировали пожар в 3-комнатной квартире в Петропавловске-Камчатском

МЧС медиа 

На Камчатке огнеборцы ликвидировали пожар в трёхкомнатной квартире. Как отмечают в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня днем, в 13:48 по камчатскому времени. Как стало известно, пожар произошёл в Петропавловске-Камчатском в трёхкомнатной квартире четырёхэтажного жилого дома по улице Бохняка.

Читать дальше...

Татарстан опустился в рейтинге благосостояния семей

InKazan.ru (Казань) 

Республика Татарстан заняла 24-е место в рейтинге регионов России по благосостоянию семей по итогам 2018 года. Об этом говорится в исследовании РИА «Новости». Регионы отсортировали по максимально возможному остатку средств среднестатистической семьи с одним и двумя детьми после минимальных расходов в месяц. Так, в Татарстане в семье с двумя детьми максимально может остаться 34 тысячи рублей, а с одним ребенком – 42,8 тысячи рублей. Лидером по этим показателям оказался Ямало-Ненецкий автономный округ ... Читать дальше...

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Пенжинском нотариальном округе Камчатского края

Минюст России 

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Пенжинском нотариальном округе Камчатского края

В соответствии с распоряжением Управления Минюста России по Камчатскому краю от 27.05.2019 №20-р, объявлен конкурс на замещение 1 вакантной должности нотариуса занимающегося частной практикой в Пенжинском нотариальном округе Камчатского края.

... Читать дальше...

На Камчатке завершается строительство одного из крупнейших свинокомплексов на Дальнем Востоке

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке завершается строительство одного из крупнейших свинокомплексов на Дальнем Востоке, имеющего статус масштабного инвестиционного проекта Камчатского края, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе краевого правительства.

На Камчатке снизят тарифы на отопление и горячую воду

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Петропавловске-Камчатском, Елизовском, Мильковском, Усть-Большерецком и Усть-Камчатском районах тарифы на эти коммунальные услуги снизятся на 8 процентов. Об этом сообщили в региональной службе по тарифам и ценам Камчатского края, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края. «С 1 июля 2019 года стоимость гигакалории в большинстве муниципальных образований полуострова снизится с 4250 рублей до

Читать дальше...

На Камчатке с 1 июля тарифы на отопление и ГВС снизятся на 8% за счет субсидий из краевого бюджета

Big Electric Power News 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 июня (BigpowerNEws) - Тарифы на отопление и горячую воду с 1 июля снизятся на 8% в самых густонаселенных районах Камчатки, сообщила в понедельник пресс-служба правительства Камчатского края.

Читать дальше...

На дорогах Камчатского края

Полуостров Камчатка 

С 10 по 16 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 69 столкновений без пострадавших и семь дорожно-транспортных происшествий в которых девять человек получили травмы, в том числе ребенок.

Пассажирский автобус и иномарка столкнулись на объездной дороге

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В результате столкновения пассажирского автобуса и иномарки на объездной дороге пострадали два человека, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Тарифы на отопление и горячую воду снизятся с 1 июля

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском, Елизовском, Мильковском, Усть-Большерецком и Усть-Камчатском районах тарифы на эти коммунальные услуги снизятся на 8% с 1 июля, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональной Службе по тарифам и ценам Камчатского края.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 17.06.2019

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Появился интернет-портал, посвященный развитию горнолыжного спорта на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

На Камчатке турист катался на снегоходе и сломал бедро





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке двое беглецов от полицейских получили по двое суток ареста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net