Главные новости Перми
Пермь
Август
2022

Новости Перми за 31.08.2022

Три товарища. Пермский академический Театр-Театр. 20.08.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Александр Гончарук, Эва Мильграм, Иван Вильхов, Марат Мударисов, Альберт Макаров, Антон Девятов, Даниил Ахматов, Наталья Макарова, Анна Сырчикова и другие артисты театра. Повод: Гастроли мюзикла «Три товарища». Пермский академический Театр-Театр. Место: Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова. Дата: 20.08.2022. Автор фоторепортажа: Ольга Кузякина.

Читать дальше...

СК расследует убийство 85-летнего пенсионера на северо-востоке Москвы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Тело пожилого москвича с ножевыми ранениями нашли в квартире жилого дома на улице Радужная. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, заявили в пресс-центре столичного управления СК России.

В Перми 1 сентября изменят три автобусных маршрута

Ura.news 

Из-за проведения праздника в честь Дня знаний на Октябрьской площади в Перми, у трех автобусных маршрутов временно изменится конечная остановка. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.



Россияне отказываются от потребкредитов

Блог сайта «Банки.ру» 

Объем потребительских кредитов, выданных в январе — июле 2022 года, составил 1,35 трлн рублей. Как отмечает Национальное бюро кредитных историй, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выдача сократилась на 46,6%.

Читать дальше...

В одном из домов в Верхнечусовских Городках нашли тело убитого мужчины

Yandex.ru

В одном из домов в поселке Верхнечусовские Городки обнаружили тело 53-летнего местного жителя. Как сообщили в Следственном комитете по Пермскому краю, тело убитого мужчины нашли 26 августа в его собственном доме. По данным судебно-медицинского эксперта, он умер от сочетанной травмы тела.



​Житель Пермского края выиграл в лотерею квартиру стоимостью 4 млн рублей

«Business Class» 

Житель Пермского края выиграл в государственной «Жилищной лотерее» квартиру стоимостью 4 млн рублей. Он оформил приз деньгами. Об этом сообщили в пресс-службе распространителя государственных лотерей «Столото».До выхода на пенсию победитель занимался бизнесом в сфере ремонта квартир. Сейчас он проводит свободное время на загородном участке, а также увлекается разведением декоративных рыб. Мужчина еще не решил, как распорядится деньгами, но рассказал, что много лет мечтает о собственном доме на морском побережье.

Полиция задержала предполагаемого убийцу 23-летней медсестры в Пермском крае

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 23-летней медсестры, которая считалась пропавшей без вести в Пермском крае, сообщили в управлении СК РФ по региону.

Девушка ушла в ночной клуб и не вернулась. Ее тело было найдено со следами насильственной смерти в лесном массиве. Камеры видеонаблюдения показали, что жертва преступления вышла из развлекательного заведения с 18-летним барменом. На допросе молодой человек рассказал, что не имеет отношения к случившемуся. Читать дальше...

В пермском поселке, где погибла 6-летняя девочка, нашли труп

Ura.news 

В поселке Верхнечусовские Городки (Пермский край) обнаружено тело 53-летнего местного жителя, рассказали в пресс-службе СУ СКРФ по Пермскому краю. Судмедэксперты установили, что смерть наступила в результате полученных травм. О поисках 6-летней девочки в этом же населенном пункте, пропавшей 12 августа, подробно писало URA.RU.

Подозреваемого в убийстве девушки в Чусовом могут обвинить в изнасиловании

Yandex.ru

Мужчине, подозреваемому в убийстве 23-летний девушки в Чусовом могут также предъявить обвинение в изнасиловании, сообщает КП-Пермь. По данным источника издания, в отношении задержанного 26-летнего мужчины должны возбудить второе уголовное дело – за насильственные действия сексуального характера.

​В Перми может начать работу еще одна крупная сеть автозаправок

«Business Class» 

Российская нефтяная компания «Татнефть» планирует открыть в Пермском крае две автозаправочные станции, но в будущем их количество может увеличиться. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источники в отрасли.По информации издания, «Татнефть» рассчитывает построить новые АЗС в рамках приоритетного инвестиционного проекта. Инвестиции в их строительство оцениваются в сумму около 370 млн рублей. Сейчас компания ведет переговоры с властями Пермского края. «Татнефть» и правительство региона эти планы не комментируют. Читать дальше...

«Амкар» уступил ижевскому «Зениту» в Кубке России

Яндекс 

Пермский «Амкар» потерпел поражение от ижевского «Зенита» (0:1) в матче 1/128 финала Кубка России. Единственный мяч на 25-й минуте забил Александр Новицкий. В 1/64 финала «Зенит» из Ижевска сыграет с ФК «Химик-Август» из Вурнаров (Чувашия).

Мэрия Перми: сбор денег c родителей на флаги РФ в школы незаконен

URA.Ru 

Закупка флагов и гербов России в школьные кабинеты за счет средств родителей учеников нарушает закон. Кроме того, наличие этих символов в каждом кабинете не является обязательным. Так ответили в администрации Перми на информацию о сборе денег в одной из школ города.

В Чусовском городском округе по горячим следам раскрыто особо тяжкое преступление против личности

СК РФ (Следственный комитет) 

26.08.2022 в своем доме в поселке Верхнечусовские Городки Чусовского городского округа Пермского края обнаружено тело 53-летнего местного жителя, смерть которого согласно выводам судебно-медицинского эксперта наступила от сочетанной травмы тела.

Коронавирус в Оренбургской области подтвердился еще у 408 человек

Блог сайта «56orb» 

Федеральный оперативный штаб обновил данные по суточной заболеваемости коронавирусом в Оренбуржье. С учетом последнего дня августа, общее число случаев инфицирования, выявленных в регионе, достигло 224 514. Выздоровели за весь период пандемии 216 745 жителей региона, из них 242 — за последние сутки. Летальных исходов нет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Новикомбанк наращивает поддержку проектов по диверсификации

«Сайт Челябинской области» 

Новикомбанк расширил финансирование проектов диверсификации, подписав 13 новых соглашений с предприятиями Банк поддерживает предприятия высокотехнологичной промышленности в части диверсификации производства

Цена букетов к празднику 1 сентября в 2022 году: сколько стоят цветы для учителя

Sosnovoborsk.site 

Москва, 31.08.2022, 14:51:45, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Вот и приблизился к нам праздник День Знаний. В Российской Федерации, как и во многих других странах мира, 1 сентября школьники идут в школы. Зачастую родители покупают в этот день букеты цветов, чтобы подарить преподавателям и педагогам. Родители активно интересуются, а сколько в 2022 году придется потратить […]

В кинешемском драмтеатре поделились планами на ближайшее время.

«168 часов» (Кинешма) 

В кинешемском драмтеатре поделились планами на ближайшее время. Совсем недавно завершился IV Международный фестиваль камерных театральных форм «Островский FEST». Сегодня мы расскажем о предстоящих планах Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского на ближайшее время. 9 сентября театр едет на Международный фестиваль искусств «Апас, Тетюши, Буа – культурная дуга» (Республика Татарстан), где даст спектакль «Повесть о настоящем»... Читать дальше...

​Владельца предприятия общепита в Перми оштрафовали на 1 млн рублей за коммерческий подкуп

«Business Class» 

Судебные приставы взыскали с владельца пермского предприятия общественного питания уголовный штраф в размере 1 млн рублей. Бизнесмен был осужден за коммерческий подкуп, совершенный в крупном размере (ч. 3 ст. 204 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Пермскому краю.Мужчина предложил конкурентам 300 тыс. рублей за бездействие или неучастие в государственном аукционе по аренде помещения под буфет в краевой детской клинической больнице, но они обратились в полицию. Бизнесмен был задержан после передачи денежных средств. Читать дальше...

В Перми отрыт мурал в память о погибшем сотруднике Росгвардии

Управление Росгвардии по Кировской области 

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю генерал-майор полиции Борис Бородавин отрыл мурал в память о Денисе Соколове, погибшем при исполнении служебного долга в период проведения специальной военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.
Мурал – это крупноформатное изображение, которое наносится на стену здания или технического строения. С инициативой создания на территории Перми мурала в память о сотруднике Росгвардии выступила «Молодая гвардия». Само... Читать дальше...

Просматривали в Перми 31.08.2022

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Пермь

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net