Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 01.06.2019

Китайские СМИ рассказали о «безумном» российском судостроении

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал Sohu опубликовал материал о «безумном» подводном судостроении РФ. По словам китайских экспертов, в скорости строительства подводных лодок России нет равных в мире. Перевод статьи издания эксклюзивно для своих читателей предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

59 приютов для женщин в кризисных ситуациях | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

Русская Православная Церковь активно помогает беременным женщинам и мамам с детьми в трудной жизненной ситуации. На сегодня в России действует уже 59 подобных церковных приютов - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.



60 приютов для женщин в кризисных ситуациях | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

Русская Православная Церковь активно помогает беременным женщинам и мамам с детьми в трудной жизненной ситуации. На сегодня в России действует уже 60 подобных церковных приютов – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. В каждом из них нуждающиеся беременные и мамы с детьми находят временное пристанище, получают питание и вещи, а также необходимую духовную, психологическую, социальную и юридическую помощь. Приводим список всех действующих сегодня церковных приютов для мам.

Из прогноза МЧС по Камчатскому краю с 30 мая по 5 июня 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска). На предстоящую неделю в период с 30 мая по 5 июня 2019 года... Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 2 июня 2019 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском огонь уничтожил два гаража и автомобиль

МЧС медиа 

Сотрудники Государственного пожарного надзора устанавливают причину пожара, который произошёл в двух гаражах в Петропавловске-Камчатском, на улице Петра Ильичёва в микрорайоне Завойко. По данным ГУ МЧС России по Камчатскому краю, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера Пожарно-спасательной службы вечером 31 мая 2019 года, в 20:18 по камчатскому времени.

Читать дальше...

На Камчатке прошла профессиональная аттестация для подтверждения квалификации «спасатель»

МЧС медиа 

На Камчатке прошла профессиональная аттестация для подтверждения квалификации «спасатель». Для этого из Хабаровска прилетела специальная комиссия. Проверку прошли 7 сотрудников Камчатского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда поиска и спасания на водных объектах МЧС России, которым предстояло подтвердить свою классность.

Читать дальше...



В Международный день защиты детей губернатор вручил родителям новорожденных камчатцев свидетельства о рождении

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Торжественная церемония регистрации рождения, приуроченная к Международному дню защиты детей, прошла в Петропавловске-Камчатском. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края. Новых жителей краевого центра чествовал губернатор Владимир Илюхин. «Рождение ребенка — это всегда очень большая радость, это счастье, это венец любви мужчины и женщины. Я хочу пожелать родителям, чтобы такие счастливые

Читать дальше...

В Петропавловске здание на красной линии осталось без нимф (фото)

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске-Камчатском здание на Тушканова осталось без дополнявших его фигур снежных барсов и обнаженных девушек. Судя по объявлению на фасаде, у дома на красной линии новый собственник.

Павильоны для рынка на СРВ в Петропавловске изготовят осужденные

ИА «Кам 24» 

К колонии строгого режима изготовят уличные торговые павильоны для рынка на СРВ в Петропавловске-Камчатском. Производственный сектор учреждения приступил к контракту на поставку пяти изделий.

Камчатка в пятерке самых криминогенных регионов России

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатский край попал в первую пятерку самых криминогенных регионов страны, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на данные первого рейтинга регионов по сочетанию социально-экономических факторов, влияющих на криминогенность, составленного Институтом региональных проблем (ИРП).

Постановление Правительства Камчатского края от 22 мая 2019 г. N 228-П "Об утверждении Порядка переоценки нефинансовых активов, составляющих государственную казну Камчатского края" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок переоценки нефинансовых активов, составляющих государственную казну Камчатского края? Переоценка может быть произведена только в отношении объектов нефинансовых активов, которые предназначены для реализации, вложения в уставный капитал, безвозмездной передачи организациям. Исключение составляют государственные и муниципальные организации, физические лица. К объектам нефинансовых активов относятся: недвижимое и движимое имущество; нематериальные и непроизведенные активы; материальные запасы и прочие активы... Читать дальше...

Закон Камчатского края от 22 мая 2019 г. N 335 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О краевом бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в бюджет Камчатского края на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Прогнозируемый общий объем доходов краевого бюджета на 2019 год увеличен с 77 млн 657 тыс. рублей до 78 млн 886 тыс. рублей, объем расходов превысил 80 млн 604 тыс. рублей и составил 81 млн 833 тыс. рублей. Объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Камчатского края на 2019 год и на 2021 год повышен с 2 млн 247 тыс. рублей до 2 млн 797 тыс. рублей. Предельный объем государственного долга Камчатского края на 2019 год составляет 12 млн 75 тыс. Читать дальше...

Постановление Правительства Камчатского края от 17 мая 2019 г. N 227-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с созданием и (или) развитием бизнес-инкубаторов Камчатского края"

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок субсидирования создания и развития бизнес-инкубаторов Камчатского края? Правом получения субсидии наделяются победители конкурсного отбора на право получения субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с созданием и (или) развитием бизнес-инкубаторов Камчатского края. Субсидии носят целевой характер. Среди условий их предоставления: наличие решения о признании претендента победителем конкурсного отбора; получатели не находятся в процессе реорганизации... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Первые соревнования по борьбе корэш провели в Петропавловске-Камчатском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Петропавловск-Камчатский

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net